Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#81
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Девочки, подскажите а где находится магазин "Все для Балета?". И может где еще можно купить гимнастический купальник на 2-3 года?
  • 0

#82
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, подскажите а где находится магазин "Все для Балета?". И может где еще можно купить гимнастический купальник на 2-3 года?

по Космонавтов выше Гоголя...
еще есть в ШРР Арт-Лотосе на Панфилова между Маметовой и Слободской
есть в Арт-Дэнсе в ЖК Пионер на Достык уг Жолдасбекова
  • 0

#83
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


привет! подскажите, где можно найти Точку Роста? адрес, телефон, если есть возможность подскажите, плиз!
Спасибо!

260 12 16


Благодарю! :bored:
  • 0

#84
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

подскажите, пожалуйста, какие-нибудь танцевальные кружкив районе Таугуль-3, Дубок, Школьник, есть ли какие-нибудь поблизости (или хотя бы в районе Орбиты)? Заранее спасибо огромадное!!!



В таугуле - там где каток залили, набирают группу восточных танце. Но с6 до 18 лет. Ни моя доча, ни я - не подходим :rotate: . Забыла телефон куда записала, хочу опять заехать, может уговорить попробовать на другой возраст? И сама хочу, и дочу тоже.
  • 0

#85
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Хотим поводить дочку на танцы. Нам скоро три года, может кто-то что-то порекомендует в Таугуле?
  • 0

#86
Nusik

Nusik
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мы ходим на танцы в Таугуле. Клуб "Just ledies", там и танцы и росование и подготовка к школе и ещё чего-то, моей 4 года, очень нравиться.
  • 0

#87
Nusik

Nusik
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Если кому надо координаты пишите в ЛС, поделюсь.
  • 0

#88
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений


подскажите, пожалуйста, какие-нибудь танцевальные кружкив районе Таугуль-3, Дубок, Школьник, есть ли какие-нибудь поблизости (или хотя бы в районе Орбиты)? Заранее спасибо огромадное!!!



В таугуле - там где каток залили, набирают группу восточных танце. Но с6 до 18 лет. Ни моя доча, ни я - не подходим :-) . Забыла телефон куда записала, хочу опять заехать, может уговорить попробовать на другой возраст? И сама хочу, и дочу тоже.


Если еще раз заедете телефончик запишите пожалуйста, доче нам 5 с половиной лет может возьмут? или уже подождем до 6, живем рядом, на танцы сейчас ходим в ля пасион в 10 мкр., но как-то мне не нравится.
А там только восточные? :)
  • 0

#89
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, а есть такие кружки, где только бальные танцы???И со скольки лет, моей 1,2, рановато наверное???
  • 0

#90
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, а есть такие кружки, где только бальные танцы???И со скольки лет, моей 1,2, рановато наверное???

по-моему в таком возрасте такого нет...это вообще даже не танцы, а хореография скорее для таких малипусек :)
  • 0

#91
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Скорее даже ритмика :) И в лучшем случае с 2-х лет, я думаю. Мы ходили в арт-лотос с 2-х с половиной.
  • 0

#92
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Мы ходим в ДКЖ к Ирине Григорьевне 2 раза в неделю, когда готовятся к концерту и по 3 получается. Оплата 5000 в месяц +3-4 костюма в год шьем. У них больше хореаграфия. С сентября уже на шпагат садится. В группе детки подобраны по росту так что есть и 5 лет и 7 лет. Балетки с сентября уже 3, протираем.
  • 0

#93
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Мы ходим в ДКЖ к Ирине Григорьевне 2 раза в неделю, когда готовятся к концерту и по 3 получается. Оплата 5000 в месяц +3-4 костюма в год шьем. У них больше хореаграфия. С сентября уже на шпагат садится. В группе детки подобраны по росту так что есть и 5 лет и 7 лет. Балетки с сентября уже 3, протираем.


подскажите, что есть ДКЖ и где это? и если можно телефончик.

Спасибо заранее :smoke:

Сообщение отредактировал Лентяйка: 18.03.2009, 16:30:43

  • 0

#94
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Мы ходим на танцы в Таугуле. Клуб "Just ledies", там и танцы и росование и подготовка к школе и ещё чего-то, моей 4 года, очень нравиться.

Nusik я позвонила в клуб, к сожалению группы заполнены, обещали позвонить если новую группу создадут. :smoke:

Может кто-нибудь еще что подскажет в районе орбиты-таугуля?
  • 0

#95
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки я тож ищу танцы или гимнастику для дочки нам 5 лет нам, или в районе Нурмакова - Кирова или Сейфуллина Калинина, подскажите, желательно чтобы занятия по вечерам были или на выходных, а то как с садиком быть?!
  • 0

#96
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки я тож ищу танцы или гимнастику для дочки нам 5 лет нам, или в районе Нурмакова - Кирова или Сейфуллина Калинина, подскажите, желательно чтобы занятия по вечерам были или на выходных, а то как с садиком быть?!

на Сейфуллина-Виноградова есть студия Класс, тут в темке были отзывы о ней, там есть танцы.
  • 0

#97
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
На Чапаева-Шевченко окрылась новая студия танцев. Там кто-нибудь был или слышали что-нибудь?
  • 0

#98
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А вот в районе ЦУМа,может есть что-нибудь? Нам 2,9!
  • 0

#99
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девы может кого заинтересует:

объявляется набор детей дошкольного и школьного возраста на занятия по спортивным бальным танцам. Латиноамериканские: самба, румба, ча-ча-ча, пасадобль, джайв и европейские: вальс, танго, фокстроты.

преподаватель оч. хороший, хорошо ладит с детьми!

я б своего отдала, но мы ж еще маленькие-)) а так планирую в будущем-))

кому интересно, в личку пишите.
  • 0

#100
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
занятия кстати начнутся с 27-го апеля, насколько я поняла

Сообщение отредактировал Lemonchella: 10.04.2009, 22:28:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.