Перейти к содержимому

Фотография

Чего хочет женщинаТренинг женской сексуальности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#41
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Программа тренинга:
Как расширить границы восприятия себя и мира, познать свою
творческую природу.
Как изменить устоявшиеся отношения со значимыми людьми.
Как развить способность эмоционально и физически настроиться на партнера по общению – мужа, начальника, подчиненного, ребенка, родителя, любимого...
Как полюбить себя, свое тело.
Как насытить радостью и наслаждением все сферы жизни.
• Теория и практические упражнения, направленные на познание себя и своих
потребностей;
• Определение ролей, которые мы выбираем;
• Упражнения, развивающие сексуальную привлекательность чувствительность;
• Практики телесного, психологического и эмоционального раскрепощения.

Длительность: 30 академических часов

Тренер: Наталья Свиридова, психолог, тренер Национальной Ассоциации психологов Казахстана, автор и ведущая тренингов личностного роста “Путь к себе”, “Искусство саморегуляции и управления своей жизнью”,“Чего хочет женщина”.
  • 0

#42
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
продолжается набор в группу
  • 0

#43
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Всем привет!
Хочу напомнить программу тренинга, который был создан специально для милых дам! На тренинге была сама, были мои знакомые и все остались довольны. С удивлением отметила, что две участницы заметно постройнели и у некоторых появился такой загадочный взгляд, как у роковых женщин) Секрет прост: нужно полюбить своё тело и себя, но как это сделать, звучит то просто. Наш ответ: приходите к нам!
А вот ещё что: когда приходишь на тренинг ,во время упражнений Наталья фотографирует участниц и получается так здорово, когда в последний день тренинга показывают коллаж из фотографий и каждая видет какие изменения РАЗИТЕЛЬНЫЕ произошли с её телом, взглядом, походкой-это можно назвать маленьким чудом.
А ещё много самых интересных и неожиданных сюрпризов, которые каждая унесет домой! В конце, когда нужно было пращаться, многие не хотели уходить...
так привыкли к пледам и ковру, к уюту, который был создан нами же самими. Много упраженений направленно на то, чтобы по-новому осознать что моё тело такое и появляются новые ощущения, эмоции...

Сообщение отредактировал патефон: 08.10.2008, 14:30:21

  • 0

#44
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
можно пожалуйста следующий тренинг в личку пожалуйста. цену итд
  • 0

#45
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Тренинг состоится 24-26 октября, цена 30 000 тг
Это 3 полных дня, но они Вам запомняться надолго как приятное путешевствие под теплым пледом в пасмурную осеннею погоду с чашкой ароматного чая.

Сообщение отредактировал патефон: 10.10.2008, 10:32:13

  • 0

#46
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Социум требует от современной женщины быть напористой, бескомпромиссной, невозмутимой, бороться и отстаивать свою позицию. А так же обязательно соответствовать стандартам общепризнанной красоты. И все это, безусловно, приносит долгожданную удовлетворенность жизнью - власть, деньги и независимость.

Вот только какой ценой женщины за это платят?

Как правило ощущением себя истощенной и растерянной, виноватой, вечно сердитой и раздраженной, не чувствующей ни вдохновения, ни воодушевления, ни смысла, глубоко погрязшей в быту или интеллектуальных дебрях.

Страхом рискнуть быть собой и полюбить другого.

Что уж тут можно сказать о любви и семейном счастье…

Как раскрыть свою истинную, уникальную красоту?
Как жить в нежной и безусловной любви к самой себе и своему телу?
Как наполнить свое сердце любовью и спокойствием?
Как быть притягательной и волнующей для настоящих мужчин?
Как научить любимого чувствовать вас?
Как испытывать страсть друг к другу каждый день?
Как любить мужчину и быть свободной от него?
Как жить с мужчиной в легкости, игре и радости изо дня в день?
Как быть успешной женщиной в бизнесе и любящей и заботливой дома?
С помощью приятных, творческих, медитативных заданий вы погрузитесь в мир Своей женщины. Узнаете ее истинные желания и мечты, установите гармонию со своим телом, проясните отношения «женщина-мужчина», а так же освоите проявления Женского начала.

