Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#761
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

Напишите, пож., их номер телефона. Моему сыну 5, очень танцевальный и район нам удобный- может с вами будем ходить.

 

 

Здравствуйте!  8 705 154 98 71 Андрей зовут тренера. Будем Вам очень рады! А то нас совсем мало пока.


  • 0

#762
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

как раз где то рядом с нами. а какие цены? 

 

 

Добрый день! Вы лучше позвоните тренеру, так как сейчас есть акции какие-то, скидки. Он Вам лучше все расскажет.  8 705 154 98 71 Андрей.


  • 0

#763
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

 

Доброй ночи. На Радостовца - между Кабанбай батыра и Джамбула, в здании бывш. детсада. Подруга водит дочь, довольны обе. Занимаются вечером (в 17:45 начинаются занятия, по -моему). Сама тоже планирую отдать дочь в сентябре.

 

Добрый день!

А у Вас случайно, нет контактов?


  • 0

#764
Матур

Матур
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Доброй ночи. На Радостовца - между Кабанбай батыра и Джамбула, в здании бывш. детсада. Подруга водит дочь, довольны обе. Занимаются вечером (в 17:45 начинаются занятия, по -моему). Сама тоже планирую отдать дочь в сентябре.

Добрый день!
А у Вас случайно, нет контактов?

Добрый вечер. К сожалению, нет. Телефон не узнавали, просто пришли вечером узнать и как раз были занятия. Они сразу и записались. Подруга водит по средам и субботам, ближе к вечеру. Я так поняла, к этому времени и преподаватель приезжает. Соседка тож отдала свою дочь, довольны. Летом будут там каникулы, июль и до середины августа. Числа с 15 августа надо будет узнавать, когда начнутся занятия.
  • 0

#765
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Родители, доча ходит на танцы в Фокус (Шаляпина-Правда) в 4.45.
В Группе нас мало, так что очень хотим чтобы было побольше детишек. приводите своих детишек.

сегодня как раз узнавала про ваши танцы, сказали что в этой группе 5 человек, в других на 17.45 и 18.00 по 15 и готовятся они к отчетному концерту.

нам время не подходит, тк мы в садике до 18,00 , можем раньше уйти, но не на столько.

 Тренер у вас Галина? как она вам?


  • 0

#766
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

выбираем между фокусом и никой, девочки,поделитесь отзывами.

в нику  7 лет назад недолго водила старшую дочку, в фокус предлагает пойти  родственница за компанию с ее дочей ,)


  • 0

#767
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

выбираем между фокусом и никой, девочки,поделитесь отзывами.
в нику  7 лет назад недолго водила старшую дочку, в фокус предлагает пойти  родственница за компанию с ее дочей ,)


Мариша, ты де Тее ищешь школу танцев? Если да, то идите в Нику , по конкурсах могу судить о них... Очень достойно выступают и номера всегда классные:) еще посоветовала бы школу Оксаны Похомовой( вроде правильно написала) они занимаются в ледовом дворце. Мы занимаемся в Галерее , ваш возраст с 18.00 занимаются:)))
  • 0

#768
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

 

выбираем между фокусом и никой, девочки,поделитесь отзывами.
в нику  7 лет назад недолго водила старшую дочку, в фокус предлагает пойти  родственница за компанию с ее дочей ,)


Мариша, ты де Тее ищешь школу танцев? Если да, то идите в Нику , по конкурсах могу судить о них... Очень достойно выступают и номера всегда классные :) еще посоветовала бы школу Оксаны Похомовой( вроде правильно написала) они занимаются в ледовом дворце. Мы занимаемся в Галерее , ваш возраст с 18.00 занимаются :)))

 

 

Оксанчик, приветик! да для Тэи  ,)

не могу определиться  куда ее отдать, чтобы результат был и  от потраченного времени и от вложенных средств !

 

А то Элинина фигурка, по большому счету , это  просто дорогое хобби твоего ребенка  :-/

 

решаю между танцами и худ гимнастикой, но если отдам на гимнастику, то подпишусь еще на одну финансовую яму ,(  

но все же, пока, хочу  больше именно на гимнастику, вот и думаю, а могу одновременно водить, на начальном этапе, а там уже выберем что по душе....

 

Вашу школу видела в Галерее, и Леру на всех фото :hi:  но нам, после сада конечно туда далековато.

Ника прям около садика.

Спасибо большое  за ликбез, кто как не ты в этой теме лучше всех разбирается!


  • 1

#769
nawic

nawic
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Добрый день! Обращаюсь ко всем, у кого есть сыновья в возрасте 6-9 лет, с желанием заниматься бальными танцами. У меня дочка, 6 лет, очень нравятся бальные танцы, но с партнером тяжело. Так вот решила подобным образом найти пару своему ребенку. Мы занимаемся танцами год, но наш тренер сказала, что можно привести мальчика - новичка и начать заниматься в паре. Очень хочется найти партнера, т.к. сходили на конкурс недавно, и в действительности парные танцы смотрятся наиболее интереснее чем соло. Так что, уважаемые родители, если интересует, можете позвонить по тел. +7 701 929 60 40 или +7 705 466 36 69, пообщаемся. Клуб находится в районе Виноградова-Ауэзова. Тренер - Преподовательский стаж 27 лет, Чемпион Республики Казахстан по десяти танцам, Вице чемпион РК по латиноамериканской программе. Многократный победитель первенств РК и Центральной Азии. Финалист международных соревнований по спортивным танцам.


