Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#101
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
нас интересует.....нам 4 года, подходим? :-)
  • 0

#102
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

нас интересует.....нам 4 года, подходим? :rotate:

В фитнес клубе A'SaLer на Жарокова Тимирязева есть танцы для деток от 4-х лет по понедельникам, средам и пятницам с 17 до 18:00 цена 6500 тел клуба 274-88-99
  • 0

#103
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Всем привет!
Ходим на танцы, очень нравится, но хочется пойти именно на парные бальные танцы. Подруга рассказывает, что у нее дочка ходит с 3 лет, на всех занятиях дети в специальной обуви (маленькие туфельки) , постоянно участвуют в соревнованиях, правда партнера сложновато найти. Они живут в Астане. Девочки, наверняка и у нас такое есть, может кто-нибудь знает?
  • 0

#104
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
партнеров можно искать в инете, особенно если ребенок очень талантлив и хочет серьезно танцами заниматся. иногда с других клубов переманивают партнеров/партнерш. обувь специальную танцевальную можно купить в спец магазине или на заказ сделать
  • 0

#105
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
В Фитнес Студии "Анира" (Калинина Муратбаева) открывается группа для детей 7-10 лет, по вт и чт в 11.00 и 16.00
стоимость 5000тг
направления разные, никакой специализации. там будет и классика, и рокнролл, и латинские и т.д. Вобщем все, чтобы ваше дитя чувствовало себя счастливым :super:

328-62-46
  • 0

#106
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Читаю и удивляюсь, а почему никто в дома творчества (бывшие дома школьником по районам) никто детей не водит. Там бесплатно, а детей мало! Вожу своего сына на бальные танцы в Дом творчества на Джамбула-Байзакова. Приходите! Бесплатно не значит плохо! Или бесплатно не камильфо? Понедельник и пятница с 9 утра до 10.35 это группа шестилеток.
  • 0

#107
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Всем привет!
Ходим на танцы, очень нравится, но хочется пойти именно на парные бальные танцы. Подруга рассказывает, что у нее дочка ходит с 3 лет, на всех занятиях дети в специальной обуви (маленькие туфельки) , постоянно участвуют в соревнованиях, правда партнера сложновато найти. Они живут в Астане. Девочки, наверняка и у нас такое есть, может кто-нибудь знает?

sweet_heart_000, зайдите на ЦТ в подфорум Танцы, в тему Адреса Клубов и в тему Посоветуйте, куда пойти учиться. Там найдете списки клубов бальных танцев и адреса.

И еще зайдите на казахстанский сайт бальных танцев ballroom.kz - посмотрите, на фотографии, как эти крохотные детки танцуют. :(
  • 0

#108
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Читаю и удивляюсь, а почему никто в дома творчества (бывшие дома школьником по районам) никто детей не водит. Там бесплатно, а детей мало! Вожу своего сына на бальные танцы в Дом творчества на Джамбула-Байзакова. Приходите! Бесплатно не значит плохо! Или бесплатно не камильфо? Понедельник и пятница с 9 утра до 10.35 это группа шестилеток.


А я и не подозревала, что остатки коммунизма еще живы в нашем городе:( С удовольствием пошли-бы бесплатно, только я понятия не имею где наш дворец школьников по месту жительства Алмалинский, а может ближе Жетысуский район. К тому же подозреваю, что там групп для 4 лет не будет. Но если у кого есть инфа, дайте знать!
  • 0

#109
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

К тому же подозреваю, что там групп для 4 лет не будет.

На бальные танцы берут с 4-х лет. Для такого возраста есть группы в любом клубе.

Сообщение отредактировал I_will_do_it: 24.04.2009, 15:58:39

  • 0

#110
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

sweet_heart_000, зайдите на ЦТ в подфорум Танцы, в тему Адреса Клубов и в тему Посоветуйте, куда пойти учиться. Там найдете списки клубов бальных танцев и адреса.

