Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Букет невестыместа продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#5803667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов и цветочных бутиков! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1. Яна - букеты невесты; 327-4826, +7 777 232 5492, сайт: http://www.dyart.kz, сайт: http://www.dyart.kz

2. "FamilyАrt" (Вэсви, Ирада); тел: 317 0224, +7 777 188 8445, +7 702 433 5848, +7 777 272 4717, сайт: http://www.familyart.ucoz.kz

3. Event group "Подружка невесты"; тел: +7 707 301 9171, +7 705 188 9607, +7 701 769 3821
E-mails: ekaterina.kor@gmail.com, ekaterina_ii@inbox.ru, super-pchelka@rambler.ru
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4143628

4. Флористическая мастерская "Дуэт" - букет невесты, свадебное оформление. Тел: 327 2295, +7 705 183 4175, 327 2294, +7 701 372 4486. Сайт: http://duetflor.kz/

5- Салон цветов "Романтика" оформление свадеб и различных мероприятий цветами (87772240425, 87472240425) http://romantika.ucoz.kz/ E-mail: defors@inbox.ru

6- http://a-fiori.satu.kz/product_list
www.a-fiori.com
8-701-538-15-50 - Юлия
Абая, 8
напротив магазина Строймарт.

7 - Петренко Анастасия, салон цветов на Сейфуллина-Пастера, живая срезка, свадебные фуршетки, оформление живыми цветами. Флорист со стажем 16 лет. Тел +7 701 933 32 33, valievalala@mail.ru

 

8 - Юлия, букеты невесты, бутоньерки из полимерной глины. Тел.: +77055105219,


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2016, 13:47:35

  • 2

#481
Aiko86

Aiko86

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Букет без без микрофона продежится ровно день, у меня на свадьбе был такой... Стебли были просто ровно обрезаны и обмотаны красивой лентой!! Так что можно смело заказывать...... :) удачи
  • 0

#482
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
У меня тоже букет был без портбукетницы, с открытыми стебельками... Отлично продержался до момента бросания букета, а в день свадьбы было довольно жарко
  • 0

#483
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
портбукетница, конечно подпитывает цветок, но совсем его не держит. редкий букет в портбукетнице доживает до вечера. как правило цветы выпадывают.
стеблевые букеты если в них свежие цветы, живут до конца дня. если очень жарко конечно могут слегка подвять.
  • 0

#484
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

У меня тоже букет был без портбукетницы, с открытыми стебельками... Отлично продержался до момента бросания букета, а в день свадьбы было довольно жарко



Этот букет до сих пор живой :smoke: .Стоит и радует глаз :dandy:
Просто его хорошо сделали, из свежих цветов.
  • 0

#485
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я заказывала букетик у Юры Сапунова, точнее у его девушк-работниц. Делала мне Ирина (телефон дам с удовольствием)

Я заказала красные розы, травку с маленькими белыми цветочками - гипсофилом, без зелени, на конце должны былы быть стебли бергароса.
Но, потом я переиграла, потому что я не хотела, чтобы у меня была юбочка на микрофоне и мы добавили зелени, а конец букета были стебли роз, обмотанные красной и черной лентой.
Получается, у меня был микрофон, скрытый зеленью и стеблями. Из-за этого, цветы не выпали и не завяли. А смотрелось так, будто я в руках держу просто цветы.

Букет мне очень понравился, кроме того, что сразу после пышной головки торчала полоска скотча, я даже позвонила и наехала на мастера, но потом решила эту проблему, просто повязав дополнительную ленту.

Букет очень хорош, в нем порядка 35 роз (точно так и не сосчитала), стоит дома уже 4-ый день, еще даже не начал вянуть.
Обошелся всего лишь 5000 тг, также я заказывала браслетики на руку подружкам, 4 браслетика по 500 тг, еще они мне сделали ладью на стол из красных роз и белых хризантем, обошлась всего лишь в 7000 тг, и 12 роз отдали за 1000 тг. Они стояли у меня на столах в красных вазах.
Сейчас стоят на работе, только-только начинают вянуть.

Фото букетика:
Изображение

Изображение
  • 0

#486
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А у меня был вот такой букетик...очень нежно смотрелся и подходил по цвету к оформлению всей свадьбы. Свадьбу ведержал очень хорошо и до сих пор стоит у подруги дома.
Заказывала на калинина

Изображение
  • 0

#487
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений
T@tie плиз, дайте координаты
  • 0

#488
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Калинина-Байсеитова, цветочный рынок, 3 и 6 павильон. Мастер Ирина, если нужен номер телефона, пожалуйста, пишите в личку
  • 0

#489
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо, T@tie. у меня личка не работает, можно будет скинуть на имэйл gulzh555@googlemail.com?
  • 0

#490
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Кстати, всем заинтересованным лицам - можете писать мне на e-mail, он у меня указан возле мини-профиля.
Тогда пробем не будет с личкой.

Я хочу показать свою цветочную ладью - которая была на столе молодоженов
Делала та же мастер Ирина, что и букет.
По стоимости вышла 7 000 тг

Изображение

Она еще делает чудные браслетики на руку подружкам
  • 0

#491
Miss_M

Miss_M
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А я заказывала у Мадины букет невесты,бутоньерки другу и подружке,а бутоньерку жениху она делает в подарок.Был красивый букет из орхидей и всяких экзотичных цветов.Еще ладью на стол жениха и невесты.Все обошлось в 20000 тенге.Только еще ладья была 1 метр длиной.Все в тон и на фотках так красиво смотрелось!
  • 0

#492
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений
Вот такой у меня получился букетик:

Изображение

Изображение
  • 0

#493
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
симпотишный букетик!
  • 0

#494
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений
Хотелось нежный и невесомый :-)
А вот в Актау мне такой ужас сделали :) Заказывали без меня и привезли прям в ЗАГС. Пришлось за 15 минут до регистрации переделывать его. По крайней мере он стал похож на букет, а не на пучок петрушки и укропа :(
  • 0

#495
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Изображение
Мой скромный зеленый букетик.

* 4000 тг всего - рекомендую.
  • 0

#496
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
красивый букетик) а вы на заднем плане как фарфоровые фигурки)
  • 0

#497
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Я заказывала бекутик в Самаловском Рамсторе на первом этаже - там нашлись и розы нужного персикового оттенка, и сделали все со вкусом (без всяких "микрофонов" и пр.) - держался еще три дня спокойно сечас в асушенном состоянии у пдруги дома стоит - очнь красиво выглядит.
Стоил 15 000 тг.
  • 0

#498
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений

Изображение
Мой скромный зеленый букетик.

* 4000 тг всего - рекомендую.


Красивый, а цена какая приятная :rotate:
  • 0

#499
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Приглашаем всех на новый свадебный портал. Предлагаем:
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.10.2009, 13:31:34

  • 0

#500
arishka_86

arishka_86
  • Гость
  • 21 сообщений
заказывала 2 букета на 2 свадьбы у Яны
оба красивые и разные
Спасибо большое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.