Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#61
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
детские танцы есть в районе хаджимукана - фурманова 262 77 52, 262 77 55
  • 0

#62
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Водила дочь, весь прошлый год, на Джандосова не доезжая Чапаева, за магазином мужской одежды есть спортивный центр. Удобно тем, что пока дочь на танцах, мама в тренажерном зале. И сами танцы не плохие, моей и трех лет не было, когда начали ходить, ей очень нравилось. :)


Есть ли что-то в районе ВДНХ? Подскажите, кто знает, плиз...
Возить проблема, надо пешком чтоб недалеко с няней...
Дочке 4 скоро


Нам повезло! На территории Атакента открыли школу танцев, в том числе группу для детей с 4х лет. Уже сходили на пробное занятие - доче очень понравилось.
  • 0

#63
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Нам повезло! На территории Атакента открыли школу танцев, в том числе группу для детей с 4х лет. Уже сходили на пробное занятие - доче очень понравилось.


Мы тоже сегодня там были. Доче вроде бы понравилось, а вот мне не очень. Сейчас вот думаем стоит ли туда водить дальше, тем более что сейчас пока оплата 6000 за два раза в неделю, а потом станет 12 000. Мы нашли еще одно место, но оно не совсем на выставке, а в районе Гагарина-Кихтенко. Завтра идем туда на пробный урок.
  • 0

#64
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
где можно купить чешки детские для занятий танцами кроме магазина "все для балета" и базара/барахолки?
  • 0

#65
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Цитата(МамаКсю @ 31.07.2008, 12:09)

Мы ходили в школу VIVAT, занятия проходили в здании цирка. Правда мой мальчишка выдержал только 2 месяца. Племяшка долго ходила. С 4-х точно берут. По-моему и раньше можно. Они потом выступают. Несколько раз ходили на их концерты, здорово! Малышки такое вытворяют... Телефонов правда нет, но думаю в Инете можно найти.


МамаКсю, а какие там танцы? Просто старшему моему 11 лет. Так что совсем не малыш...


Хотим тоже туда сходить тел.2478975, для деток с 4 лет только суббота и воскресенье стоимость 6000тн.
  • 0

#66
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

где можно купить чешки детские для занятий танцами кроме магазина "все для балета" и базара/барахолки?

Кристена, а там не подобрали или не понравились?
У нас с вами дочи в одну группу на танцы теперь ходят :smoke: Раньше мы занимались до вас, теперь перевели в группу постарше, говорят, вашей доче скучно уже с малышами. Вобщем, сег-ня первый раз в вашу группу сходили :lol:
  • 0

#67
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, а там не подобрали или не понравились?
У нас с вами дочи в одну группу на танцы теперь ходят :smoke: Раньше мы занимались до вас, теперь перевели в группу постарше, говорят, вашей доче скучно уже с малышами. Вобщем, сег-ня первый раз в вашу группу сходили :lol:


в Арт-Дэнсе чешки дороговато стоят, учитывая, что мы первый месяц ходим и еще не уверены, что будем ходить дальше - все будет зависеть от мнения дочери :D а вы своей в маг Все для балета брали? там почем?
значит вы тоже к Асеме ходите, а как вашу зовут? моя с няней ходит...
  • 0

#68
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений
То Кристёна:
Вы же в Ренессанс ходите (Фурм-Х.Мукана)? а можете рассказать про ваш танцевальный кружок: сколько раз в неделю занятия, сколько длятся, стоимость. Ну и вообще ваши впечатления общие (или что няня говорит про танцы).
Кстати, в начале осени видела белые чешки в дисконт -центре Адидас, который в ТЦ Мерей, только не знаю есть ли они сейчас.
  • 0

#69
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

То Кристёна:
Вы же в Ренессанс ходите (Фурм-Х.Мукана)? а можете рассказать про ваш танцевальный кружок: сколько раз в неделю занятия, сколько длятся, стоимость. Ну и вообще ваши впечатления общие (или что няня говорит про танцы).
Кстати, в начале осени видела белые чешки в дисконт -центре Адидас, который в ТЦ Мерей, только не знаю есть ли они сейчас.


я тут уже всех запутала своими метаниями и адресами кружков Изображение
в Ренессанс не ходим и так и не сходили на пробное - там еще мало человек - 4 в группе и время неудобное в 17-00 занятия...вот их телефон 311 25 28
ходим в Арт-Дэнс пока, 12000 месяц, тренер нравится очень - она действующая чемпионка по танцам, у меня крестница к ней несколько лет ходила, довольна...

за адресок про чешки - СПАСИБО...

Сообщение отредактировал Кристёна: 12.11.2008, 16:09:11

  • 0

#70
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Кристена, да, мы ходим к Асем.
Я так и поняла, что с няней, вас-то я видела на фото с Египта :spy:
А чешки, имела ввиду в Балете или на базаре, что еще дешевле получится. Мы брали в Балете российские, фирмы Гришко - по 1 500 тенге. Там есть и китайские, немного отличаются - по 1 000, кажется, или по 700...

