Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#1381
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девочки кому делала макияж и прическу Алина Байрак? скиньте плиз фотки и отзывы
Остались ли вы довольны?
  • 0

#1382
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки кому делала макияж и прическу Алина Байрак? скиньте плиз фотки и отзывы
Остались ли вы довольны?


по Алине Байрак я уже оставляла отзывы в прошлом году. Оценка 4 с минусом. Пришлось подправлять несколько раз макияж в день свадьбы. Большой минус могу поставить за основу (тон лица): лежал очень неестественно, пришлось самой его корректировать.
  • 0

#1383
РУБИНчик

РУБИНчик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки кому делала макияж и прическу Алина Байрак? скиньте плиз фотки и отзывы
Остались ли вы довольны?

Я делала у нее макияж. Осталась очень довольна. Всем тут ее рекомендую... По ее работе куча положительных отзывов... Если честно, то Солнце Д - единственный отрицательный, который я где-либо встречала :))
Работы ее есть тут http://vkontakte.ru/id13598062
Еще видела много фото и отзывов с ее работами на http://www.prosvadby.com
  • 0

#1384
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений
Я тоже делала макияж у Алины Байрак. Всем осталось довольна и косметикой, и работой и тп. Потом все мои подружки у нее делали и все было Супер ! Отличный мастер и еще важно, что очень положительный человек, рука легкая. Всем рекомендую.
  • 0

#1385
Dochen'ka

Dochen'ka
  • Гость
  • 7 сообщений
Solnce D, подскажите, пожалуйста, как вы корректировали неестественный тон на коже? Спасибо
  • 0

#1386
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Solnce D, подскажите, пожалуйста, как вы корректировали неестественный тон на коже? Спасибо

1) прошлась немноко влажной салфеткой по лицу
2) использовала свою тоналку и пудру
  • 0

#1387
Dochen'ka

Dochen'ka
  • Гость
  • 7 сообщений


Solnce D, подскажите, пожалуйста, как вы корректировали неестественный тон на коже? Спасибо

1) прошлась немноко влажной салфеткой по лицу
2) использовала свою тоналку и пудру

А получается, что вы полностью переделали основу... Только не понимаю, почему вы жалуетесь на качество работы визажиста, если вы изначально переделали ее работу, так что плывущий макияж, вовсе не ее заслуга :)
Я с подружкой делали макияж у Лены Май. У подруги кожа хорошая, на ней тон смотрелся очень естественно. У меня, к сожалению, кожа проблемная (прыщики и пр...) естественно, что на меня нанесли гораздо больше косметики, корректоры там всякие и пр и смотрелось оно уже не так "натурально" как у подружки... Взато на фото мое лицо было безупречным...Я так понимаю, визажиста для этого и зовут... А как еще корректировать всю "красоту" в виде прищей не лице. В волшебство взмаха кисточки визажиста - и все супер - я не верю :))
  • 0

#1388
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



Solnce D, подскажите, пожалуйста, как вы корректировали неестественный тон на коже? Спасибо

1) прошлась немноко влажной салфеткой по лицу
2) использовала свою тоналку и пудру

А получается, что вы полностью переделали основу... Только не понимаю, почему вы жалуетесь на качество работы визажиста, если вы изначально переделали ее работу, так что плывущий макияж, вовсе не ее заслуга :)
Я с подружкой делали макияж у Лены Май. У подруги кожа хорошая, на ней тон смотрелся очень естественно. У меня, к сожалению, кожа проблемная (прыщики и пр...) естественно, что на меня нанесли гораздо больше косметики, корректоры там всякие и пр и смотрелось оно уже не так "натурально" как у подружки... Взато на фото мое лицо было безупречным...Я так понимаю, визажиста для этого и зовут... А как еще корректировать всю "красоту" в виде прищей не лице. В волшебство взмаха кисточки визажиста - и все супер - я не верю :))


прям допрос устроили :spy:
Но я отвечу, мне не трудно :-) Если быть точнее, то "поплыл" макияж глаз!!!

П.С. Посмотрела Ваши публикации, Вы в основном с AKostochka обшаетесь в теме про макияж. А насколько я помню это и есть Алина Байрак (см. старый форум). Так что думаю у Вас свой интерес "загораживать" Алину. На этом думаю можно прекратить данную тему.

