Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#441
dormidont960

dormidont960
  • Гость
  • 12 сообщений

Так что хотите сказать, что красный это утка. :lol: :) Но верное друг пошутил. А я так надеялась. Ну тогда пот киньте что нибуть интереснейшие к августу, что то белое не хочется. :-)



Какие шутки, если я собираюсь завтра подписать с прокатчиком договор. Прежде чем что-то сделать тоже думаю головой. Я даже не ожидал, что красный так козырно смотрится. Нашел его случайно, пока другу 6-ти колесный искал. Скажу впечатлило, даже очень. А насчет рекламмы Ваш друг наверное пошутил, этот хаммер только скоро в Алмату прибудет. Вряд-ли его где-то рекламировали.
  • 0

#442
dormidont960

dormidont960
  • Гость
  • 12 сообщений


Кто знает о красном хамере и где его искать. Клева если это так, так хочется как не у всех.

Хотите как не у всех?! -- Приезжайте к нам за тематическим сценарием Вашей Свадьбы! :laugh:

Желтый видела, а красный только в Дубай :D

Уважаемый 100% посредник (это показала наша с Вами переписка) Желтого в Алматы нет и не предвидиться. Узнал у компетентных источников. Так что Вы все перепутали. Я бы Вам посоветовал продавать своих ведущих, и не лезть в авто тему со своим BMV тем более, что вы как и я в этом ничего не понимаете. Я надеюсь Вы поняли почему я с Вами так жестко? Зря вы в сайте себя так ведете. Я всем говорю, это посредник и бегите от него как можно дальше. Просто я всю его переписку по сайту изучил
Сегодня я ухожу с сайта, так как ничего полезного для себя не нашел. SB отдельный привет за то, что отправил меня на фирму к Сити- плюс. Такого отстоя я еще н видел. Ко мне даже никто не вышел из сторожевой будки. А хваленый Вами GMS просто ураган. На нем только....... Извините, если кого обидел чем. Но я описал свое мнение. Учится, учиться и учиться Вам господа. Организация праздника- это не организация похорон, когда родственники не могут понять, что им предлагают и соглашаются на все. На Сите-плюсе- помойте крыши своим машинам, а то просто чувствуешь себя.... Как представлю в день моей свадьбы такую машины, так не по себе становится. Центр свадебной индустрии трогать не будем, там девочка на телефоне на любой вопрос о машинах отвечает какое у них замечательное агентство по оформлению зала. Я так и не понял, может лимузинов у них и в помине нет. Олди- это отдельная тема. Украшения, а точнее куски грязи , которые вы на машины лепите это не идет даже в сравнение с грязными крышами на Сите. Все излил, прощайте, устраняйте свои недостатки, а я дальше на поиски!
  • 0

#443
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
ситуация с лимузинами оставляет желать лучшего.
лучше привезли бы в Ату Range Rover, такой давече видела на улице Изображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 26.05.2009, 01:47:02

  • 0

#444
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Видать,тяга к гигантским размерам и темноте внутри неистребима пока!
К чему-бы это?
У господина Фрейда есть на этот счёт какие-нибудь обьяснения?

Сообщение отредактировал Apertureman: 26.05.2009, 11:34:09

  • 0

#445
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

SB отдельный привет за то, что отправил меня на фирму к Сити- плюс. Такого отстоя я еще н видел. Ко мне даже никто не вышел из сторожевой будки. А хваленый Вами GMS просто ураган. На нем только...

Лол :spy:
Во-первых, мы взяли Хаммер, а не GMC. Нам тоже GMC не очень понравился, слишком громоздкий, зато вместительный.
Во-вторых, я никуда вас не отправлял, ибо мне далеко по барабану, на чем будет свадьба у вас и будет ли вообще. Я мог просто посоветовать место, где есть лимузины, а ехать туда или нет - дело ваше)
В третьих, если никто не вышел - опять-таки причем тут я? Жалуйтесь хозяевам АлматыЛимо или Ситиплюс, ну или президенту напишите :-)

Сегодня я ухожу с сайта, так как ничего полезного для себя не нашел.