И еще зайдите на казахстанский сайт бальных танцев ballroom.kz - посмотрите, на фотографии, как эти крохотные детки танцуют. :(


Ага, в Танцах уже была
А вот за ссылку на балрум большое спасибо! Много интересного.
  • 0

#111
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Я в Ритм, например, звонила, они сказали только с 5, в исключит.случаях с 4.5. Еще в одно место сходили. там вроде нас взяли, но какое-то отношение не серьезное, в смысле именно к дочери, так как она самая маленькая и есесно не все получается. Остальным лет по 6-8. А тренера вижу упор делают на девочек постарше, больше им внимания, поправляют и т.д. А мы типа так для удовольствия ходим. Хотя мне бы хотелось такого-же серьезного отношения. Ну может правда рановато еще, даже не знаю.
  • 0

#112
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
sweet_heart_000, а Вы позвоните в Фиесту. Они на Ауэзова-Виноградова. У них есть группа, где много 4-х леток. Сама видела. :(
  • 0

#113
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Вот спасибо. У них там спортивные бальные танцы?
  • 0

#114
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Глянула у них на сайте, пишут, что с 5 лет берут. Посмотрим, что по телефону ответят.
  • 0

#115
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Вот спасибо. У них там спортивные бальные танцы?

Да. Тренеры - чемпионы Казахстана по бальным танцам. В 4 года тоже возьмут. У моей знакомой 4-х летняя дочь уже в соревнованиях участвовала. Правда терпения нужно будет набраться и Вам и ребенку.
  • 0

#116
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений


Вот спасибо. У них там спортивные бальные танцы?

Да. Тренеры - чемпионы Казахстана по бальным танцам. В 4 года тоже возьмут. У моей знакомой 4-х летняя дочь уже в соревнованиях участвовала. Правда терпения нужно будет набраться и Вам и ребенку.


А мне почему-то обычно говорят, что в таком возрасте это еще скорее ритмика, чем танцы, и вообще еще рановато. А оказывается в 4 года еще не все потеряно:())
  • 0

#117
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



Вот спасибо. У них там спортивные бальные танцы?

Да. Тренеры - чемпионы Казахстана по бальным танцам. В 4 года тоже возьмут. У моей знакомой 4-х летняя дочь уже в соревнованиях участвовала. Правда терпения нужно будет набраться и Вам и ребенку.


А мне почему-то обычно говорят, что в таком возрасте это еще скорее ритмика, чем танцы, и вообще еще рановато. А оказывается в 4 года еще не все потеряно:())

Правильно говорят... Бальные танцы (спортивные) требуют определенного уровня координации, которых в 4 года еще, естественно, нет. Всему свое время...
  • 0

#118
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Правильно говорят... Бальные танцы (спортивные) требуют определенного уровня координации, которых в 4 года еще, естественно, нет. Всему свое время...



Я в общем-то не против, с 5 так с 5, просто когда видишь, что кто-то в 4 года уже на конкурсах участвует, то начинаешь суетится, что и нам туда танцевать идти надо:(

Правильно говорят... Бальные танцы (спортивные) требуют определенного уровня координации, которых в 4 года еще, естественно, нет. Всему свое время...



Я в общем-то не против, с 5 так с 5, просто когда видишь, что кто-то в 4 года уже на конкурсах участвует, то начинаешь суетится, что и нам туда танцевать идти надо:laugh:
  • 0

#119
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


Читаю и удивляюсь, а почему никто в дома творчества (бывшие дома школьником по районам) никто детей не водит. Там бесплатно, а детей мало! Вожу своего сына на бальные танцы в Дом творчества на Джамбула-Байзакова. Приходите! Бесплатно не значит плохо! Или бесплатно не камильфо? Понедельник и пятница с 9 утра до 10.35 это группа шестилеток.


А я и не подозревала, что остатки коммунизма еще живы в нашем городе:laugh: С удовольствием пошли-бы бесплатно, только я понятия не имею где наш дворец школьников по месту жительства Алмалинский, а может ближе Жетысуский район. К тому же подозреваю, что там групп для 4 лет не будет. Но если у кого есть инфа, дайте знать!


В домах творчества берут только с 6 лет:( Есть Дом творчества на Гоголя Шарипова это кажется Жетысуйский район. Там очень много всевозможных кружков. На Джамбула Байзакова собираются открыть детский клуб (детки до 6 лет) по 4000 в месяц.
  • 0

#120
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

В домах творчества берут только с 6 лет:eek: Есть Дом творчества на Гоголя Шарипова это кажется Жетысуйский район. Там очень много всевозможных кружков. На Джамбула Байзакова собираются открыть детский клуб (детки до 6 лет) по 4000 в месяц.


А там вывеска какя-нить есть на Гоголя-Шарипова? И все кружки бесплатно? А живя в Алмалинском интересно в Жетысуский возьмут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.