Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#481
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

как вам такое?
http://kolesa.kz/a/show/5856824.html

Вышлите фотки на мыло beklev@mail.ru
Спасибо
  • 0

#482
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

как вам такое?
http://kolesa.kz/a/show/5856824.html

Цена архи завышена, потолок 400$, а так красивый конечно.

Кстати, на днях предлагали Бентли - 500$ час, минимально на 10 часов) Не лимузин конечно, но красиво)
  • 0

#483
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


как вам такое?
http://kolesa.kz/a/show/5856824.html

Цена архи завышена, потолок 400$, а так красивый конечно.

Кстати, на днях предлагали Бентли - 500$ час, минимально на 10 часов) Не лимузин конечно, но красиво)


Я позвонила, предлагают 5 часов по 500. ;)
  • 0

#484
Заполошная

Заполошная
  • Гость
  • 9 сообщений

как вам такое?
http://kolesa.kz/a/show/5856824.html


Сейчас любой современный лимузин имеет такой салон. А Ниссан за 700 баксов- это смешно. Может опечатка, следует читать не 700, а 70. Если хаммер сейсас стоит около 200, то по логике Ниссан должен стоить 120, не более. Это все равно, что мерс с маздой сравнивать. Тем более в указанной ссылке мы видим, что он продается.
  • 0

#485
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
это Infinity, к Вашему сведению.
  • 0

#486
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Infiniti - это торговая марка автомобилей класса «люкс», принадлежащая японской компании Nissan Motor (с) Вики.

700 вообще нереально имхо.
  • 0

#487
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Ваше право отказаться от машины, но когда в чужом кортеже вы увидите это чудо, то вам обязательно станет завидно. Машину уже зарезервировали на 3 месяца вперед, так что спросом пользуется

Сообщение отредактировал kuvert: 10.06.2009, 15:02:33

  • 0

#488
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ваше право отказаться от машины, но когда в чужом кортеже вы увидите это чудо, то вам обязательно станет завидно. Машину уже зарезервировали на 3 месяца вперед, так что спросом пользуется


Простите, Вы с кем сейчас общались? И о какой машине говорили? Похоже *Тихо сам с собой* Чудес не бывает! Со временем народ сам разберется чудо это или нет. Самое лучшее не кричать об этом, а ждать. Мы понимаем, что у Вас радость, но судить о машине -клиентам. Набирайтесь терпения!

Сообщение отредактировал translimocom: 10.06.2009, 17:52:47

  • 0

#489
zozo2332

zozo2332
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Пожалуйста, внесите ясность! Искали Ролс-ройс и в нескольких агентствах нам сказали, что он сбил ребенка и врезался в столб. Это правда, или нет?
  • 0

#490
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Спешу сообщить приятную новость. По итогам вне очередного розыгрыша призов и в связи с введением в перечень призов пункта( бесплатный фуршет на 20 человек) мы поздравляем с победой пару: Ситникова Наталья и Степаненко Сергей.

Сообщение отредактировал translimocom: 10.06.2009, 17:48:19

  • 0

#491
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
2 translimocom:
сообщение было адресовано тем, кто не доволен этой машиной, кому надо просто поболтать, не зная суть дела.
На счет того, что клиенты оценят, я согласен. Только они могут с достоинством оценить каждую машину.
  • 0

#492
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Не нервничайте, пусть говорят! Говорят, значит Вы кому-то перешли дорогу. Мне вот например СМС пишут матами, это говорит о том, что я на правильном пути и мои машины конкурентоспособны. Значит я перешёл дорогу конкретно кому-то. У конкурентов не выдерживают нервы, они бессильны ! Это хорошо! Кто еще может похвастаться из фирм таким парком машин, как у нашей компании. А Вы купили только первую достойную машину. У Вас все в переди!

Сообщение отредактировал translimocom: 10.06.2009, 19:34:51

  • 0

#493
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
пару раз видела красиииивые кареты, запряженные лошадьми, в районе парка 28 панфиловцев, кто знает, как и где их можно найти? :rotate:

может не в тему, конечно, но вдруг :confused:

Сообщение отредактировал Moneta: 11.06.2009, 09:18:21

  • 0

#494
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
у нас можно карет заказать :confused:
  • 0

#495
Санька

Санька
  • Частый гость
  • 75 сообщений

у нас можно карет заказать :)


Если можно расценки в личку. Хотелось бы ребенку на день рождения заказать, сколько у вас минимальный заказ, возможно ли на 1 час заказать. Заранее благодарю :)
  • 0

#496
Pilika

Pilika
  • Гость
  • 47 сообщений
Banny_Zukino, и мне можно цены в личку и фото, если есть:))
Заранее спасибо!
  • 0

#497
Санька

Санька
  • Частый гость
  • 75 сообщений

у нас можно карет заказать :)


И мне фото, пожалста.
  • 0

#498
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Отправила :) фото на электронку
  • 0

#499
Vika_Vi

Vika_Vi
  • Гость
  • 40 сообщений

Компания DavLim предлагает свои услуги по прокату лимузинов и мерседесов.
Все машины в хорошем состоянии, эксклюзивные салоны.
Машины можно посмотреть в живую. Если у Вас нет возможности приехать, мы идем на встречу и приезжаем сами.
Обслуживание на высшем уровне!
Все контакты отправлю в ЛС, пишите.


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Кажется, я раз 150 предупреждала, что ссылки давать такие только в личку по запросу пользователей.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.06.2009, 09:32:27

  • 0

#500
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений

пару раз видела красиииивые кареты, запряженные лошадьми, в районе парка 28 панфиловцев, кто знает, как и где их можно найти? :lol:

может не в тему, конечно, но вдруг :eek:

Позвоните к нам в офис и Вам дадут телефон хозяйна этих карет. Без посредников. На всех фирмах есть информация о каретах.

Сообщение отредактировал translimocom: 11.06.2009, 23:44:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.