Перейти к содержимому

Фотография

Хочу вернуть бывшего мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#21
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
нет, он не женился и как его мама сказала... она не будет ему свадьбу делать никогда больше, хватит говорит с меня... если жить будет с кемто пускай уходит и живет....
  • 0

#22
AlexanderG

AlexanderG
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Очень советую обратится к психотерапевту.
Если уж дело дошло о мыслях о суициде, при наличии ребенка, то это серьезно, и помочь может только специалист. Не бойтесь обращаться, у меня тоже были проблемы, правда иного толка, но тем не менее только помощь психотерапевта позволила нормализовать себя.
  • 0

#23
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вот этого я тоже не понимаю.... знаете иногда мне кажется что он боится и считает что действительно нас недостоин... и что мне будет лучше с кемто другим, он както мне это сказал... сказал, что он не приспособлен для семейной жизни...

после таких слов, можете смело начинать новую жизнь. это просто отмазки, он не может сказать вам прямо, что все кончено.
  • 0

#24
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
вчера он позвонил и сказал что хочет погулять с сыном на выходные... ч конечно же сказал - хорошо... но я не могу его видеть... потому что начну плакать и нести всякую чушь снова и снова...
  • 0

#25
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вчера он позвонил и сказал что хочет погулять с сыном на выходные... ч конечно же сказал - хорошо... но я не могу его видеть... потому что начну плакать и нести всякую чушь снова и снова...

Что то я не понял... Вы хотите его вернуть... и не хотите видеть... что Вам стоит поплакать... понести чушь... это же так трогательно... и сердце мужа расстает...

#26
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений

вчера он позвонил и сказал что хочет погулять с сыном на выходные... ч конечно же сказал - хорошо... но я не могу его видеть... потому что начну плакать и нести всякую чушь снова и снова...

Да бросте Вы его, если он звонит что бы просто погулять с сыном, и не делает больше никаких попыток с Вами сблизится, то ничего и не будет...

#27
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

вчера он позвонил и сказал что хочет погулять с сыном на выходные... ч конечно же сказал - хорошо... но я не могу его видеть... потому что начну плакать и нести всякую чушь снова и снова...

выпейте перед встречей побольше успокоительного.
ведите себя достойно.
тут советовали прикинуться тряпкой - не думаю, что это сработает... по-моему М не любят, когда пресмыкаются, "такое" обычно хочется пнуть *имхо

Сообщение отредактировал Yellowrain: 29.05.2008, 17:44:50

  • 0

#28
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
я люблю его... и верну его... даже с помощью ребенка, если так надо... он тоже меня любит... первая жена от Бога как говорится...
  • 0

#29
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да бросте Вы его, если он звонит что бы просто погулять с сыном, и не делает больше никаких попыток с Вами сблизится, то ничего и не будет...

Тетки... когда вы поймете... что вечно просить... и пытаться восстановить отношения мужчина не будет... иногда нужно и Женщине сделать шаг... а не ждать... он все что мог уже делал... смотрим первый пост...

#30
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я люблю его... и верну его... даже с помощью ребенка, если так надо... он тоже меня любит... первая жена от Бога как говорится...

ну с такой верой хоть на войну :-)
  • 0

#31
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
знаете.... это как бзик какой-то.... вот не могу его выкинуть и забыть.... иногда мысли лезут, может он приворожил меня...
  • 0

#32
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений

я люблю его... и верну его... даже с помощью ребенка, если так надо... он тоже меня любит... первая жена от Бога как говорится...

Даже если вы его вернете силком то это не далго, это глупость...а тем более если там еще свекровь настраивает его против вас, онга легко может своего добится...

#33
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
самое ужасное - это сын растет и он этого не видит... первые слова, такие сладкие.... неужели мужикам совершенно плевать на детей своих....
  • 0

#34
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Да бросте Вы его, если он звонит что бы просто погулять с сыном, и не делает больше никаких попыток с Вами сблизится, то ничего и не будет...

