Перейти к содержимому

Фотография

Чего хочет женщинаТренинг женской сексуальности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#141
olha S

olha S
  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений
«Ты есть жизнь, пронизывающая твое тело, твой разум и твою душу. Ты та сила, которая
заставляет лепестки цветов открываться и смыкаться, направляет ветер и дышит в клетках
твоего тела. Вся Вселенная живое существо, движимое этой силой, которая есть ты.
Ты сама Жизнь»

Дон Мигель Руис

#142
olha S

olha S
  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений
Милые дамы!!!!!!!
Спешу сообщить Вам что до начала женского тренинга "Благодать быть женщиной" осталось 3 дня!!!
Набор в группу продолжается!!!!

Сообщение отредактировал olha S: 02.06.2009, 10:17:52


#143
olha S

olha S
  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений
Всем привет!!!
Тренинг уже начался, всем спасибо за участие!!!
Отзывы выложу по результатам тренинга...

#144
Jessy Cat

Jessy Cat
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте olha S!
Подскажите, когда теперь следующие курсы?
Очень хотелось бы попасть.

Спасибо!

Сообщение отредактировал Jessy Cat: 10.06.2009, 14:59:28

  • 0

#145
olha S

olha S
  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений
Добрый день, Jessy Cat
я отправила Вам информацию о следующем тренинге на Ваш мейл, т.к ЛС заполнена

#146
Вахтанг Джапаридзе

Вахтанг Джапаридзе
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем привет!
Предлагаю вашему вниманию новый он-лайн тренинг (временно бесплатный) "Перепрограммирование убеждений".
Друзья мои, все кто застрял в развитии любого направления вашей жизни, этот тренинг для вас.

А вот и ссылка.
www.headmanual.v-teme.com

И еще. Ничего не бойтесь. Либо вы верите, что можете, либо ничего не можете! (Данное убеждение позволяет мне вот уже 8 лет достигать воистину феноменальных результатов в жизни, причем легко, интересно и без особого усилия). К примеру, я уже лет 5 НИЧЕМ не болел. Тфу, тфу, тфу! через левое плечо!

Итак преглашаю вас в путушествие за той судьбой, которая Вам была уготована Богом! "Ибо Царство Божье в твоем сердце!"
  • 0

#147
Зулпат

Зулпат
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем большой привет!
Спешу всех проинформировать, что данный тренинг "Благодать быть женщиной", по желанию тех кто не успел или не смог посетить его, БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ ЕЩЕ РАЗ 31 ИЮЛЯ И 1-2 АВГУСТА 2009 ГОДА!
Дополнительная информация по тел +7 727 311 10 44, 43 и моб =7 701 513 08 09 Зулпат
эл адрес: z.aziyeva@crl.kz
  • 0

#148
KSA_KSA

KSA_KSA
  • Частый гость
  • 83 сообщений
... как-то все это странно... рекламы много, а отзывов - раз, два и обчёлся.... Как грится НЕ ВЕРЮ!!! Очередной лохотрон, расчитанный на доверчивых блондинок?
  • 0

#149
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

... как-то все это странно... рекламы много, а отзывов - раз, два и обчёлся.... Как грится НЕ ВЕРЮ!!! Очередной лохотрон, расчитанный на доверчивых блондинок?

Это так очевидно: разве Вы сами стали бы писать о том как изменилась Ваша собственная жизнь после успешной сесии? Если тут и появляются отзывы, то редко. Из моих личных наблюдений: люди неохотно рассказывают о успехах, дабы "не сглазили", да и результаты слишком личные. А реклама существует для того, чтобы те, кто желает мог выбрать что то подходящее для себя любимого.
Можно попробовать бесплатный онлайн тренинг "Перепрограммирование убеждений", к примеру. Это безопастно и платить не надо.
  • 0

#150
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
_Joy_ - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.