Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#521
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДВУХ-ЭТАЖНЫЙ АВТОБУС СОВЕРЕН :D !!!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!! :-) Я УЖЕ ВСЕ В ЖЕЛТЫХ СТРАНИЦАХ ОБЗВОНИЛА - НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, а так хочеться.......эх..... :rotate:


мы нашли этот автобус, но он к сожалению, не на ходу, в практически разобранном состоянии. компании Галахер им заниматься некогда, и продавать они его почему-то хотят только по себестоимости, не смотря на его состояние.


(((((((((((((((((((((( блииииин :D , а я еще слышала что на первой алмате видели такойже только коричневый, без рекламы? кто-нибудь видел его?

Сообщение отредактировал Huanna: 19.06.2009, 13:31:04

  • 0

#522
zozo2332

zozo2332
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДВУХ-ЭТАЖНЫЙ АВТОБУС СОВЕРЕН :) !!!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!! :) Я УЖЕ ВСЕ В ЖЕЛТЫХ СТРАНИЦАХ ОБЗВОНИЛА - НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, а так хочеться.......эх..... :)


мы нашли этот автобус, но он к сожалению, не на ходу, в практически разобранном состоянии. компании Галахер им заниматься некогда, и продавать они его почему-то хотят только по себестоимости, не смотря на его состояние.


(((((((((((((((((((((( блииииин :-) , а я еще слышала что на первой алмате видели такойже только коричневый, без рекламы? кто-нибудь видел его?

В автопарке № 2 и 5 сдают автобусы в аренду. Оригиналы! На свадьбу в автобусе. Видно не пользуетесь общественным транспортом?. Он на заправке Абая и Софьи стоял на приколе около года. Никому не нужен был. И вдруг такая востребованность. Похоже кто-то купил. Так и пишите, что мол сдается, а то прям срочно нужен , жить без автобуса не можем.
  • 0

#523
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
нужен автобус чел на 15-20. надо сделать рейс от коктема до экопоста на коктобе...

прошу предложения в личку.
  • 0

#524
Maliev

Maliev
  • Гость
  • 27 сообщений
Предлагаем в Алматы на прокат HUMMER H2 (не лимузин) Цвет белый, полный хром пакет, тюнинг BILLET, хромированые диски R22 DVD,TV,CD и пр.
Отличная альтернатива набившим оскомину 140-вым (Шестисотым) и тд.
Скидки, индивидуальный подход.
За дополнительной информацией пожалуйста в личку.
  • 0

#525
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
заказал машину в транслимо.
впечетлении нет.
одни минусы.
-менеджер невежлив, неопрятен
-цены что в буклетах неправда, например если пишут 50-70у.е. значит 70у.е.-фиксированно
-уступать не хотять
-оставил задаток даже квитанцию с чеком не дали(ну об этом я напишу в налоговую) почему я должен ехать в центр. офис за чеком???
-машину посмотреть нельзя, их там просто нет

Сообщение отредактировал mister_Danik: 22.06.2009, 19:25:24


#526
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Друзья, нужен ваш совет!
Попали в такую ситуацию В середине мая оставили задаток за лимузин. Сейчас менеджер нам звонит и говорит, что типа машина сломалась и навряд ли ее починят.
Сейчас выбора онечно уже не осталось. Предлагает оставшийся один вариант- сами понимаете, что там могло остаться. Невеста на грани истерики, если идти куда то, то конечно и цены конкретно выросли и хотела она именно эту машину. Даже не знаем, что делать. Что посоветуете?
  • 0

#527
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

заказал машину в транслимо.
впечетлении нет.
одни минусы.

Я писал же выше - сервис слабый, мне сказали, что моя жалоба на сервис это первая в истории существовании компании)) Видимо Ваша вторая)
  • 0

#528
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
посмотрели QX, очень красивое оформление в виде страз. В этом большое преимущество, что нет надобности дополнительно украшать лимузин. Просторные и не затасканный.
  • 0

#529
zozo2332

zozo2332
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

заказал машину в транслимо.
впечетлении нет.
одни минусы.
-менеджер невежлив, неопрятен
-цены что в буклетах неправда, например если пишут 50-70у.е. значит 70у.е.-фиксированно
-уступать не хотять
-оставил задаток даже квитанцию с чеком не дали(ну об этом я напишу в налоговую) почему я должен ехать в центр. офис за чеком???
-машину посмотреть нельзя, их там просто нет


Всем не довольны, но заказали именно в этой компании, прикольно! Мы заезжали в оба офиса этого агентства - все у них довольно солидно. То что машины не все возле офиса это правда. Но интересующие нас машины были все на месте. А когда сестре заказывали, так им на другой стоянке машину показывали.
  • 0

#530
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

насколько необходимо сопровождение ГАИ для кортежа?!
бывали ли прецеденты остановки сотрудниками жол-полиции?!



