Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Заказ тортовеще немного сладкого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#481
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Aslana 2030, поздравляю Вас!

Ну вот, и в "Эклере" тоже свои заморочки...Так обидно, когда надеешься, ждешь, продумаваешь, платишь деньги, а в результате не то,что вы хотели...

Я вообще теперь в раздумьях...Пойду в домашний бисквит. Изначально хотела к ним, как схожу, отпишусь


  • 0

#482
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

девочки! 14 сентября прошла моя свадьба, я заказывала торт в Эклере. фото еще не готовы, выложу как фотограф передаст. А вот мои комментарии! Заказывала торт и капкейки. В принципе заказ выполнили. НО! изначально я просила торт бело-розовый, но позже концепция свадьбы поменялась, я позвонила им за неделю, попросила заменить розовый на красный, мне сказали ОК, все сделаем! и вот вечер свадьбы! выносят торт! а он... бело-розовый!!!!!!! на просьбу просто забили!!!!!! он РОЗОВЫЙ, не КРАСНЫЙ! оформление несмотря на цвет - красивое, все со вкусом, ничего лишнего, верхний торт шикарный (медовый) мы его вчетвером за главным столом сами и умяли. а вот капкейки... маленькие, сухие... на картинках в гугле мы видим одни картинки, а в реале наши кондитеры воспроизвести это не могут... обещали 5-ти ярусную шикарную подставку, а привезли какие то барабанные тарелки... В эклере вкусные торты и десерты, но вот капкейки явно подкачали... Если будете заказывать, то старайтесь попасть в смену Мадины, она прям душой болеет за каждый торт, ее сменщица - пофигистка. Когда я повезла подставку и начала жаловаться Мадине на не тот цвет она чуть ли не рыдала со мной...  

Поздравляю с замужеством :) Блин(( а у нас количество гостей поприбавилось, тоже надо звонить им, говорить , чтобы сделали больше капкейков, но после Вашего комментария теперь, я боюсь что они забьют и сделают изначальное количество. И мы заказывали не у Мадины, а у другой девушки Акмарал вроде, точно не помню, но помню , что не Мадина.

Но все равно жду фото Ваши , чтобы примерно знать к чему быть готовой :)


  • 0

#483
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

 

девочки! 14 сентября прошла моя свадьба, я заказывала торт в Эклере. фото еще не готовы, выложу как фотограф передаст. А вот мои комментарии! Заказывала торт и капкейки. В принципе заказ выполнили. НО! изначально я просила торт бело-розовый, но позже концепция свадьбы поменялась, я позвонила им за неделю, попросила заменить розовый на красный, мне сказали ОК, все сделаем! и вот вечер свадьбы! выносят торт! а он... бело-розовый!!!!!!! на просьбу просто забили!!!!!! он РОЗОВЫЙ, не КРАСНЫЙ! оформление несмотря на цвет - красивое, все со вкусом, ничего лишнего, верхний торт шикарный (медовый) мы его вчетвером за главным столом сами и умяли. а вот капкейки... маленькие, сухие... на картинках в гугле мы видим одни картинки, а в реале наши кондитеры воспроизвести это не могут... обещали 5-ти ярусную шикарную подставку, а привезли какие то барабанные тарелки... В эклере вкусные торты и десерты, но вот капкейки явно подкачали... Если будете заказывать, то старайтесь попасть в смену Мадины, она прям душой болеет за каждый торт, ее сменщица - пофигистка. Когда я повезла подставку и начала жаловаться Мадине на не тот цвет она чуть ли не рыдала со мной...  

Поздравляю с замужеством :) Блин(( а у нас количество гостей поприбавилось, тоже надо звонить им, говорить , чтобы сделали больше капкейков, но после Вашего комментария теперь, я боюсь что они забьют и сделают изначальное количество. И мы заказывали не у Мадины, а у другой девушки Акмарал вроде, точно не помню, но помню , что не Мадина.