  • 0

#770
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
@Mari6a, наш тренер Жанар. Галина заменяла пару раз и преподавала дочери, позитивная и статная девушка.
Кстати там есть группа для детей в 18.45. После отчетного (21 июня) это группа продолжит свои занятия.
А вот конкурсы в Нике спонсирует сами родители? У меня ощущения что студия больше ориентирована на конкурсы. Думаю, если дочери понравится выступать, может туда запишемся.

Сообщение отредактировал it girl: 09.06.2015, 01:08:39

  • 0

#771
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

@Mari6a, наш тренер Жанар. Галина заменяла пару раз и преподавала дочери, позитивная и статная девушка.
Кстати там есть группа для детей в 18.45. После отчетного (21 июня) это группа продолжит свои занятия.
А вот конкурсы в Нике спонсирует сами родители? У меня ощущения что студия больше ориентирована на конкурсы. Думаю, если дочери понравится выступать, может туда запишемся.

 

да, конечно все выступления- это за счет родителей, не знаю как точно сейчас дела обстоят там, но когда 7 лет назад мы туда ходили, то выступали один раз в казахконцерте и сами шили костюмы,вернее сдавали деньги на них.

 

Но такие обычные, современные  танцы- и средства вложенные в них, они несравнимы с теми деньгами, что мы платим за фигурное катание или теми средствами,что родители вкладывают  в худ гимнастику, да даже те же бальные танцы.

 

я как раз таки хочу,чтобы доча выступала на сцене, конечно если будет получатся,)


  • 0

#772
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Подскажите восточные танцы для девочки 4-х лет, желательно в квадрате Сатпаева - Баумана - Шевченко - Жарокова


  • 0

#773
nawic

nawic
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Добрый день! Для девочки 6 лет ищем партнера по бальным танцам, можно новичка. Район занятий - Ауэзова-Виноградова, время занятий - вечер ( примерно 18:30). С июля каникулы, занятия в новом сезоне начнутся в сентябре. Рост 135 см. партнера ищем 7-9 лет. Тел. +7 705 466 36 69; +7 701 729 60 40. 


  • 0

#774
Ирина Шик

Ирина Шик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А мы ходим в Фейзу на Байзакова. Ходим не первый год,очень довольны. Выступаем даже летом, что нам нравится, тк сцену мы любим. Сейчас мы ходим в 17 00, недавно выступили на отчетном коцерте. Зал большой, просторный, интересная хореография. В общем все как надо.


  • 0

#775
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

 


 

А есть что-нибудь для девочки 2,5 лет в районе Ленина-Кирова?

добрый день, вы нашли танцы для ребенка? мне тоже надо в
этом районе


  • 0

#776
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Сейчас многие танцевальные кружки на каникулы ушли.
Может остались такие, кто и летом работают? Дочке 4 года, нужно после 18:00 или в выходные. Живём в районе
Джамбула-Байзакова.
  • 0

#777
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Сейчас многие танцевальные кружки на каникулы ушли.
Может остались такие, кто и летом работают? Дочке 4 года, нужно после 18:00 или в выходные. Живём в районе
Джамбула-Байзакова.:

Здравствуйте. У нас есть детки на 18 00. Абая Байзакова


  • 0

#778
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Уважаемые родители. Наша студия одна из немногих, которая направлена на танц развитие детей. У нас несколько видов танц программ: эстрадные танцы, хип-хоп, брейк данс, джаз фанк, современные танцы, бальные танцы.

Некоторые группы уже вовсю работают, а некоторые только в наборе.

Предлагем привести ваших деток в мир танца. С нами скучно не будет. Более подробную инф смотрите в ветке Танцы, школа танца Фейза.


  • 0

#779
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Сейчас многие танцевальные кружки на каникулы ушли.
Может остались такие, кто и летом работают? Дочке 4 года, нужно после 18:00 или в выходные. Живём в районе
Джамбула-Байзакова.:

Здравствуйте. У нас есть детки на 18 00. Абая Байзакова

Здравствуйте, вы в здании КАЗГЮА, на 4 этаже?
Я Вам в эту субботу звонила, вы сказали мне, что сейчас группа только в пон, ср, пят в 17:00.
  • 0

#780
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

 

Сейчас многие танцевальные кружки на каникулы ушли.
Может остались такие, кто и летом работают? Дочке 4 года, нужно после 18:00 или в выходные. Живём в районе
Джамбула-Байзакова.:

Здравствуйте. У нас есть детки на 18 00. Абая Байзакова

 

Здравствуйте, вы в здании КАЗГЮА, на 4 этаже?
Я Вам в эту субботу звонила, вы сказали мне, что сейчас группа только в пон, ср, пят в 17:00.

 

ДД. С субботы возвращаются детки с группы сб и вс. Занятия начинаются в 10 30


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.