А в заключение тренинга пройдут упражнения на развитие женской чувственности и сексуальности.

И так, легко и просто, можно сделать интересные открытия, создать в жизни полные любви, нежности, страсти отношения с мужчинами, да и просто почувствовать себя Настоящей Богиней!
  • 0

#47
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
отсавьте контакты или как записаться. в личку плиз
  • 0

#48
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

отсавьте контакты или как записаться. в личку плиз

Контакты отправила в личку, записаться сможете позвонив мне)
Буду ждать.
  • 0

#49
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
У нас в центре состоится вечер встречи всех, кто учавствовал в Женском тренинге.
Эти вечера похожи на маленькие прздники, участницы приходят с сияющими улыбками. Приходите на тренинг и станьте одной из участниц нашего женскго клуба!
  • 0

#50
olha S

olha S
  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений
Ой! у меня знакомая ходила на Ваш тренинг! Она в таком восторге. Занимается до сих пор и похудела и так светится, совем изменилась. Я тоже хочу попасть на тренинг, но вот не получается. Скажите ещё он будет?

#51
Leno4ka

Leno4ka
  • Гость
  • 43 сообщений
Можно мне инфу в личку??
а возрастных ограничений никаких нет у вас?
  • 0

#52
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Можно мне инфу в личку??
а возрастных ограничений никаких нет у вас?

Возрастных ограничений нет, группа набирается очень интересная, все ждут с нетерпением начала. У нас так бывает, что те, кто приходил на тренинг год назад и даже месяц, приходят снова. Это из за удивительной атмосферы на тренинге. Так странно было: в первый день в зале были голые сены и к концу дня они обрасли нашими поделками, осознаваниями и стало так необыкновенно уютно, что к концу дня никто не хотел уходить. К нам приходят бывшие участники и с таким теплом вспоминают тренинг и делятся своими успехами. Странно, но когда то я думала, что в 40 лет жизнь для женщины заканчивается, но я вижу участниц, которым и за 40 и как они изменились и фигуры и взгляды и улыбки и кожа на лице и одежда. Если бы это были изменения на неделю, я бы улыбнулась про себя и махнула рукой. Ко не может из жнщин измениться за 1 час выйдя из салона? А на сколько хватит её настроения? Пока не отрасет стрижка или новое платье станет "старым". А тут такой устойчивый результат, что просто задумываюсь о том, что есть лекарство от всего.
Информацию я скинула в личку.
  • 0

#53
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Здравствуйте, милые дамы! Наш центр проводит группу поддержки на тему тренинга "Чего хочет женщина?" - специально для Вас и всех желающих лично познакомиться с теми женщинами, которые прошли Наш тренинг и желают поделиться своими! Группа поддержки проводится - бесплатно, он намечается на 24 ноября! В удобное для Вас время, с 18.00. Милые дамы, приходите, чтобы почувствовать благодать быть ЖЕНЩИНОЙ!
Пишите на личку, скину координаты и подробную инфо!
:-/
  • 0

#54
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
:lol:
  • 0

#55
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ВСЕМ! :rotate: В понедельник - 24 ноября, состоится группа поддержки, приходят Дамы, прошедшие тренинг и поделяться своими эмоциями! ПРИХОДИТЕ!!!! :p
  • 0

#56
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А где проходят тренинги?
  • 0

#57
Kalinka-malinka

Kalinka-malinka
  • Гость
  • 25 сообщений

:laugh:

А когда состоится все-таки тренинг. Я человек командировочный, поэтому хотелось бы знать точно дату тренинга, а не группы поддержки. Я просто как раз буду в Ате с 24 ноября целую неделю, могла бы посвятить это время себе. :smoke:
  • 0

#58
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
можно тел
  • 0

#59
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ВСЕМ, доброе утро! на счет тренинга даты еще не известны, но я обязательно сообщу заранее! :smoke:
Приходите на группу поддержки, возможно сможете с тренером договориться о датах проведения. Проходить все тренинги в БЦ "Нурлы - Тау", блок 1В, офис 603. Телефоны 311 10 43, 8 701 795 80 81.
  • 0

#60
Типаток

Типаток
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ПРИХОДИТЕ! ЖДЕМ! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.