Но все равно жду фото Ваши , чтобы примерно знать к чему быть готовой :)

 

спасибо за поздравления! Вот вот! бойтесь именно эту Акмарал! потому что первый заказ приняла Мадина, а вот корректировки принимала Акмарал. она и не передала их на цех... лучше позвоните Мадине лично и попросите внести изменения. вот ее номер 7784084766 Не заказывайте морковные капкейки кстати, их хоть и приарят, но в реале они не сильно вкусные ))) как только фото появятся сразу скину, попрошу у друзей, может кто то фотал когда мы резали верхний торт.


  • 0

#484
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

 

девочки! 14 сентября прошла моя свадьба, я заказывала торт в Эклере. фото еще не готовы, выложу как фотограф передаст. А вот мои комментарии! Заказывала торт и капкейки. В принципе заказ выполнили. НО! изначально я просила торт бело-розовый, но позже концепция свадьбы поменялась, я позвонила им за неделю, попросила заменить розовый на красный, мне сказали ОК, все сделаем! и вот вечер свадьбы! выносят торт! а он... бело-розовый!!!!!!! на просьбу просто забили!!!!!! он РОЗОВЫЙ, не КРАСНЫЙ! оформление несмотря на цвет - красивое, все со вкусом, ничего лишнего, верхний торт шикарный (медовый) мы его вчетвером за главным столом сами и умяли. а вот капкейки... маленькие, сухие... на картинках в гугле мы видим одни картинки, а в реале наши кондитеры воспроизвести это не могут... обещали 5-ти ярусную шикарную подставку, а привезли какие то барабанные тарелки... В эклере вкусные торты и десерты, но вот капкейки явно подкачали... Если будете заказывать, то старайтесь попасть в смену Мадины, она прям душой болеет за каждый торт, ее сменщица - пофигистка. Когда я повезла подставку и начала жаловаться Мадине на не тот цвет она чуть ли не рыдала со мной...  

Поздравляю с замужеством :) Блин(( а у нас количество гостей поприбавилось, тоже надо звонить им, говорить , чтобы сделали больше капкейков, но после Вашего комментария теперь, я боюсь что они забьют и сделают изначальное количество. И мы заказывали не у Мадины, а у другой девушки Акмарал вроде, точно не помню, но помню , что не Мадина.

Но все равно жду фото Ваши , чтобы примерно знать к чему быть готовой :)

 

спасибо за поздравления! Вот вот! бойтесь именно эту Акмарал! потому что первый заказ приняла Мадина, а вот корректировки принимала Акмарал. она и не передала их на цех... лучше позвоните Мадине лично и попросите внести изменения. вот ее номер 7784084766 Не заказывайте морковные капкейки кстати, их хоть и приарят, но в реале они не сильно вкусные ))) как только фото появятся сразу скину, попрошу у друзей, может кто то фотал когда мы резали верхний торт.

 

Спасибо за совет :) Мне еще изначально эта Акмарал доверия не внушила, какая то безинициативная она, мы еще первый раз приехали просто узнать что по чем на Курмангазы к ним, она ниче конкретно не сказала, но сказала , что в Самале у них есть каталог какой то , ну и мы когда поехали уже заказывать поехали в Самал именно чтобы не с Акмарал все обсуждать и представляете приезжаем туда, а там все равно эта Акмарал,  я еще жениху тогда сказала, что она мне не нра и кажется она все не так как надо передаст кондитеру , а он мне сказал, что я себе все придумала. Но оказывается я была права насчет нее! Созвонюсь тогда с Мадиной и встречусь с ней лично, на всякий случай еще раз ей все объясню :) Еще раз спасибо!


  • 0

#485
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
места: Артус все магазины, цены: от 1500 тг

Когда  я к вам звонила, то мне озвучили цены на свадебные торты от 3500-4000 тенге, а не от 1500 тенге)) 

 

Готова заплатить и 4000 за кг, но чтобы это стоило того! И не сидеть. и не волноваться - сделают как тебе надо или нет? Будет вкусно или что-то будет сухим и не пропитанным. Выбор в городе огромный где заказывать и хочется,чтобы цена соответствовала качеству.


