Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Заказ тортовеще немного сладкого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#241
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ааааа мамамия,если время еще есть,вечером могу телефон их дать,я тоже не ем сладкое,но у них ооочень вкусная выпечка
  • 0

#242
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Спасибо Minisun.Я сегодня к ним заежала, но толком мне ничего не объяснили, сказали нужно ждать хозяйку. В Дамды цены поднялись ;) , в Карамель еще не ездила.Где есть вкусные легкие торты....
  • 0

#243
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
мы с БМ-кой кушали недавно вкусные йогуртные пирожные в кондитерской на Алтынсарина - выше Шаляпина, там рынок есть. Так вот пирожные оказались очень вкусными. они сказали что делают торты на заказ - 1800 тг за килограмм. мы подумываем над тем чтобы там заказать маленький торт как верхний ярус, а второй и третий ряд сделать из этих пирожных-капкейков =)
у них там есть йогуртные, творожные, бисквитные и песочные торты и пирожные, так что можете заехать и попробовать. она такая небольшая, сразу ее и не увидишь, там рядом еще вроде как кафе Палуба...
  • 0

#244
злюка450

злюка450
  • Частый гость
  • 51 сообщений
сегодня были в Юнбо, хотим там наше торжество отметить...в подарок предложили торт..на фото очень даже красво, так приятно было ))))) вот только насчет их кухни пока не знаем как готовят...родитель мой все расхваливал
  • 0

#245
Fairy Ga-Ga

Fairy Ga-Ga
  • Гость
  • 13 сообщений

блин.....я тоже столкнулась с проблемой торта..тока вот мне маленький нужен...точнее 3 маленьких...подскажите где заказать?......я кроме столичного ничего не знаю но там последнее время что-то неочень :laugh:



Я свадебные торты в принципе не люблю, они конечно очень красиво выполнены, но по вкусу…., вся эта глазурь цветная…красиво, но не вкусно. ИМХО.
В "Мамамия" потрясающая выпечка, я не очень люблю торты, потому что в основном они слишком сладкие для меня....но их выпечка меня покорила. Мы у них на свадьбу торт заказывали творожено-йогуртовый усыпанный клубникой и черешней, только по краям они кремом украшали и на верхнем тортике лебедей запустили :rolleyes: . Нам потом не раз говорили, что свадебный торт был на удивление очень вкусным.
Изображение
Найти их можно по адресу: Толе би- Жарокова
По стоимости 8кг торт (3х уровневый) нам обошелся в 28 000тг + 20 000тг за подстаку , но как только подставку им отдаете , эти 20 000 возвращают вам.
Доставка торта в ресторан у них бесплатная, а подстаку нужно вернуть в течение 2-3 дней, кажется.
  • 0

#246
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Fairy Ga-Ga,полностью Вас поддерживаю!!!! выпечка у них просто чудо,как хороша,а еще у них есть классная подставка под торт,как будто с лепестками,на каждый такой лепесток,можно тортик с разной начинкой сделать,и смотрится оч оригинально и не банально
  • 0

#247
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Найти их можно по адресу: Толе би- Жарокова
По стоимости 8кг торт (3х уровневый) нам обошелся в 28 000тг + 20 000тг за подстаку , но как только подставку им отдаете , эти 20 000 возвращают вам.
Доставка торта в ресторан у них бесплатная, а подстаку нужно вернуть в течение 2-3 дней, кажется.

Fairy Ga-Ga, подскажите, пожалуйста, сколько человек у вас было на свадьбе? всем хватило торта?
  • 0

#248
Fairy Ga-Ga

Fairy Ga-Ga
  • Гость
  • 13 сообщений


Найти их можно по адресу: Толе би- Жарокова
По стоимости 8кг торт (3х уровневый) нам обошелся в 28 000тг + 20 000тг за подстаку , но как только подставку им отдаете , эти 20 000 возвращают вам.
Доставка торта в ресторан у них бесплатная, а подстаку нужно вернуть в течение 2-3 дней, кажется.

Fairy Ga-Ga, подскажите, пожалуйста, сколько человек у вас было на свадьбе? всем хватило торта?



