Перейти к содержимому

Фотография

Чего хочет женщинаТренинг женской сексуальности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#21
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Дорогие Дамы!
Набор в группу продолжается :-/
  • 0

#22
zzkkk

zzkkk
  • Гость
  • 11 сообщений
возьмите меня!!! :-/
  • 0

#23
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
zzkkk, я Вам скинула на е-м контакты, в личку не получается, у Вас ящик переполнен или не работает. Тут контакты написать не могу. otfonary@yandex.ru- это мой е-м
  • 0

#24
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Чего хочет Женщина?

Программа тренинга:
Как расширить границы восприятия себя и мира, познать свою
творческую природу.
Как изменить устоявшиеся отношения со значимыми людьми.
Как развить способность эмоционально и физически настроиться на партнера по общению – мужа, начальника, подчиненного, ребенка, родителя, любимого...
Как полюбить себя, свое тело.
Как насытить радостью и наслаждением все сферы жизни.
• Теория и практические упражнения, направленные на познание себя и своих
потребностей;
• Определение ролей, которые мы выбираем;
• Упражнения, развивающие сексуальную привлекательность чувствительность;
• Практики телесного, психологического и эмоционального раскрепощения.

Длительность: 30 академических часов

Тренер: Наталья Свиридова, психолог, тренер Национальной Ассоциации психологов Казахстана, автор и ведущая тренингов личностного роста “Путь к себе”, “Искусство саморегуляции и управления своей жизнью”,“Чего хочет женщина”.
12-14 сентября
  • 0

#25
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Раскрепостить восточную женщину? Ну-ну, полезное дело делаете, товарищи.
  • 0

#26
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Раскрепостить восточную женщину?


А причем тут восточные женщины то? По статистике и не восточных достаточно в нашей стране :)

#27
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
как интересно, что тренинг заинтересовал мужчин:(
на самом деле к нам приходят разные девушки и женщины
только тренинг совсем не про раскрепощение, в том смысле, который Вы возможно вкладываете, судя по фразе.
Хотелось бы прояснить
  • 0

#28
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

только тренинг совсем не про раскрепощение, в том смысле, который
Вы возможно вкладываете, судя по фразе.


Может тема такая просто :(

#29
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

только тренинг совсем не про раскрепощение, в том смысле, который Вы возможно вкладываете, судя по фразе.
Хотелось бы прояснить

Комплексы взрощенные и приобретенные с детства, навязанные родителями, религией, окружающей средой - всё это очень часто встречается у девушек, живущих в "восточных" странах. Казахстан, Узбекистан, Грузия, Корея. Комплексы немного разнятся, но, по сути, они схожи.
Если вы помогаете девушкам почувствовать себя уверенней и тупо не следовать традициям придуманными бабушками и дедушками, то хвала вам.
Многие могут сейчас завопить, мол, пропагандирую отрицание традиций, сложившихся за столетия. Мне по фиг. Если привыкли харкать на пол, срать за углом по традиции, то можете продолжать в том же духе. Но не удивляйтесь, что в цивилизованном мире вам никто не подаст руку после этого.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 19.08.2008, 02:28:32

  • 0

#30
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Если вы помогаете девушкам почувствовать себя уверенней и тупо не следовать традициям придуманными бабушками и дедушками, то хвала вам.

вот тут где-то тепло. Только скорее не традициям, а тем, чем забивают голову. Обычно с больной на здоровую. Да, это будет в тренинге. Принять себя, полюбить себя, раскрыться.
Традиции остаються, так как это к прмеру выпечка на Пасху или на маслиницу блины. Но точно не Гитлировское ККК (кухня-плита-церковь). Скорее наоборот, что хочет женщина? Какой она хочет быть для любимого мужчины и каким она хочет видеть его ? Укрепить здоровье как физическое, так и духовное. Станное дело, но у нас состоялась первая группа поддержки по женскому тренингу и женщины рассказывали, что знакомые стали замечать, что они светяться, поменялась походка, у одиноких появились именно такие партнеры, о которых мечтали. Каждому свое и каждый берет только то, что ему необходимо
  • 0

#31
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Мне по фиг. Если привыкли харкать на пол, срать за углом по традиции, то можете продолжать в том же духе. Но не удивляйтесь, что в цивилизованном мире вам никто не подаст руку после этого.


Ндааа, сильно конечно, а что треннинг должен оттучать именно от этих перечисленных привычек? :)
Откуда такой наплыв негатива, неужели нельзя воспринимать все легче, сорри :)

#32
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Мне по фиг. Если привыкли харкать на пол, срать за углом по традиции, то можете продолжать в том же духе. Но не удивляйтесь, что в цивилизованном мире вам никто не подаст руку после этого.


Ндааа, сильно конечно, а что треннинг должен оттучать именно от этих перечисленных привычек? :)
Откуда такой наплыв негатива, неужели нельзя воспринимать все легче, сорри :)

Castaway! это как раз о том самом, что я уже писала в другой ветки нашему прелессному другу с волшебной первой буквой в нике Х :) Так что ничего нового и я согласна с Disciple-X
  • 0

#33
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений
А в какое время будут прохдить курсы и адрес.
  • 0

#34
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
начало тренинга 12 сентября
проходить будет в бизнес-центре Нурлы-Тау
блок 1В, офис 603
с 10:00 до 18:00
  • 0

#35
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Набор в группу продолжается, если интересна дополнительная информация, пишите в ЛС
  • 0

#36
Oksa

Oksa
  • Гость
  • 17 сообщений
Можно телефон , поподробнее узнать про время...
  • 0

#37
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
не могу Вам отправить письмо, Ваш ящик переполнен(
  • 0

#38
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Как проходит треннинг, вопрос к организатору....

Рассказал об этом треннинге на работе, появился интерес вроде, даже у шефа мужчины

Треннинг только для женщин? Может моему шефу позволите прийти?

Сообщение отредактировал Castaway: 03.09.2008, 10:28:59


#39
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Тренинг разработан исключительно для милых дам! Если Вы себя таковой считаете, то приходите)
  • 0

#40
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
....

Сообщение отредактировал Castaway: 03.09.2008, 10:29:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.