Сообщение отредактировал Alisa_UTA: 19.09.2013, 10:46:41

  • 0

#486
Жар-Жар

Жар-Жар
  • Гость
  • 18 сообщений

 

места: Артус все магазины, цены: от 1500 тг

Когда  я к вам звонила, то мне озвучили цены на свадебные торты от 3500-4000 тенге, а не от 1500 тенге)) 

 

Готова заплатить и 4000 за кг, но чтобы это стоило того! И не сидеть. и не волноваться - сделают как тебе надо или нет? Будет вкусно или что-то будет сухим и не пропитанным. Выбор в городе огромный где заказывать и хочется,чтобы цена соответствовала качеству.

 

насколько я знаю у них торты такого качество и вкуса как у Нәзік. Но у нәзіка они слишком жирные, а у артуса нормальные. Мне самой нравиться 


  • 0

#487
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

насколько я знаю у них торты такого качество и вкуса как у Нәзік. Но у нәзіка они слишком жирные, а у артуса нормальные. Мне самой нравиться 

 

Заеду, посмотрю)Спасибо!

 

В Домашнем Бисквите - 4000 за кг. По оформлению нужно разговаривать с их оформителем. 


  • 0

#488
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

В итоге, вчера поехали в Artus на розыбакиева-абая и там заказали наш торт :D   Стоимость получилась 3000 за кг. VIP торты (это те .которые надо заливать глазурью или что-то такое) они по 3600 за кг.

 

Также заказали каравай, по 600 тг за 1кг. В среднем, получается на 1,5 кг. Доставка 1000 тенге.

Т.к. у нас торт в 3 яруса и они скреплены между собой, то выбрали начинки - нижний - королевский(он вроде бы везде одинаковый), средний-медовый и верхний БМ захотел тирамису)

 

Фотки того, что получилось выложу после свадьбы)


  • 0

#489
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

подскажите кто заказывал торт в Назике???? какие впечатления?? 


  • 0

#490
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

 

А где можно заказать,чтобы сами привезли ? Или лучше не рисковать,съездить и забрать ?

На Момыш-улы ,выше Толе би.находится фирменный магазин ,,Аксай-нан,. Отдельный вход- СТОЛ ЗАКАЗОВ. Доставляют они сами.Доставка бесплатная.

 

Спасибо!!! По Вашей рекомендации заказали торт в "Аксай-нане "!!! Все отлично !!! И привезли вовремя,и украсили,как хотелось...В нежно бело-розовых цветах !!!  Вкусныыыыыый !!!


  • 0

#491
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Привет всем) как насчет Назика? Кто может поделиться отзывами и впечатлениями? Там цена за 1 кг свадебного торта 5350 (нам посчитали).
Это нормально или очень дорого? По мне так очень дорого)) судя по средней цене по городу, в два раза почти выше.
  • 0

#492
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Привет всем) как насчет Назика? Кто может поделиться отзывами и впечатлениями? Там цена за 1 кг свадебного торта 5350 (нам посчитали).
Это нормально или очень дорого? По мне так очень дорого)) судя по средней цене по городу, в два раза почти выше.

Это ппц как дорого :) 3500 в основном везде берут, к тому же вкусовые качества торта мало кто оценит, т.к. под конец вечера уже мало кто находится в здравом уме и светлой памяти))) поэтому мое личное мнение, что не стоит брать дорогой торт, но дело конечно Ваше  ;)


  • 0

#493
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Был в Артусе...

Ничего особеннгого не увидил, простые торты и причем не дешевые. 300 за кг


  • 0

#494
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Привет всем) как насчет Назика? Кто может поделиться отзывами и впечатлениями? Там цена за 1 кг свадебного торта 5350 (нам посчитали).
Это нормально или очень дорого? По мне так очень дорого)) судя по средней цене по городу, в два раза почти выше.