Я щас расплачусь :spy: :laugh: вам никто ничем не обязан тут :eek:
  • 0

#446
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Зачем спорить и переходить на личности. Какая разница, у кого какой лимузин, мы просто делимся впечатлениями, советуемся. У всех разные вкусы, разные потребности и возможности. Я например собираюсь брать лимузин на Сити плюсе (кстати, там многие агентства ставят машины) , мне в отличии от dormidont960 понравились и лимузины и на встречу ко мне вышли и всё подробно объяснили. В преддверии такого светлого дня как свадебное торжество, хочу всем пожелать терпения, и доброты к друг другу, в семье и на форуме. :eek:
  • 0

#447
ДушечкаRU

ДушечкаRU

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений

ситуация с лимузинами оставляет желать лучшего.
лучше привезли бы в Ату Range Rover, такой давече видела на улице Изображение


Кому он нужен! В нем сидеть не возможно. Катались на таком в Москве на свадьбе. Узкий низкий. Даже в хаммерах крыши поднимают, а в этом только по пластунски. Чем такой, так лучше GMS хоть тоже страшный, как грузовик. Если бы это была достойная машина, давно кто нибудь притащил. Наши свадебные агентства тоже не дураки, раз не везут, значит барахло. Хотя на вкус и цвет.... Может кому и нравится.

Посоветуйте, может кто катался на мерсе w 221 - лимузине. Как он вообще.

Сообщение отредактировал ДушечкаRU: 26.05.2009, 21:51:45


#448
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Уважаемый 100% посредник (это показала наша с Вами переписка) Желтого в Алматы нет и не предвидиться.

А можно понять посредник ЧЕГО??? :smoke: Желтого хаммера что ли??? :rolleyes:
Желтый хаммер в Алматы ЕСТЬ, не лимузин, точно говорю :D
  • 0

#449
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Центр свадебной индустрии трогать не будем, там девочка на телефоне на любой вопрос о машинах отвечает какое у них замечательное агентство по оформлению зала. Я так и не понял, может лимузинов у них и в помине нет.

Аааа вот в чем дело!!! :rolleyes: Ну вы коллеги даете пиар у вас тупее не придумаешь :smoke:

Мой ник сам говорит все за себя, и много заказщиков которые хотят сэкономить свое время и ДЕНЬГИ на организации праздника, а это сделать благодаря нам ЛЕГКО! :D
  • 0

#450
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


скажите сколько стоит хаммер лимузин?

По городу цены от 180$ и выше, в зависимости от года выпуска и комплектации Хаммера. Также, влияет день недели.

у меня свадьба в субботу, предлагают Хаммер за 100 уе/час, минимум 5 часов. Значит, соглашаться и не стоит искать дешевле?
  • 0

#451
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

у меня свадьба в субботу, предлагают Хаммер за 100 уе/час, минимум 5 часов. Значит, соглашаться и не стоит искать дешевле?

Лимузин или просто Хаммер? Если Лимузин, очень интересно какого года и где нашли так дешево)
  • 0

#452
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
-SB-, это лимузин, увидел на видео со свадьбы знакомых (просматривал по идее тамаду, не понравился). Спросил контакт, и я так понял, что это не агентство, а частник. Насчет года - хз.

Это дешево? Я еще не пробивал по агентствам и пр., наткнулся на Ваш пост. Если это недерого, то попробиваю настойчивей...))
  • 0

#453
ДушечкаRU

ДушечкаRU

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений



скажите сколько стоит хаммер лимузин?

По городу цены от 180$ и выше, в зависимости от года выпуска и комплектации Хаммера. Также, влияет день недели.

у меня свадьба в субботу, предлагают Хаммер за 100 уе/час, минимум 5 часов. Значит, соглашаться и не стоит искать дешевле?