Тетки... когда вы поймете... что вечно просить... и пытаться восстановить отношения мужчина не будет... иногда нужно и Женщине сделать шаг... а не ждать... он все что мог уже делал... смотрим первый пост...

что-то я не заметила в первом посте что это были ЕГО попытки сблизиться... у него было пара бап на сколько я помню... и кажется паралельно с героиней)
  • 0

#35
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
самое интересное - свекровь узнала о похождениях сына так как любовница заявилась к нему домой - познакомится с его мамой... и выяснить почему это он до сих пор на ней не женился... это произошло когда муж был с нами, приехал навестить сына... мать его мне это рассказала... это было ужасно... Эта ш-ха даже не разведена еще и у нее есть ребенок от первого брака... она приехала сказать, что хочет от него родить ребенка, представляете... свекровь конечно ее послала... сказала что никому это не нужно... а тем более ей... сказала что уже есть у него сын и жена и он еще не могут разобраться в своих отношениях... в общем мать его в курсе что он блядовал... Короче... я уже совсем незнаю что делать
  • 0

#36
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

знаете.... это как бзик какой-то.... вот не могу его выкинуть и забыть.... иногда мысли лезут, может он приворожил меня...

эт бывает, но и это проходит...
  • 0

#37
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений

знаете.... это как бзик какой-то.... вот не могу его выкинуть и забыть.... иногда мысли лезут, может он приворожил меня...

У моей поруги было тоже самое...она его вернула, а потом он ей просто надоел, он увидел как она за ним бегает и понял, что может легко ей монипулировать и делать все что захочет и обращался с ней "приниси, подай, иди на х***, не мешай", так что не надо слижком сильно за ним бегать.

#38
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

самое интересное - свекровь узнала о похождениях сына так как любовница заявилась к нему домой - познакомится с его мамой... и выяснить почему это он до сих пор на ней не женился... это произошло когда муж был с нами, приехал навестить сына... мать его мне это рассказала... это было ужасно... Эта ш-ха даже не разведена еще и у нее есть ребенок от первого брака... она приехала сказать, что хочет от него родить ребенка, представляете... свекровь конечно ее послала... сказала что никому это не нужно... а тем более ей... сказала что уже есть у него сын и жена и он еще не могут разобраться в своих отношениях... в общем мать его в курсе что он блядовал... Короче... я уже совсем незнаю что делать

чего и требовалось доказать
компостировал мозги теткам, одной не говорил про любовницу - второй про наличие жены.
атас!
и это чудо природы еще хотят вернуть...?!
ну флаг вам
  • 0

#39
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

что-то я не заметила в первом посте что это были ЕГО попытки сблизиться... у него было пара бап на сколько я помню... и кажется паралельно с героиней)

По крайней мере три попытки прослежиааются... первая... он молча подписал все что хотела жена... потому что наверное думал что если она реально хочет развода... то как бы он не любил ее... не стоит сопротивляться...
во вторых... они таки сошлись после развода... в третьих... конечно косяк что признался... но по словам жены... он на коленях просил прощения...
она простила... дальше тишина... и они не вместе... что было причиной того что не вместе... осталось вопросом...

#40
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений

самое ужасное - это сын растет и он этого не видит... первые слова, такие сладкие.... неужели мужикам совершенно плевать на детей своих....

Не сказала бы , у меня муж от дочки не отходит...это просто ваш такой...как не обидно это слышать, но видимо так оно получается, судя по тому что вы про него пишите..


что-то я не заметила в первом посте что это были ЕГО попытки сблизиться... у него было пара бап на сколько я помню... и кажется паралельно с героиней)

По крайней мере три попытки прослежиааются... первая... он молча подписал все что хотела жена... потому что наверное думал что если она реально хочет развода... то как бы он не любил ее... не стоит сопротивляться...
во вторых... они таки сошлись после развода... в третьих... конечно косяк что признался... но по словам жены... он на коленях просил прощения...
она простила... дальше тишина... и они не вместе... что было причиной того что не вместе... осталось вопросом...

И это по вашему попытки сблищится, без проблем все подписать, изменять и не с одной.... хорошо он пытался созранить брак.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.