Перейти к содержимому

Фотография

Танцевальные кружкидля детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#481
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений


мы сейчас ходим в Нику. нам пока все нравится. дочка быстро привыкла и ей нравится))


сестра повела туда дочу,ей 5 лет, группа была уже сильная, начинающих видимо не было. группа готовилась к очередному толи концерту,то ли к конурусу,в общем с нее тренер требовал то же,что и от остальных детей,а Мара танцами никогда не занималась,конечно "деревянная", в общем тренер ударила ее по спине палкой и была с ней очень груба., ВСЕ ,после этого она боялась вообще слова танцы. при шрр,куда она ходила на занятия,тоже была хореография,но она всега старалась после занятии быстрее уйти,так как боялась,что сестра запихнет ее опять на танцы. потом педагог по танцам ,хоть и молодая,но все таки смогла вытащить ее из этого сраха. предложила до начала занятии поиграть, потом посмотреть, в общем по чуть чуть,сейчас занимается с удовольствием. она думала ,что все тренеры по танцам плохие. вот так вот. надеюсь не все тренеры там такие. я дочу тоже туда хотела,но после этого случая ..... удачи вам. имейте в виду!


знакомая занимается танцами, рассказывала, что как-то приходилось выступать на концерте, который организовывала *Ника*, так вот, ей тоже не понравилось как там с детками обращаются, очень грубо... очень хорошо, что у Вас все закончилось хорошо!)) теперь и я ищу куда бы отдать своего малыша...
  • 0

#482
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
У меня доча ходит в Авацию, раньше мы ходили в Мьюзик Холл Звезды, ушла хореограф и за ней ушли практически все детки, мы участвуем во всех городских конкурсах, фестивалях, летали в Москву на фестиваль. Доче 6 лет-занимаемся 2 года уже.
Район Аль- Фараби- Весновка
  • 0

#483
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Может кто подскажет...Сыну 3 года. И он ТАК любит танцевать. Целыми днями пол музыку танцует, сам придумывает движения, поет...)))) ходили в ШРР, вот он и копирует, что под музыку разные движения танцевальные выполнять надо. Нас тоже учит, каждый день играет на своем пианино и дает нам задания. Или движения покажет нам, идет играть на пианино, поет, а мы должны его ранее показанный танец повторить ))))
В общем, вопрос такой: есть ли где нибудь группы по танцам где есть 3-летние дети, ну и чтобы мальчики все таки были...Я думала про бальные танцы, но те, что рядом с нами (Дзержинского-жибек жолы) - с 4 лет... В Арт дэнсе на Ленина есть танцы, но там только девочки.... Куда можно сына поводить, пока у него такая ярко выраженная потребность????
Живем возле ЦУМа, садик вверх по Ленина...вот где-то в близко к этим районам.
Спасибо!

ДН! Вы уже отдали своего малыша на танцы? не подскажите куда?
  • 0

#484
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений

На днях узнала,что рядом с домом (ул.Емелева угол ул.Октябрьская) открылся кружок хореографии и танцев для деток,обрадовалась,побежала,а там одни девочки,может есть желающие мальчиков водить, мои увидит,что мальчиков нет и не пойдет,хотя любит танцевать


Мы можем составить вам компанию, если еще актуально!
  • 0

#485
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

У меня доча ходит в Авацию, раньше мы ходили в Мьюзик Холл Звезды, ушла хореограф и за ней ушли практически все детки, мы участвуем во всех городских конкурсах, фестивалях, летали в Москву на фестиваль. Доче 6 лет-занимаемся 2 года уже.
Район Аль- Фараби- Весновка

ДВ, можете дать координаты.
  • 0

#486
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


У меня доча ходит в Авацию, раньше мы ходили в Мьюзик Холл Звезды, ушла хореограф и за ней ушли практически все детки, мы участвуем во всех городских конкурсах, фестивалях, летали в Москву на фестиваль. Доче 6 лет-занимаемся 2 года уже.
Район Аль- Фараби- Весновка

ДВ, можете дать координаты.

Детский центр Наследие, погуглите, я адрес точный не знаю;) на танцах до августа у нас каниклы.
  • 0

#487
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



У меня доча ходит в Авацию, раньше мы ходили в Мьюзик Холл Звезды, ушла хореограф и за ней ушли практически все детки, мы участвуем во всех городских конкурсах, фестивалях, летали в Москву на фестиваль. Доче 6 лет-занимаемся 2 года уже.
Район Аль- Фараби- Весновка

ДВ, можете дать координаты.

Детский центр Наследие, погуглите, я адрес точный не знаю;) на танцах до августа у нас каниклы.

Спасибо
  • 0

#488
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

На Шевченко-Дзержинского в бизнес центре синего цвета - бальные танцы. Это просто супер. Девочки такие красивые и преподавательница красавица!!! Группы там с трех лет. Жаль, нас еще не взяли, мы маленькие. Советую туда! Мы подрастем и тоже придем!