Сообщение отредактировал Solnce D: 05.09.2011, 16:22:45

  • 0

#1389
Dochen'ka

Dochen'ka
  • Гость
  • 7 сообщений
Увлеклась рассказом.. забыла написать, что опыт работы с Алиной тоже есть. Нареканий никаких

P.S. Мне денег за "загораживание" никто не платит )) Просили отзыв - я даю свой, как и вы свой. Если вы испортили работу визажиста, никто вам не виноват
Нужно просто довериться человеку, который знает, что делает. Тогда и корректировать ничего не придется. Из личного опыта...
Да действительно тему лучше закрыть, а то получим по плюсу )))

Сообщение отредактировал Dochen'ka: 05.09.2011, 16:28:07

  • 0

#1390
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Хочу поделиться своим опытом поиска визажиста на свадьбу. Надеюсь, мой опыт будет полезен и сэкономит Вам время и тем более деньги на пробных макияжах. Сразу скажу, что я ОЧЕНЬ вредная, мне тяжело угодить =) Поэтому прошу сильно не комментировать мои негативные отзывы=)
Что я хотела и каким вижу свадебный мейк- это нежный мэик с идеальным тоном лица, легкими румянами, нежным блеском, глаза одновременно выразительные и свежие т.е. не боевой раскрас,а нежные пастельные оттенки удачно подчеркивающие всю их красоту=)

1) К Вике Войтан я не попала, хотя именно ее работы мне больше всех нравяться.
2) Ирина Хабер, приятная девушка, хороший мастер вот ее сайт http://www.irina-khaber.com/ , посмотрела в зеркало хорошо, тон хороший, глаза малость ярковаты, в целом все хорошо,но прям ахххх не было .
3) Вика Станевич- она конечно проф, особенно нравиться как она делает реснички, красота, но красит в последнее время всех по шаблону, не чувствует клиента. Одинаковые мэйки почему то, хотя я точно знаю,что она может и умеют ТАКУЮ красоту создать. http://vkontakte.ru/id15745523
4) Марина Рузахунова – блин не знаю, писали здесь,что так супер, такая звезда! Звезда это точно, а макияж просто ужасен! Уж извините, тон, какой то грязный, глаза тяжелые…….Макияж весь скатался
5) Дина, которая от Вики…….Она опаздала на 2,5 часа, потом позвонила сказала,что так устала и не сможет приехать в итоге приехала, сделала макияж,который САМА хотела, тени наложила ,которые потом осыпались и под глазами были как будто фингалы, тени были фиолетовые. Когдая спросила ее делает ли она акварельную подложку, она показала мне безу ательер которая для Т-зоны и заверяла меня, что это она и нафиг она не нужна, все будет и так прекрасно держаться. Мой вердикт,что 15 000 визаж ее не стоит!
6) Ирина Балышева – хороший мастер, хороший человек. 87772572322
7) Аня Ряшина- тоже хороший мастер,приятная девушка http://resident.kz/a...ny&album_id=142, в контакте как Нюта Лукум
8) Сестра Нечаевы- каждый раз по разному, то не очень, то хорошо.

Хочу лишь посоветовать невестам, точно описывать,что Вы хотите увидеть в итоге, смело говорите,что Вы хотите. Покажите лучше картинку или фото желаемого. Если Вам не нравится макияж, не нужно сразу ставить крест на мастере и бежать умываться, озвучьте, что именно Вам не нравится, пусть исправят это их работа.
  • 5

#1391
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Хочу лишь посоветовать невестам, точно описывать,что Вы хотите увидеть в итоге, смело говорите,что Вы хотите. Покажите лучше картинку или фото желаемого. Если Вам не нравится макияж, не нужно сразу ставить крест на мастере и бежать умываться, озвучьте, что именно Вам не нравится, пусть исправят это их работа.


Золотые слова!
Мне кажется, практически все мастера, о которых говорят в этой теме, - профессионалы своего дела, все имена так или иначе на слуху. Конечно, важно найти "своего" человека (как фотографа и прочих важных людей на свадьбе). Но тем не менее, такой случай, что вам ваш макияж в день свадьбы не понравится, тоже возможен. Но об этом надо обязательно говорить мастеру. Наверное, это глупо звучит, но на самом деле многие молчат либо сразу начинают истерить. Хотя любой профессионал переделает всё, что нужно, и доведет все до ума. Вы человеку за это платите, не забывайте об этом. Это я к тому, что не нужно впадать в истерику и портить себе день, решение всегда есть :-)
  • 0

#1392
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, помогите найти контакты Вики Станевич.
Юзала поиск, по номеру 8 702 595 0905 отвечает другая девушка, дала 2 городских, по ним не смогла дозвониться. Может кто-нибудь знает как с ней можно связаться? Очень срочно. Заранее спасибо.
  • 0

#1393
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки, помогите найти контакты Вики Станевич.
Юзала поиск, по номеру 8 702 595 0905 отвечает другая девушка, дала 2 городских, по ним не смогла дозвониться. Может кто-нибудь знает как с ней можно связаться? Очень срочно. Заранее спасибо.