А доче вашей нравится, по-моему :-) На первом занятии у вас были очень симпатичные колготочки с балеринкой (принцесса Лилифи, кажется) :rolleyes:
Там, просто, пол не самый теплый, хоть они и на ковриках занимаются...

Мою зовут - Инкар.

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 12.11.2008, 19:09:03

  • 0

#71
Amanek

Amanek
  • Гость
  • 9 сообщений
подскажите, пожалуйста, какие-нибудь танцевальные кружкив районе Таугуль-3, Дубок, Школьник, есть ли какие-нибудь поблизости (или хотя бы в районе Орбиты)? Заранее спасибо огромадное!!!
  • 0

#72
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

В танцевальном клубе "Арабески" сменился телефон, но не могу до них дозвониться. Кто-нибудь ходит туда?

Мы ходим в "Арабески" оч.довольны,у них телефон и вправду сменился.Тел.231-24-65.
  • 0

#73
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Привет всем! :rotate: Дочьке 4 года, хотела бы ее отдать на танцы. Уважаемые родители, подскажите плиз? Мы живем в Астане. Алматинцам я смотрю намного легче, тут столько выбора. Помогите братьям меньшим!


Видела в бане Керемет, возле Меги, в фитнесс центре "Ева". Берут детей с 3 хлет. Мою двухлетнюю отказались брать :smoke:
Телефон не помню, но у них есть свой сайт, поищите.
Может Вы уже нашли чтонить другое? Я бы хотела свою куданить пристроить.
  • 0

#74
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
А я вожу в Фиесту. Доче и мне нравится. Находится на Ауэзова уг. Виноградова. 2 раза в неделю, платим 5000 тг.
  • 0

#75
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

подскажите, пожалуйста, какие-нибудь танцевальные кружкив районе Таугуль-3, Дубок, Школьник, есть ли какие-нибудь поблизости (или хотя бы в районе Орбиты)? Заранее спасибо огромадное!!!


насколько я помню на Шаляпина ПРавды есть танцевальный центр, забыла как называется, но если езать по Шаляпина не доезжая ПРавды с правой стороны, двухэтажка
этот центр оч хвалили на ветке про танцы
  • 0

#76
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

А я вожу в Фиесту. Доче и мне нравится. Находится на Ауэзова уг. Виноградова. 2 раза в неделю, платим 5000 тг.


простите, а где там? и со скольки лет берут?
  • 0

#77
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений


подскажите, пожалуйста, какие-нибудь танцевальные кружкив районе Таугуль-3, Дубок, Школьник, есть ли какие-нибудь поблизости (или хотя бы в районе Орбиты)? Заранее спасибо огромадное!!!


насколько я помню на Шаляпина ПРавды есть танцевальный центр, забыла как называется, но если езать по Шаляпина не доезжая ПРавды с правой стороны, двухэтажка
этот центр оч хвалили на ветке про танцы


Этот центр называется Фокус, мы туда отходили пол года, чему то научились....но не так чтобы очень.... то ли времени прошло недостаточно для результата, то ли преподаватель не тот, точно сказать не могу. На занятия смотреть нельзя, потому что нельзя. Показательного выступления за это времени у нас не было, вернее было - но только у тех кто ходит давно, мы на него не попали почемуто. А в целом мамочки девочек которые туда ходят, хвалят его.
А бросили мы заниматься даже не из за безрезультатности, а из за антисанитарии- детские занятия по вечерам и к этому времени в нашем зале уже такая грязюка что ой ой ой- колготки белые каждый раз становятся черными;проветривание отсутствует в принципе потому что залы всегда заполнены, закончилось время одной группы тут же начинает другая,мне это в один момент надоело.:(
  • 0

#78
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
мамы, в Точке РОста есть танцевальнач студия. Ведет преподаватель Катя. ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!! Она ведет и детские группы, и взрослые. так вот ее воспитанники выступали на елках наших. мы все - включая преподавателей и родителей - были просто в восторге.

пишу не ради рекламы - просто Катя, в действительности, обалденный педагог. И отличный танцор.

если кто ходил в этом году в цирк - она выступает в танцевальном коллективе, который сопровождает практически все цирковые выступления. Мы видели ее на "Наруто в цирке",
  • 0

#79
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

мамы, в Точке РОста есть танцевальнач студия. Ведет преподаватель Катя. ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!! .....


привет! подскажите, где можно найти Точку Роста? адрес, телефон, если есть возможность подскажите, плиз!
Спасибо!
  • 0

#80
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

привет! подскажите, где можно найти Точку Роста? адрес, телефон, если есть возможность подскажите, плиз!
Спасибо!

260 12 16
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.