По Вашей наводке вчера сходила на разведку. Называется студия Entree. (www.entree.kz). Зал большой, на 7 этаже.
Завтра пойдем с дочей (4 года) на первое занятие, надеюсь ей понравится.
Если еще кому интересно телефон - 313 7637
  • 0

#489
liya2011

liya2011
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Господа хорошие, может кто знает хорошую танцевальную студию, куда можно определить малявку 4 лет от роду? Желательно, чтобы не было специализации ? ребенок хочет всего понемногу. А если сие еще будет как-то сочетаться с пением ? то вообще здорово.

может попробуете тогда сценическое мастерство ,тренера зовут Вероника Вичеславовна,тел 87779628788, моя с удовольствием к ней ходит. так же она ведет группу с 4 лет по хореографии, там же есть педагог по пению, зовут Ботагоз,все детки тащаться от нее. попробуйте,может понравиться.
  • 0

#490
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Есть где-нибудь танцы, желательно современные, в выходные, в рабочие ну никак не можем? Нам для удовольствия и общего развития.
  • 0

#491
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки, кто-нибудь ходит в Этерну на Абая-Розыбакиева, здесь раньше писали про нее. По номеру казанному во всех источниках в инете - не дозвонишься. Они вообще работают сейчас?
  • 0

#492
Жан_сель

Жан_сель
  • Гость
  • 37 сообщений
Тоже очень интересуют танцы для 3-х летних детей,желательно ближе к дому,район Зеленого базара,парка Горького,28-ми Панфиловцев,по поиску ничего не нашла,подскажите пжл.кто в курсе.
  • 0

#493
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Господа хорошие, может кто знает хорошую танцевальную студию, куда можно определить малявку 4 лет от роду? Желательно, чтобы не было специализации ? ребенок хочет всего понемногу. А если сие еще будет как-то сочетаться с пением ? то вообще здорово.

может попробуете тогда сценическое мастерство ,тренера зовут Вероника Вичеславовна,тел 87779628788, моя с удовольствием к ней ходит. так же она ведет группу с 4 лет по хореографии, там же есть педагог по пению, зовут Ботагоз,все детки тащаться от нее. попробуйте,может понравиться.

Не подскажете район их пребывания? И расценки? Заранее спасибо!
Мой младший, тоже 4-х лет, и поёт и танцует - сладу просто нет! :) Здорово это у него это ещё так всё получается!
  • 0

#494
2275

2275
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Тоже бы хотелось на какой нить кружок 9 летнюю дочь отдать, только вот в будни водить некому.еще бы рядом с домом, толе-би ауэзова. Да и определится не можем что лучше.Что интересней и не влияет на здоровье, осанку, телосложение и рост. Я сама спортсменка и у меня проблемы со здоровьем изза своего спорта. Боюсь свою девочку красавицу травмировать.
  • 0

#495
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

У меня доча ходит в Авацию, раньше мы ходили в Мьюзик Холл Звезды, ушла хореограф и за ней ушли практически все детки, мы участвуем во всех городских конкурсах, фестивалях, летали в Москву на фестиваль. Доче 6 лет-занимаемся 2 года уже.
Район Аль- Фараби- Весновка

а телефончик можно?! в какое время ходите?
  • 0

#496
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Есть где-нибудь танцы, желательно современные, в выходные, в рабочие ну никак не можем? Нам для удовольствия и общего развития.

Добрый День! Я увидела что Вы ищите в выходные танцы, такие есть и самые разные по Ленина вверх чуть выше Сатпаева с правой стороны их номер 2 64 61 49 или 8701 577 83 88, присоединяйтесь к нам будем рады!
С уважением Виктория!


#497
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Водила дочу в art dance ей нравилось , но результата я не наблюдала просто танцульки. Пошли в фитнес центр олимп при керемете. Там очень сильный хореограф сама балерина Светлана. Доча через пару месяцев села на шпагат . Пресс качают , осанка ножки. Мне очень нравиться. Все девченки в балетных пачках . Есть пару мальчишек
  • 0

#498
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Водила дочу в art dance ей нравилось , но результата я не наблюдала просто танцульки. Пошли в фитнес центр олимп при керемете. Там очень сильный хореограф сама балерина Светлана. Доча через пару месяцев села на шпагат . Пресс качают , осанка ножки. Мне очень нравиться. Все девченки в балетных пачках . Есть пару мальчишек

а это танцы именно или балет, хореография?
  • 0

#499
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Может, кто знает - напишите. Сыну 8 лет, хочу отдать на танцы современного направления типа хаус, хип-хоп, в общем, стрит стайл. Знаю, что лучшая школа в этом плане Студия Блокбастер, но они в Ритц-Паласе на Альфараби-Ленина, а мы живем на Розыбакиева-Толе би. Что-то есть хоть чуть поближе?
  • 0

#500
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
доче 10 будет давно хотим отдать на танцы но ее слабое здоровье каждый раз подводит 2 года по разным болезням были освобождены от физ-ры, у ребенка плоскостопие и еще стала очень сутулиться , живем р-н сейфулина белинская кто что может посоветовать в этом р-не , хотелось бы на бальные танцы , спасибо заранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.