Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Заказ тортовеще немного сладкого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#261
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
если считать как тут написано по 100 гр на человека мне на 200 человек торт в 20 кг нужен?!
Мая ф шоке...
  • 0

#262
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Мы тоже сегодня заезжали в Карамель, совершенно не понравился типа офис, запах там стоит... Испугались, что кто-то может травануться тортом на свадьбе, поэтому решили не заказывать.
  • 0

#263
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

4) Эклер (Самал) - заказ за неделю, 1 кг - от 1800 тг


а кто нибудь заказывал в самале?
Могу посоветовать хорошую кондитерскую на 1 Алмате. Не думайте что район ен важный но делают они торты .мммм...., мы столько у них покупаи тортов что уже названия правдо позабывали.
Делают на заказ 2300 за 1 кг. Но я уверенна ято можно договоритьс по дешевле. Кому интересно пишите, адрес подрбный дам!
  • 0

#264
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
А какой расчет должен быть на человека?
Как вы определяетесь с весом торта, ведь вес варьирует от теста, крема и прочих составляющих?
Или в кондитерской посоветуют?

Сообщение отредактировал Ladyfriendkz: 26.04.2010, 20:48:14

  • 0

#265
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
нам посоветовала ресторатор... по 130грамм на человека... лето потому что и вообще не все едят торт...

кстати, девочки... от капкейков нам пришлось отказаться( ресторатор наша сказала, что они кому-то делали такой торт... и если бы обычный такой обошёлся в 22 тысячи, торт из капкейков встал в (!) 75000... мы такое себе позволить не можем...
  • 0

#266
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
сегодня у коллеги был ДР, она окупала торт в Крем-Брюле - просто обалденный! она не знает название торта, но мне это напомнила трехслойное мороженое-сникерс. очень было вкусно. еще она у них купила хендмейд мармелад и шоколад. качество просто отменное. но и цена кажется тоже соответствовала качеству.
  • 0

#267
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ксюнчик, мне кажется цену за капкейки заламывают специально. стаканчики - готовые, нужно туда просто залить тесто для кекса, сверху украсить сможеь даже ты сама: взбиваешь белки в стойкую пену и сверху посыпаешь всякими кондитерскими конфети.
  • 0

#268
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ну в принципе в 75000 обошёлся торт, где капкейки были сделаны как маленькие копии верхнего яруса... там полностью всё было упаковано в мастику и украшено сверху...
обыкновенные, как ты, Жень, пишешь, наверно дешевле...
  • 0

#269
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

сегодня у коллеги был ДР, она окупала торт в Крем-Брюле - просто обалденный! она не знает название торта, но мне это напомнила трехслойное мороженое-сникерс. очень было вкусно. еще она у них купила хендмейд мармелад и шоколад. качество просто отменное. но и цена кажется тоже соответствовала качеству.

А можно контакты? Хендмейд мармелад и шоколад - это очень интересно.
  • 0

#270
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Крем-брюле есть прямо напротив моего дома: в Гросе, который на Ленина-Сатпаева, возле корейского кафе 3 апельсина. :eek: я уже писала что брала там офигенские пирожные, легкие, вкусные, со свежей клубникой.

Сказали, что могут и торты сделать на заказ, и шоколад какой хочешь, в общем полностью присоединяюсь к отзывам Жени. :-/
  • 0

#271
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Заказывали тортик в Мадлене, 1 слой медово-карамальный, 2-й вишневый чиз кейк, 3 слой забыла название (вообщем шоколадный бисквит). Торт привезли к ресторану,сказали,что надо еще дополнительно оплатить за доставку и + по весу вышло больше,чем обговаривалось тоже необходимо доплатить :-) И украшение торта совсем не соответствовало тому о чем договаривались с кондитером :spy: Вообщем будьте аккуратней обговаривать нужно каждую деталь, что бы не получилось как уменя. Единственное,что скрашивает всю ситуацию,что торт был безумно вкусный :lol:
  • 0

#272
ya_ya_ya

ya_ya_ya
  • Гость
  • 33 сообщений
По Джангильдина, между Ташкентской и Пастера есть цех "Карамели", говорят там то же самое, но дешевле
я своего отправила к ним, он попал в другую кондитерскую, рядом, надпись "торты на заказ", такой вагончик, очень яркий, весь в фотах тортов. так вот, ТАМ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!
мы заказали на свою голову :-) , польстились на цену 1800 тг за кг, включая доставку
Целую неделю мурыжили - я все никак не могла выбрать дизайн, то каталога не было, то начальницы (Натальи). Встречи постоянно переносились, в итоге накануне свадьбы в 6 часов вечера я все-таки попала к ней, договорились о времени и цвете украшений. В итоге, торт привезли на 2 часа позже назначенного времени, на кривой подставке и украшен был не так, как оговаривалось. Верхний корж мы выкинули после свадьбы, его никто не ел - один сплошной крем. Два нижних были одинаковыми, только крем разный. Во время заказа, конечно, были совсем другие договоренности. Не говоря уже о том, что за доставку 1000 тг потребовали уже когда привезли торт. :lol:
  • 0

#273
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений


блин.....я тоже столкнулась с проблемой торта..тока вот мне маленький нужен...точнее 3 маленьких...подскажите где заказать?......я кроме столичного ничего не знаю но там последнее время что-то неочень :laugh:



Изображение

девушки, а где вот такие фейерверки можно купить на торт? заранее спасибо ;)

#274
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девушки, а где вот такие фейерверки можно купить на торт? заранее спасибо :laugh:

фейерверки в любом супермаркете продаются. я брала в Столичном например - там пачки по 5 и 10 штук были.
  • 0

#275
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вера, ты прям кладезь знаний! все знаешь-все умеешь! вот же твоему Косте повезло! спасибо за наводку по фейерверкам, запишу также в свою копилку знаний :laugh:
  • 0

#276
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, ты прям кладезь знаний! все знаешь-все умеешь! вот же твоему Косте повезло! спасибо за наводку по фейерверкам, запишу также в свою копилку знаний ;)

*смущается*

спасибо большое :laugh:
  • 0

#277
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
На свадьбе у брата был такой тортик
Изображение

Его делала подруга нашей невесты в подарок.
Очень вкусный был)
  • 0

#278
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

На свадьбе у брата был такой тортик
Изображение

Его делала подруга нашей невесты в подарок.
Очень вкусный был)



Аня, тортик чудесный! а она заказы принимает? если да, то поделись ценами и контактами. :weep:
  • 0

#279
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аня, тортик чудесный! а она заказы принимает? если да, то поделись ценами и контактами. :weep:

Я пока не узнавала, в течение дня уточню и отпишусь.
  • 0

#280
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
спасибо большое! украшение торта вообще супер! лепестки роз! а я хочу герберы оранжевые или лепестки оранжевой розы =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.