Это ппц как дорого :) 3500 в основном везде берут, к тому же вкусовые качества торта мало кто оценит, т.к. под конец вечера уже мало кто находится в здравом уме и светлой памяти))) поэтому мое личное мнение, что не стоит брать дорогой торт, но дело конечно Ваше ;)

Ой не говорите, сама в шоке от цен. Проехалась по остальным магазинам-кондитерским: Столичный, Юбилейный, там 3600 и 4000 максимум. Хочу еще в Артус заехать, сегодня их торт попробовала (родственники принесли) скажу я так: намного вкуснее чем все остальные, что я пробовала, очень сочный, коржи пропитанные.
  • 0

#495
AIKIN DOSIK

AIKIN DOSIK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте Всем! Подскажите, пожалуйста, кто знает, точный адрес кондитерского на Ташкентской (уг.ул. Розыбакиева). Три года назад заказывали торт на свадьбу там, а сейчас не могу никак вспомнить какой именно был поворот. Куриная память))))
  • 0

#496
Ezhantell

Ezhantell
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Мы заказывали торт в Ажаре, был очень вкусный, всем понравился! Сделали 3 разных наполнителя. Выбор дизайна у них огромный, плюс можно свой предложить. Цена 2300 - 1 кг, залог за подставку. Доставили в срок, все получилось, как мы хотели!


  • 1

#497
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений
 

девочки! 14 сентября прошла моя свадьба, я заказывала торт в Эклере. фото еще не готовы, выложу как фотограф передаст. А вот мои комментарии! Заказывала торт и капкейки. В принципе заказ выполнили. НО! изначально я просила торт бело-розовый, но позже концепция свадьбы поменялась, я позвонила им за неделю, попросила заменить розовый на красный, мне сказали ОК, все сделаем! и вот вечер свадьбы! выносят торт! а он... бело-розовый!!!!!!! на просьбу просто забили!!!!!! он РОЗОВЫЙ, не КРАСНЫЙ! оформление несмотря на цвет - красивое, все со вкусом, ничего лишнего, верхний торт шикарный (медовый) мы его вчетвером за главным столом сами и умяли. а вот капкейки... маленькие, сухие... на картинках в гугле мы видим одни картинки, а в реале наши кондитеры воспроизвести это не могут... обещали 5-ти ярусную шикарную подставку, а привезли какие то барабанные тарелки... В эклере вкусные торты и десерты, но вот капкейки явно подкачали... Если будете заказывать, то старайтесь попасть в смену Мадины, она прям душой болеет за каждый торт, ее сменщица - пофигистка. Когда я повезла подставку и начала жаловаться Мадине на не тот цвет она чуть ли не рыдала со мной...  

 

ДД! Можно контакты ? спасибо
  • 0

#498
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

 

девочки! 14 сентября прошла моя свадьба, я заказывала торт в Эклере. фото еще не готовы, выложу как фотограф передаст. А вот мои комментарии! Заказывала торт и капкейки. В принципе заказ выполнили. НО! изначально я просила торт бело-розовый, но позже концепция свадьбы поменялась, я позвонила им за неделю, попросила заменить розовый на красный, мне сказали ОК, все сделаем! и вот вечер свадьбы! выносят торт! а он... бело-розовый!!!!!!! на просьбу просто забили!!!!!! он РОЗОВЫЙ, не КРАСНЫЙ! оформление несмотря на цвет - красивое, все со вкусом, ничего лишнего, верхний торт шикарный (медовый) мы его вчетвером за главным столом сами и умяли. а вот капкейки... маленькие, сухие... на картинках в гугле мы видим одни картинки, а в реале наши кондитеры воспроизвести это не могут... обещали 5-ти ярусную шикарную подставку, а привезли какие то барабанные тарелки... В эклере вкусные торты и десерты, но вот капкейки явно подкачали... Если будете заказывать, то старайтесь попасть в смену Мадины, она прям душой болеет за каждый торт, ее сменщица - пофигистка. Когда я повезла подставку и начала жаловаться Мадине на не тот цвет она чуть ли не рыдала со мной...  

 

ДД! Можно контакты ? спасибо

 

7784084766


  • 0

#499
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Заказывали в Бисквите на Ленина-Шевченко. Оформление как и просили исполнили точно, торт был вкусный. 


  • 0

#500
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в Алмате можно приобрести фигурку на свадебный торт?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.