Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Букет невестыместа продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#5803667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов и цветочных бутиков! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1. Яна - букеты невесты; 327-4826, +7 777 232 5492, сайт: http://www.dyart.kz, сайт: http://www.dyart.kz

2. "FamilyАrt" (Вэсви, Ирада); тел: 317 0224, +7 777 188 8445, +7 702 433 5848, +7 777 272 4717, сайт: http://www.familyart.ucoz.kz

3. Event group "Подружка невесты"; тел: +7 707 301 9171, +7 705 188 9607, +7 701 769 3821
E-mails: ekaterina.kor@gmail.com, ekaterina_ii@inbox.ru, super-pchelka@rambler.ru
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4143628

4. Флористическая мастерская "Дуэт" - букет невесты, свадебное оформление. Тел: 327 2295, +7 705 183 4175, 327 2294, +7 701 372 4486. Сайт: http://duetflor.kz/

5- Салон цветов "Романтика" оформление свадеб и различных мероприятий цветами (87772240425, 87472240425) http://romantika.ucoz.kz/ E-mail: defors@inbox.ru

6- http://a-fiori.satu.kz/product_list
www.a-fiori.com
8-701-538-15-50 - Юлия
Абая, 8
напротив магазина Строймарт.

7 - Петренко Анастасия, салон цветов на Сейфуллина-Пастера, живая срезка, свадебные фуршетки, оформление живыми цветами. Флорист со стажем 16 лет. Тел +7 701 933 32 33, valievalala@mail.ru

 

8 - Юлия, букеты невесты, бутоньерки из полимерной глины. Тел.: +77055105219,


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2016, 13:47:35

  • 2

#521
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Всем привет!

а можно мне в личку координаты всех, кто занимается изготовлением букетов невесты :D

заранее благодарна.
Нам нужно к февралю на свадьбу

А контакты вверху темы вам не подходят? Там, правда, всего два.
  • 0

#522
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
кто нибудь знает,к концу апреля местные пионы цветут или еще нет? это как один из вариантов,и еще меня интересуют ландыши,насколько это живучие цветочки?
  • 0

#523
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

кто нибудь знает,к концу апреля местные пионы цветут или еще нет? это как один из вариантов,и еще меня интересуют ландыши,насколько это живучие цветочки?


Пионов скорее всего не будет, если будут, то только из Голландии и цена будет соответственная. Ландыши для букета не рекомендуют сами флористы, потому что специфический запах этих цветов практически не возможно переносить в течении целого дня :eek:
  • 0

#524
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а мне очень нравится, как пахнут ландыши :D
  • 0

#525
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
мало того, что запах вынести невозможно, от долгого присутствия этого запаха в течение дня у многих температура поднимается(
хотя в период цветения у меня постоянно ландыши в комнате стоят)
  • 0

#526
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ландыши мне очень нравятся,по поводу запаха не переживаю,продержался ы главное)
ничего не пойму,когда пионы то эти цветут??????апрель не сезон,май не сезон,когда сезон то??????
  • 0

#527
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
я тоже поначалу хотела ландыши, но пожалела окружающих людей, маму, подружку....
  • 0

#528
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

кто нибудь знает,к концу апреля местные пионы цветут или еще нет? это как один из вариантов,и еще меня интересуют ландыши,насколько это живучие цветочки?

Конечно будут. Я рынок пионов за прошлый год выучила, как родной! В конце апреля вы еще даже на серень попадаете, не то что на пионы. Наши пиончики очень хрупкие, но я Вам пореккомендую обратиться в Натали Декор. Там у них какой-то мужик в прошлом году офигенные пионы поставлял, они местные. Обалденные! Огромные и без запаха. И цвета чудные.
  • 0

#529
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

я тоже поначалу хотела ландыши, но пожалела окружающих людей, маму, подружку....