Свадьба была не большая, всего 70 человек, торта всем вполне хватило, даже осталось еще, по правилам рассчета на человека 100гр торта.
  • 0

#249
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
А за сколько дней нужно заказывать торт?
  • 0

#250
Fairy Ga-Ga

Fairy Ga-Ga
  • Гость
  • 13 сообщений

А за сколько дней нужно заказывать торт?



Ну мin. за неделю до торжества, а лучше еще раньще, чтобы последнюю неделю уже не париться организационными вопросами
  • 0

#251
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
а я бы хотела шоколадный фонтан :laugh:
  • 0

#252
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Прикольные фигурки на свадебный торт:
Изображение
  • 0

#253
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Прикольные фигурки на свадебный торт:
Изображение

ммм какие прикольные))

Если в городе кто-нибудь такие увидит, отпишитесь в темке, пожалуйста.

Сообщение отредактировал anikona: 09.04.2010, 15:36:16

  • 0

#254
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Аня, такие фигурки сами кондитеры из мастики могут сделать.
  • 0

#255
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Вот небольшие заметки, может кому пригодятся:
1) Ciao Pizza (Сейфуллина-Комсомольская) - заказ за 24 часа до праздника, 1кг - 4 250 тг
2) Кондитерская Bon Bon (Intercontinental) - заказ за неделю, 1кг - 6048 тг
3) Назик(Достык-Виноградова) - заказ за 3 суток, 1 кг - 3080 тг/ 1 кг - 4200 тг (зависит от оформления)
4) Эклер (Самал) - заказ за неделю, 1 кг - от 1800 тг
5) Coffee Toffee (Шевченко-Фурманова)- заказ за неделю, 15 кг от 20 000 до 30 000 тг (доставки нет)
6) Мадлен (Абылай хана-Виноградова) - заказ за неделю, 1 кг - 3 500 тг
7) Bon Bon (Абылай хана - Джамбула) - все обговаривать с кондитером ))
8) Бисквит (Шевченко - Пушкина) - заказ за 2 дня, 1 кг - от 2 800 тг до 9000 тг
9) Loud (Кунаева - Жибек Жолы) - заказ за 2 дня, 1 торт на 10 порций, порция от 3000 тг до 5000 тг
  • 0

#256
Тимачка

Тимачка
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемые ЦТешницы, подскажите, можно ли в алмате заказать съедобное фото на торт?
Может быть ктото заказывал, если можно ответ в личку!
  • 0

#257
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
вот в бисквите обалденные торты. мы там всегда на праздники берем. просто объядение. и сейчас заказали там свадебный торт
  • 0

#258
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений
А в Thomis Pastry кто нибудь заказывал торты, пирожные?
  • 0

#259
Dr.Gl00m

Dr.Gl00m
  • Гость
  • 10 сообщений
А мы заказывали торт в Артусе. Вкусный, лёгкий (с кремом из взбитых сливок). Контактов у меня нет
  • 0

#260
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Заказывали торт, в кондитерской Карамель, на пробу, чтобы в будущем заказать на свадьбу. Очень разочарована, во-первых, не внушает доверие их офис, где они принимают заявки, не стала на этом "заморачиваться", так как подумала, что многие хвалили здесь эту кондитерскую. Девушка, которая принимает заказы, упрямо навязывает свой вкус, с ней очень трудно разговаривать, из всех разновидностей настояла на фирменном, ну подумав, что фирменный должен быть, как минимум вкусным, заказали его. И вот сегодня забрали - это, мягко сказать Г***. Оформление не соответствовало заказанному, когда мы сказали об этом девушке, которая отпускала заявку, та посмотрев на картинку, сказала, а по-моему даже красивее. :laugh: Вкус - это просто отдельный разговор, их фирменный подразумевает, медовые коржи, прослоенные сметанным кремом с вишней. Согласна коржи медовые, но настолько сухие, что просто кошмар, нижний корж, сделан из какого-то теста, типа лаваш, жевать не пережевать :rotate:
В общем и целом, это не кондитерская тортов, а шараш-монтаж, там точно не буду никогда заказывать!!! И никому не советую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.