Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#801
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Тоже может кому пригодится. 

В СОК "Казахстан" тоже появились современные танцы

 

Break Dance, Hip Hop, R&B, Street Dance

Расписание:

для детей Break Dance вт. чт. - 10.00

                   Street Dance пн. ср. пт. - 15.00

                   R&B, Hip Hop пн. ср. пт. - 16.00

 

Рахим Абуов хореограф современных танцев: Break dance, Hip hop, R&B
  • 0

#802
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

 

Добрый день! Девочки, может для кого-то эта информация будет полезной. В студии танца "Кариока" идет набор в группу мама+ребенок, занятия будут проходить параллельно: для детей с 4-х лет хореография, а для мам lady dance. Время занятий пн-ср-пт с 19.00-20.00 ч. Студия находится по адресу ул. Мирзояна, уг. ул. Казыбек би.

Дочка ходит в эту студию уже второй год, нам очень нравится, детки занимаются в просторном уютном зале, отличный преподаватель с опытом работы с детьми, ко всему еще и по времени очень удобно, после садика и работы самое то.

Кому нужно могу скинуть контакты.

 

 Дайте мне, пожалуйста, контакты. Доче правда 3 года и 2 месяца,но может нас возьмут 

 

Я хоть и не Ольга но поделюсь контактами тел.3276815, 8-7772832031, Казыбек би 179, уг.ул.Мирзояна


  • 0

#803
Ellimomac

Ellimomac
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Я хоть и не Ольга но поделюсь контактами тел.3276815, 8-7772832031, Казыбек би 179, уг.ул.Мирзояна

 

 

 

Спасибо и Вам и Ольге. Контактами поделились 


  • 0

#804
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

 

Добрый день! Обращаюсь ко всем, у кого есть сыновья в возрасте 6-9 лет, с желанием заниматься бальными танцами. У меня дочка, 6 лет, очень нравятся бальные танцы, но с партнером тяжело. Так вот решила подобным образом найти пару своему ребенку. Мы занимаемся танцами год, но наш тренер сказала, что можно привести мальчика - новичка и начать заниматься в паре. Очень хочется найти партнера, т.к. сходили на конкурс недавно, и в действительности парные танцы смотрятся наиболее интереснее чем соло. Так что, уважаемые родители, если интересует, можете позвонить по тел. +7 701 929 60 40 или +7 705 466 36 69, пообщаемся. Клуб находится в районе Виноградова-Ауэзова. Тренер - Преподовательский стаж 27 лет, Чемпион Республики Казахстан по десяти танцам, Вице чемпион РК по латиноамериканской программе. Многократный победитель первенств РК и Центральной Азии. Финалист международных соревнований по спортивным танцам.

 

Что за клуб расскажите плиз, какие еще танцы есть кроме бальных?


  • 0

#805
nawic

nawic
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

Что за клуб расскажите плиз, какие еще танцы есть кроме бальных?

 

 

Только бальные ))))


  • 0

#806
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Кто может подсказать студии танца где мама+ребёнок параллельно могут заниматься танцами в 15.30ч или 16.00 ч или 16.30 ч.? Район Атакент.

Спасибо.


  • 0

#807
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

У меня мальчик 6 лет.


  • 0

#808
Mary07

Mary07
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Добрый день всем! ПОдскажите, кто знает танцы в районе Алматы-1, чтоб водить ребенка в вечернее время. Нам 5 лет и очень хочется заниматься либо танцами, либо акробатикой или гимнастикой. Энергию девать некуда и очень хорошо получается именно танцевать.


  • 0

#809
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Пожалуйста, подскажите для девочки 6 лет танцы или детскую зумбу.

Р-н или чтобы от Компота не далеко ехать было, не дальше Фурманова. Или, по пути домой, мы по Талгарской трассе живем, нашла в Думане детскую студию, есть ли еще варианты?

Занятия по вечерам, после садика, примерно в 17-17.30-18 начало.

