Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#821
Mary07

Mary07
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

Добрый день всем! ПОдскажите, кто знает танцы в районе Алматы-1, чтоб водить ребенка в вечернее время. Нам 5 лет и очень хочется заниматься либо танцами, либо акробатикой или гимнастикой. Энергию девать некуда и очень хорошо получается именно танцевать.

 

Доброго дня! Скажите, пожалуйста, нашли в итоге что-нибудь для ребенка? Тоже хотим в этом районе, и по вечерам, или выходным даже. Заранее спасибо Вам!

 

Добрый день! Да нашли, но водить не стали, т.к. по времени немного неудобно. По сейфуллина, напротив спорткомплекса "Абылайхан", в ДК проходят спортивные бальные танцы. Клуб "Камелия". Берут деток с 5 лет. Набор с сентября. Желательно но не обязательно приходить с партнером (партнершей). Если нет, ничего страшного. Вечерние группы в 17:30. Оплата 6500, кажется 2 раза в неделю.

А мы сами пошли в спортивный комплекс "Абылайхан" на художественную гимнастику. Устраивает время. Ребенка водим после садика. Есть группы в 18 и 19 часов, 3 раза в неделю 10500 тг.


  • 1

#822
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Здравствуйте! Не подскажете студию балета для 5 летнего ребенка? Доча хочет заниматься танцами, так, для общего развития. Не можем найти. Район Толе би - Байзакова - Гоголя - Муратбаева. Спасибо заранее всем, кто откликнется.


  • 0

#823
Айгуль1522

Айгуль1522
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Танцы для девочек разных возрастных групп проходят в ДЦ "Сема". Я вожу туда свою принцессу (нам 2,5 годика), 3 раза в неделю. Занятия проходят по 60 мин, с перерывом через полчаса на 5 мин. Преподаватель - профессиональная танцовщица, участница многих международных конкурсов (в т.ч. современные танцы, R&B, классика и т.д.) Нам очень нравится! Доченька с удовольствием ходит. А до этого покупали абонемент в другую студию, и так этот абонемент и сгорел, после 2-х первых уроков ни в какую не захотела туда. Зато теперь ходим с большим желанием. Насколько знаю, у них там в "Семе" еще много разных интересных кружков. Если кому надо, вот их тел: 351-30-43; 8 777 005 96 79 


  • -1

#824
Айгуль1522

Айгуль1522
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! Не подскажете студию балета для 5 летнего ребенка? Доча хочет заниматься танцами, так, для общего развития. Не можем найти. Район Толе би - Байзакова - Гоголя - Муратбаева. Спасибо заранее всем, кто откликнется.

Танцы для девочек разных возрастных групп проходят в ДЦ "Сема". Я вожу туда свою принцессу (нам 2,5 годика), 3 раза в неделю. Занятия проходят по 60 мин, с перерывом через полчаса на 5 мин. Преподаватель - профессиональная танцовщица, участница многих международных конкурсов (в т.ч. современные танцы, R&B, классика и т.д.) Нам очень нравится! Доченька с удовольствием ходит. А до этого покупали абонемент в другую студию, и так этот абонемент и сгорел, после 2-х первых уроков ни в какую не захотела туда. Зато теперь ходим с большим желанием. Насколько знаю, у них там в "Семе" еще много разных интересных кружков. Если кому надо, вот их тел: 351-30-43; 8 777 005 96 79 


  • -1

#825
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

ДВ! Мамочки, может кто нибудь подскажет танцевальную студию в районе Саина Джандосова, можно на Шаляпина от Яссауи до Правды или по Абая от Яссауи до Мате Залки, Также подойдет район Орбиты, в общем где то в этих районах. Буду благодарна,

Нашли что -нибудь? Мы тоже в этом районе. Сейчас в поиске. Может посоветуете.

 

Давно не просматривала тему. Мы только месяц как пошли на танцы, то времени не было, то отпуска и т.д. Ходим в танц. Студию Фокус. Пока все нравится. Правда- шаляпина


  • 0

#826
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Есть небольшая студия детская в районе шаляпина-правды, за поликлиникой 16. 

Хороший тренер. Сейчас с сентября новый набор деток будет. Дети-подростки первый раз выступили а сцене спустя 4 месяца занятий, заняли 1 место. Малышей сейчас активно готовят. Приходите и посмотрите)


  • 0

#827
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Есть небольшая студия детская в районе шаляпина-правды, за поликлиникой 16. 

Хороший тренер. Сейчас с сентября новый набор деток будет. Дети-подростки первый раз выступили а сцене спустя 4 месяца занятий, заняли 1 место. Малышей сейчас активно готовят. Приходите и посмотрите)

 

С какого возраста берете детей и будут ли дневные занятия?


  • 0

#828
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

Есть небольшая студия детская в районе шаляпина-правды, за поликлиникой 16. 

Хороший тренер. Сейчас с сентября новый набор деток будет. Дети-подростки первый раз выступили а сцене спустя 4 месяца занятий, заняли 1 место. Малышей сейчас активно готовят. Приходите и посмотрите)

 

С какого возраста берете детей и будут ли дневные занятия?