не думаю, что ландыши это подходящие цветы для букета, они долго не продержутся.
  • 0

#530
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
вот такие пионы я в прошлом году покупала в рамсторе.
первое фото было сделано 16 мая, 2 последних 2-го июня.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#531
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
честно говоря, не совсем понимаю такое предубеждение против ландышей. Необязательно же делать будкет из одних только ландышей, можно добавить пару-тройку веточек и тогда аромат становится тонким и приятным и красиво разбавляет букет невесты, делая его отличным от всех стандартных букетов.

вот несколько картинок с ландышами.
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 15.01.2010, 11:05:17

  • 0

#532
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
и еще несколько картинок для вдохновления

анемоны
Изображение

туберозы
Изображение

еще ландыши
Изображение

Изображение

Изображение

альстермерии. недорогие цветы, но очень экзотично выглядят, при этом очень живучие.
Изображение
  • 0

#533
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
последний понравился)))) по поводу сирени я тож думала,и можно оч хорошо сэкономить на оформлении цветами,я видела у вас,Нэш в журнали подружки невесты были с сиренью,на природе где то,оооочень красиво,но у вас цвета свадьбы были соответствующие,а у нас скорее всего оранжево зеленая,хотя не факт конечно
в инете видела много фото ландышей,так вот там есть такие прям крупненькие,крупнее наших,это по всей видимости голландские,может кто знает?
  • 0

#534
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
посмотрела фото ландышей,которые Кошка ма выложила,наверное я решусь,в конце концов буду при катании в машине в воду ставить,или может два букета сделаю
  • 0

#535
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
серень тоже очень плохо держится. Хотя мы ее только для съемок брали, но умерла она уже через час. Хотя если ее в вазы охапками поставить, то тоже очень красиво получится.
  • 0

#536
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

серень тоже очень плохо держится. Хотя мы ее только для съемок брали, но умерла она уже через час. Хотя если ее в вазы охапками поставить, то тоже очень красиво получится.

как вариант найти белую серень и расставить на столы для гостей,ну и пусть осыпается потихоньку,может так и задумано
)))
  • 0

#537
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Женя, никакого предубеждения нет) я сама ооочень люблю ландыши)
но на самом деле они - сорняк, причём ядовитый... поэтому раз существуют проблемы с запахом, то лучше обойти стороной возможную ошибку, чем на собственной свадьбе мучаться головной болью и отравлением запахом...
Хотя если девушка очень любит ландыши, то можно сделать 2 букета... ландыши взять на прогулку (но опять же, если не будет долгих переездов в машине), а другой букет уже в ресторан...
  • 0

#538
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Женя, никакого предубеждения нет) я сама ооочень люблю ландыши)
но на самом деле они - сорняк, причём ядовитый... поэтому раз существуют проблемы с запахом, то лучше обойти стороной возможную ошибку, чем на собственной свадьбе мучаться головной болью и отравлением запахом...
Хотя если девушка очень любит ландыши, то можно сделать 2 букета... ландыши взять на прогулку (но опять же, если не будет долгих переездов в машине), а другой букет уже в ресторан...

с учетом того,что свой букет я бросать не буду,у меня их останется целых два)
  • 0

#539
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ксюнчик, удивилась, что все растение ландыша ядовитое. Но очень широко применяетс в фармацевтике. Кому интересно, почитайте здесь http://ru.wikipedia..../wiki/Ла%...?ыш

То, что ландыш сорняк - такого не было написано, только то, что ландыш единственное растение из семейства ландышевых. очень теневыносливое растение.

Их уже давно разводят искусственно, и получены сорта с более крупными или махровыми цветками, с розоватыми оттенками и пр.
Наверняка и запах научились убирать. вон сколько существует культивированных цветов без запаха, специально для аллергиков.

На заметку, пахнут только настоящие ландышы, которые растут в лесах, а место выведенные уже не имеют таких свойств.
  • 0

#540
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
честно говоря, всё искуственно выведенное почти не пахнет)
я просто не встречала в наших магазинах ландышей, могу оценивать только свои дачные)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.