На моей свадьбе в 2006 году кортеж остановили инспекторы ГАИ, но было нарушение, машина с оператором выехала на двойную сплошную, что бы заснять.
В итоге 15 штук в кармане и инспекторов ГАИ.
Так что останавливают ГАИ кортежи, даже не смотрят, что у людей свадьба.

У знакомых лимузин ваще такие вещи вытворял(у меня на свадьбе не было лимузина) я честно гвооря была в шоке и с 3-го левого ряда направо поварачивал и по встречке умудрялся объезжать перед глазами Гаишников. Все прошло нормально. Вообщем, на кого нарвешься :-)
  • 0

#531
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений

посмотрели QX, очень красивое оформление в виде страз. В этом большое преимущество, что нет надобности дополнительно украшать лимузин. Просторные и не затасканный.


К вашему сведению это не стразы, а настоящие кристаллы SWAROVSKI
  • 0

#532
derz

derz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
7 августа свадьба. нужна главная машина. Жду предложения в личку
  • 0

#533
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
кстати вот фото QX56

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это еще не законченный вариант отделки кузова. В июле будет окончательно закончен
В живую смотрится совсем по другому. Это надо видеть!!!

Сообщение отредактировал kuvert: 25.06.2009, 12:54:41

  • 0

#534
Donni

Donni
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Добрый день!

Сегодня забронировал лимузин, в компании Транслимо. Мне и моей невесте понравилось, и машины, и сервис (очень приветливые и понимающие люди), да и цены …
был в офисе на Абая Фурманова… :rolleyes:

Отдельное спасибо хочу выразить translimocom! :smoke:
  • 0

#535
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ужжжасно хочу, чтобы меня в день свадьбы забрали из дома на кабриолете! Но, к сожалению, их нет ни в одном агентстве... Лимузины и огромные пафосные машины вообще не понимаю :rolleyes:
  • 0

#536
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений

посмотрели QX, очень красивое оформление в виде страз. В этом большое преимущество, что нет надобности дополнительно украшать лимузин. Просторные и не затасканный.


Стразы отличаются от кристаллов. Данная отделка кузова делалась специально под заказ, отдельно заказывали кристаллы определенные размеров и оттенков, работали дизайнеры и специалисты по кристаллам.
Кристаллы настоящие, подтверждены специальным сертификатом.
Я думаю, что свадьба в такой машине принесет незабываемые впечатления и яркие воспоминания на всю жизнь.
Пока на данный момент такого лимузина большие нигде нет в мире
  • 0

#537
zozo2332

zozo2332
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


посмотрели QX, очень красивое оформление в виде страз. В этом большое преимущество, что нет надобности дополнительно украшать лимузин. Просторные и не затасканный.


Стразы отличаются от кристаллов. Данная отделка кузова делалась специально под заказ, отдельно заказывали кристаллы определенные размеров и оттенков, работали дизайнеры и специалисты по кристаллам.
Кристаллы настоящие, подтверждены специальным сертификатом.
Я думаю, что свадьба в такой машине принесет незабываемые впечатления и яркие воспоминания на всю жизнь.
Пока на данный момент такого лимузина большие нигде нет в мире


Очень красивый рисунок и идея замечательная. Только если бы от Сваровски, то по цене этот хрусталь стоил бы дороже лимузина раз в 10.Заказывали такие кристаллы для изготоаления медалей в нашей корпорации. Да и машина для воплощения этой идеи выбрана не лучшая. Такой квадратный джип не сочитается с таким тонким искусством. Только не обижайтесь владельцы, это сугубо мое мнение и я его никому не навязываю. Так бы украсить какой нибудь кабриолет, или Ягуар. Вот это тема!

Сообщение отредактировал zozo2332: 25.06.2009, 22:31:28

  • 0

#538
Mokoloko

Mokoloko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Если хотите эксклюзива, то езжайте в Транслимо, там роскошный красный Хаммер.
  • 0

#539
zozo2332

zozo2332
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Если хотите эксклюзива, то езжайте в Транслимо, там роскошный красный Хаммер.


А что хорошего в Хаммерах? Тоже квадратные какие то. Уж слишком на любителя.

Сообщение отредактировал zozo2332: 25.06.2009, 22:34:23

  • 0

#540
Mokoloko

Mokoloko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
zozo2332, вам только на колобке кататься.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.