Или, в сб-вс тут уже почти любые р-ны.

 

И еще вопрос- раньше звонила в арт-дэнс по Луганского вверх, выше Сатпаева, сейчас ни один телефон не отвечает. Они работают еще или закрылись? 

Спасибо. 


  • 0

#810
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ДВ! Мамочки, может кто нибудь подскажет танцевальную студию в районе Саина Джандосова, можно на Шаляпина от Яссауи до Правды или по Абая от Яссауи до Мате Залки, Также подойдет район Орбиты, в общем где то в этих районах. Буду благодарна,


  • 0

#811
анита197

анита197
  • Гость
  • 37 сообщений
Абая-Мате-Залки танцевальная школа Ника
  • 0

#812
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Чуть выше Жандосова Правды есть just dance. Там хореография и спортивно-бальные. Насколько хорошо преподают не знаю. Сами только присмотрели пока.
  • 0

#813
nawic

nawic
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Всем Здравствуйте! Ищем партнера для девочки 7 лет, рост 140. Спортивные бальные танцы. район Аузова - Виноградова, занятия проходят пн, ср, пт 18.30


  • 0

#814
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

ДВ! Мамочки, может кто нибудь подскажет танцевальную студию в районе Саина Джандосова, можно на Шаляпина от Яссауи до Правды или по Абая от Яссауи до Мате Залки, Также подойдет район Орбиты, в общем где то в этих районах. Буду благодарна,

Нашли что -нибудь? Мы тоже в этом районе. Сейчас в поиске. Может посоветуете.


  • 0

#815
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
По шаляпина не доезжая правды от саина есть фокус танц студия. На стадионе нархоза есть танцы, это по ул.кима выше шаляпина, между правды и берегового.
  • 0

#816
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Подскажите танцевальную студию в районе Толе би-Жарокова, можно до Абая 

для мальчика 4 лет

по вечерам с 18-19 часов

что-нибудь современное и энергичное (не бальные)


  • 0

#817
Olesia

Olesia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Подскажите танцевальную студию Турксибский район для мальчика 4 лет 

Спасибо 


  • 0

#818
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

ДВ! Мамочки, может кто нибудь подскажет танцевальную студию в районе Саина Джандосова, можно на Шаляпина от Яссауи до Правды или по Абая от Яссауи до Мате Залки, Также подойдет район Орбиты, в общем где то в этих районах. Буду благодарна,

Нашли что -нибудь? Мы тоже в этом районе. Сейчас в поиске. Может посоветуете.

 

дн!Девочки мы ходим на спортивно бальные танцы толе би яссауи. 2 раза в неделю 8000т там разные танцы. преподователь грамотно ко всем подходит вот телефон 87717489099 Марал (Директор).Нам нужен мальчик для пары :)  доче 7 лет рост 130см.Если надумаете приходите это от вас не далеко.


  • 0

#819
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

ДВ! Мамочки, может кто нибудь подскажет танцевальную студию в районе Саина Джандосова, можно на Шаляпина от Яссауи до Правды или по Абая от Яссауи до Мате Залки, Также подойдет район Орбиты, в общем где то в этих районах. Буду благодарна,

Нашли что -нибудь? Мы тоже в этом районе. Сейчас в поиске. Может посоветуете.

 

Открыта студия современного этсрадного танца на шаляпина правды район 16 поликииники


  • 0

#820
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Добрый день всем! ПОдскажите, кто знает танцы в районе Алматы-1, чтоб водить ребенка в вечернее время. Нам 5 лет и очень хочется заниматься либо танцами, либо акробатикой или гимнастикой. Энергию девать некуда и очень хорошо получается именно танцевать.

 

Доброго дня! Скажите, пожалуйста, нашли в итоге что-нибудь для ребенка? Тоже хотим в этом районе, и по вечерам, или выходным даже. Заранее спасибо Вам!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.