Всем понятно-дрова. Я не настолько богата, чтобы брать дешевые вещи. Раз такая цена, значит репутация у этой машины подмыта.

#454
Pilika

Pilika
  • Гость
  • 47 сообщений
Нашла классный Линкольн Навигатор!!! 150$, не агенство, говорит самая низкая цена, надо еще поискать? иль и вправду дешево?
Но оч красивая и чистая!
  • 0

#455
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Нашла классный Линкольн Навигатор!!! 150$, не агенство, говорит самая низкая цена, надо еще поискать? иль и вправду дешево?
Но оч красивая и чистая!

Сравните по Колесам и по ценам в агенствах, посмотрите у них машины - наверняка у них дороже, но возможно и машина красивее/новее и т.д.
  • 0

#456
lovely25

lovely25
  • Гость
  • 14 сообщений
А у нас был тот самый вместительный GMC, очеееень даже понравился, а на видео вообще супер. В сопровождении было 3 лексуса 470, машина была чистая и внутри было свободно, а цена вообще досталась смешная, мы выбирали между хаммер лимузином и крайслером с дверями открывающимися вверх, а выбрали GMC, кто еще не выбрал советую, по цене конечно будет дороже, так как начинается сезон а у нас свадьба была в мае и в ЗАГсе не было никого кроме нас в субботу, больше не одной пары и нам выделили целых 2 часа, классно, всем удачи :rolleyes:
  • 0

#457
ДушечкаRU

ДушечкаRU

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений

А у нас был тот самый вместительный GMC, очеееень даже понравился, а на видео вообще супер. В сопровождении было 3 лексуса 470, машина была чистая и внутри было свободно, а цена вообще досталась смешная, мы выбирали между хаммер лимузином и крайслером с дверями открывающимися вверх, а выбрали GMC, кто еще не выбрал советую, по цене конечно будет дороже, так как начинается сезон а у нас свадьба была в мае и в ЗАГсе не было никого кроме нас в субботу, больше не одной пары и нам выделили целых 2 часа, классно, всем удачи :rolleyes:


Ага , целых 2 часа . 15 минут регистрация и 1, 45 фуршет Очень актуально. на грузовике и 1, 45 фуршет. Вас что, другие идеи по проведению свадьбы не посещали? Вы от смешной цены и смеетесь. И от халявного времени в загсе.

Сообщение отредактировал ДушечкаRU: 29.05.2009, 16:37:10


#458
ДушечкаRU

ДушечкаRU

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений


Нашла классный Линкольн Навигатор!!! 150$, не агенство, говорит самая низкая цена, надо еще поискать? иль и вправду дешево?
Но оч красивая и чистая!

Сравните по Колесам и по ценам в агенствах, посмотрите у них машины - наверняка у них дороже, но возможно и машина красивее/новее и т.д.


Слушай, а тебе какая разница? Нравится человеку, пусть берет. Что ты свои пять копеек везде суешь? В какой раздел ЦТ не зайдешь, везде ты умничаешь. И везде эту Алматы лимо хвалишь, аж ехать туда не хочется, честное слово. Чем больше товар хвалят, тем он хуже. По моему, ты подсадной. Все равно лучшие лимузины в Олди и белом голубе. Это все знают.

Сообщение отредактировал ДушечкаRU: 29.05.2009, 16:36:05


#459
ДушечкаRU

ДушечкаRU

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
Мы уже машину выбрали, и мне по барабану все Ваши высказывания. Я просто наблюдаю, как Алматы лимо себя пиарит неумело. Были бы у Вас были машины хорошие, не пришлось бы так изгаляться на ЦТ. Вот скоро свадьба у наших друзей на GMS будет, тогда я Вам и напишу все о нем. А пока, что трындычать на эту тему.

#460
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
ДушечкаRU, я сВами не согласна, были вчера в белом голубе, машины там подуставшие внешний вид вообще не впечатлил, единственно крайслер С 300 приличный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.