 

Я думаю речь идет об ансамбле куда ходят мои дети, называется "Сюрприз". Правильней будет наверно не за 16 поликлиникой, а за налоговой, за акиматом. Ходим уже 4 года. Дети активно выступают на мероприятиях и на конкурсах, занимают призовые места.Занимаются с удовольствием. Но, сразу скажу, если вы хотите заниматься, то надо быть готовым отнестись к этому серьезно, придется оплачивать костюмы, взносы на конкурсы и т.д. Еще стараться не пропускать, так как это ансамбль и отсутствие любого участника сказывается дырой в танце, ломает танец. Коллектив дружный, обстановка здоровая. У ансамбля сайт есть http://surprise-danc...fotoalb2016.htm  , там есть и расписание групп, но лучше позвонить узнать, так как оно с сентября немного корректировалось и я не знаю отразили это на сайте уже или нет.


  • 0

#829
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Добрый день!

 

Кто водит деток на хореографию в MastersKaya (Мастерская) на Хаджи-Мукана-Фурманова? Поделитесь, пож-та, отзывами. Буду очень признательна.


  • 0

#830
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оптимистка, мои дети туда НЕ ходят, но ходят дети знакомой. Ей очень нравится, и нравится ее детям по ее словам (сын и дочь у нее). Я просто сама тоже интересовалась.
  • 1

#831
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

Есть небольшая студия детская в районе шаляпина-правды, за поликлиникой 16. 

Хороший тренер. Сейчас с сентября новый набор деток будет. Дети-подростки первый раз выступили а сцене спустя 4 месяца занятий, заняли 1 место. Малышей сейчас активно готовят. Приходите и посмотрите)

 

С какого возраста берете детей и будут ли дневные занятия?

 

Дети от 3х лет. Дневные у нас подростки,а вечернее детки


  • 0

#832
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

 

Есть небольшая студия детская в районе шаляпина-правды, за поликлиникой 16. 

Хороший тренер. Сейчас с сентября новый набор деток будет. Дети-подростки первый раз выступили а сцене спустя 4 месяца занятий, заняли 1 место. Малышей сейчас активно готовят. Приходите и посмотрите)

 

С какого возраста берете детей и будут ли дневные занятия?

 

Я думаю речь идет об ансамбле куда ходят мои дети, называется "Сюрприз". Правильней будет наверно не за 16 поликлиникой, а за налоговой, за акиматом. Ходим уже 4 года. Дети активно выступают на мероприятиях и на конкурсах, занимают призовые места.Занимаются с удовольствием. Но, сразу скажу, если вы хотите заниматься, то надо быть готовым отнестись к этому серьезно, придется оплачивать костюмы, взносы на конкурсы и т.д. Еще стараться не пропускать, так как это ансамбль и отсутствие любого участника сказывается дырой в танце, ломает танец. Коллектив дружный, обстановка здоровая. У ансамбля сайт есть http://surprise-danc...fotoalb2016.htm  , там есть и расписание групп, но лучше позвонить узнать, так как оно с сентября немного корректировалось и я не знаю отразили это на сайте уже или нет.

 

Речь совсем не о них)))


  • 0

#833
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Речь совсем не о них)))

 

 

 

Если не о Сюрпризе, то извиняюсь, может ввела в заблуждение. А какая студия еще возле 16 поликлиники?


  • 0

#834
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Возле 9 гимназии
  • 0

#835
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Оптимистка, мои дети туда НЕ ходят, но ходят дети знакомой. Ей очень нравится, и нравится ее детям по ее словам (сын и дочь у нее). Я просто сама тоже интересовалась.

 

Спасибо за отзыв!!!


  • 0

#836
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

 

ДВ! Мамочки, может кто нибудь подскажет танцевальную студию в районе Саина Джандосова, можно на Шаляпина от Яссауи до Правды или по Абая от Яссауи до Мате Залки, Также подойдет район Орбиты, в общем где то в этих районах. Буду благодарна,

Нашли что -нибудь? Мы тоже в этом районе. Сейчас в поиске. Может посоветуете.

 

Давно не просматривала тему. Мы только месяц как пошли на танцы, то времени не было, то отпуска и т.д. Ходим в танц. Студию Фокус. Пока все нравится. Правда- шаляп

сПАСИБО!


  • 0

#837
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Добрый день , а есть танцевальные кружки в районе 1 алматы или в пределах?
  • 0

#838
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Добрый день , а есть танцевальные кружки в районе 1 алматы или в пределах?

Выше писали про ДКЖ - там точно есть

Есть на Чернышевского - Льва Толстого детский клуб (танцы, музыка и т.д.) 


  • 0

#839
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал MYuCh: 29.09.2016, 17:58:01

  • 0

#840
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Добрый день , а есть танцевальные кружки в районе 1 алматы или в пределах?

Выше писали про ДКЖ - там точно есть
Есть на Чернышевского - Льва Толстого детский клуб (танцы, музыка и т.д.)
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.