Вам отвечает Малика из салона Эстетика, пробуйте дозвонится 2699 867
2699 970 , они обычно всегда отвечают, прямого Вики не нашла.
  • 0

#1394
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вам отвечает Малика из салона Эстетика, пробуйте дозвонится 2699 867
2699 970 , они обычно всегда отвечают, прямого Вики не нашла.

Cпасибо, с утра по этим телефонам звоню, оба заняты. Попробую еще.
  • 0

#1395
Бабка в Коме

Бабка в Коме
  • Частый гость
  • 60 сообщений

можно мне ее контакты в личку плиз.
  • 0

#1396
Бабка в Коме

Бабка в Коме
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем доброго дня!

посоветуйте мастера, который действительно имеет подход к каждому образу индивидуально, т.к яркого макияжа не хочу, хочется естественного, но чтобы все черты лица были подчеркнуты.....

Мастер должен делать так, как нравится клиенту!!!!!!!


буду всем благодарна за контакты, свадьба через 2 недели.
  • 0

#1397
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Привет всем) Посмотрела фотки и поняла, что многие визажисты не очень хорошо справляются с азиатским разрезом глаз. У меня была такая же проблема, пока не нашла СВОЕГО мастера) Зовут Айман, делает качественно и совсем не дорого... Красила конкурсы красоты. Правда свадебный не знаю сколько... могу дать контакты.
Еще нравится очень очень сильно работы Адели...тоже фамилию не помню. У неё еще студия своя в Алмате или школа... Тоже есть её контакты.
  • 0

#1398
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений


У меня все прошло... и уже довольно давно...
мне делала Настя... даже не спросила ее Фамилию, знаю тел... если что могу скинуть
она сделала моей подруге на свадьбу, ранее до моей свадьбы, мне так понравилось, и я не думая записалась к ней...
очень хотела сделать пробный, я очень щепетильна к этим вещам, но она сказала могу без проблем сделать, но зачем тебе лишний раз тратить деньги... тем более ты видела мою работу...
и в день свадьбы осталась очень довольной...
у меня было 2 дня торжества, 1 день - кыз узату (проводы), был наряд - каз.платье, переживала даже сама не знала какую хотела, приехала без опоздании сделала изумительно!!!!!!!!!!!!!!!!!! все гости были восторге... она делает и прическу и макияж... 9 лет как занимается этим, а она всего лишь 84 года... :dandy:))))))))
на свадьбу сделала тоже супер!!!!!!!! и макияж тоже супер!!! и сама она просто внимательный человек!
я ни грамм не пожалела, даже очень была рада что такой важный день нашла такого мастера, ведь это так тяжело!
за макияж 5 000 тенге и за прическу 5 000 тенге скора у сестренки свадьба, она и нее делает...

Девочки советую эту Настю Проскурину она мне тож делала мейкап, все супер всем понравилось. Она ученица Ирины Нечаевой.


У Насти мэйк делала два раза, оба раза в восторге!

Уважаемые, прошу скинуть её номер телефона!

Я потеряла...
  • 0

#1399
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

!
у Насти - за макияж 5 000 тенге и за прическу 5 000 тенге скора у сестренки свадьба, она и нее делает...

Летом цена была 8000 тенге за вечерний мэйк ап, с однодневными пучковыми ресничками

Уважаемые Форумчанки, подскажите её номер телефона ооочень нужно! :beer:
  • 0

#1400
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

!
у Насти - за макияж 5 000 тенге и за прическу 5 000 тенге скора у сестренки свадьба, она и нее делает...

Летом цена была 8000 тенге за вечерний мэйк ап, с однодневными пучковыми ресничками

Уважаемые Форумчанки, подскажите её номер телефона ооочень нужно! :beer:


Если Настя Шелковенко (она красила меня на узату) то вот здесь можно посмотреть http://vse.kz/index....6#entry14083776
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.