Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#145921
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Чили,
переживала за вас, рада, что у вас все хорошо. Берегите себя и детку!
  • 0

#145922
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Загатоб что у Вас?
Я решила остаться тут. со старыми хозяевами. коня на переправе не меняют.
  • 0

#145923
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Загатоб что у Вас?
Я решила остаться тут. со старыми хозяевами. коня на переправе не меняют.

я тоже остаюсь здесь, только как же пароль поменять.грят надо

Доброе утро!! пока я не готова поделиться всем что у меня происходит,очень серьезные вещи и со мной и с родными,и я справляюсь сама (все таки надо уже вспоминать что я мастер рейки ), но так себя уязвимой никогда не чувствовала как когда стала беременной..так довели что готова была разорвать все и послать всех и жить самой со своим ребенком.. весь вечер потом Ре пинался так возмущенно мне ..

даже врачи не хотят никто нормально толком сказать, никто не берет ответственность- один так грит а втрой так, вобщем самой решать и думать о хорошем, иначе можно так паниковать из за этого, что только ухудшается состояние.. терапевт не поставила свое заключение , пока не пройду супер-пупер спеца по мойе проблеме профессора котор даст ей заключение, и тогда она подпишет... а так грит что может такое начаться кровотечение и до родов и самое опасно во время родов, вот думаю послать всех в сад, или пройти формально им для галочки все к родам и не брать сильно в голову все эти опасения..
  • 0

#145924
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Доброе утро!! пока я не готова поделиться всем что у меня происходит,очень серьезные вещи и со мной и с родными,и я справляюсь сама (все таки надо уже вспоминать что я мастер рейки ), но так себя уязвимой никогда не чувствовала как когда стала беременной..так довели что готова была разорвать все и послать всех и жить самой со своим ребенком.. весь вечер потом Ре пинался так возмущенно мне ..

даже врачи не хотят никто нормально толком сказать, никто не берет ответственность- один так грит а втрой так, вобщем самой решать и думать о хорошем, иначе можно так паниковать из за этого, что только ухудшается состояние.. терапевт не поставила свое заключение , пока не пройду супер-пупер спеца по мойе проблеме профессора котор даст ей заключение, и тогда она подпишет... а так грит что может такое начаться кровотечение и до родов и самое опасно во время родов, вот думаю послать всех в сад, или пройти формально им для галочки все к родам и не брать сильно в голову все эти опасения..

Доброе утро :rotate:
Ботагоз (правильно?), настраивайтесь только на хорошее!
Врача вашего понять можно, никто не хочет брать на себя какую- либо ответственность, перестраховщики все :rolleyes:
я б на вашем месте пошла к хорошему специалисту и послушала, что он скажет
а потом можно самой решать.
больше к сожалению сказать не могу т. к. не знаю вашей ситуации.
  • 0

#145925
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девочки, а может чтобы нам не постить спустя 7тыс страниц есть смысл как на ЦТ создать сейчас новую темку ХПМиЧ 3? Кто за?


Девочки, доброе утро!!! А мой ник остался преждним)))
я тоже ЗА!!! а вдруг старую тему перенесут сюда? может надо подождать...

п.с. вчера у меня живот окаменел, я была в шоке, и побаливало все... выпила но-шпу, вставила бускопан. к Г запись только на вторник. у меня 10-11 недель...
это что и есть тонус? в инете почитала все по разному пишут.

вот блин, я теперь случайный прохожий :weep:

Сообщение отредактировал Т-девка: 26.02.2011, 10:08:52

  • 0

#145926
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Девочки привет! Ну что, тут остаемся? :) я ЗА!

Chilly, вызоравливай! чтоб у вас с малышом все хорошо было!!!
Зогатоб, пусть у тебя всё наладится, здоровья - самое главное!

Муж дрыхнет, делать нечего, решила сюда заглянуть :)
  • 0

#145927
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Мне ник поменяли, теперь я снова под своим ником. Теперь надо аву поменять.
У нас сегодня заканчивается 23-я неделя.
  • 0

#145928
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Зогатоб, вы сильная, я верю что все наладится.
Т-девка, главное не переживай, лежи побольше. Мне помогает, когда вот так каменеет.
Chilly, рада что все хорошо.
  • 0

#145929
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Девочки, доброе утро!!! А мой ник остался преждним)))
я тоже ЗА!!! а вдруг старую тему перенесут сюда? может надо подождать...

привет)) вроде нет, где-то в родительских посиделках читала, что контент созданный на цт с сентября и по сей день копировать на новый сайт нельзя :spy:
и ссылки на старый цт давать нельзя.
так что мы свою темку вряд ли увидем.

зато у сообщений репутация появилась :laugh:
если нравится жмешь +1, не понравилось -1
  • 0

#145930
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем доброе утро!

Загатоб и Чили скорее выздоравливайте.

Т-девка меня тоже очень интересует вопрос о тонусе, как это чувствуется...
  • 0

#145931
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Данусик, с окончанием недельки :rotate:
Ты как ник поменяла, письмо написала или новый аккаунт создала?

Все увидела дату регистрации)))

Сообщение отредактировал Altaevna: 26.02.2011, 11:00:55

  • 0

#145932
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Данусик, с окончанием недельки :rotate:
Ты как ник поменяла, письмо написала или новый аккаунт создала?

Спасибо!
вот по смене ника: http://vse.kz/index....lp&do=01&HID=22

Все, мне сегодня писать нельзя, так как типа новенькая, ограничения в отправке сообщений.

Сообщение отредактировал Данусик: 26.02.2011, 11:30:45

  • 1

#145933
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]За вчера и сегодня в теме появилось невероятное количество новеньких. Дамы и господа, чтобы зайти на новый форум, не нужно регистрировать новый аккаунт, вы можете зайти по логину, зарегистрированному вами на ЦТ!
Вам это будет удобнее, ибо любые посты новичков отправляются на предмодерацию.[/mod]
  • 0

#145934
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Загатоб что у Вас?
Я решила остаться тут. со старыми хозяевами. коня на переправе не меняют.

я тоже остаюсь здесь, только как же пароль поменять.грят надо

Доброе утро!! пока я не готова поделиться всем что у меня происходит,очень серьезные вещи и со мной и с родными,и я справляюсь сама (все таки надо уже вспоминать что я мастер рейки ), но так себя уязвимой никогда не чувствовала как когда стала беременной..так довели что готова была разорвать все и послать всех и жить самой со своим ребенком.. весь вечер потом Ре пинался так возмущенно мне ..

даже врачи не хотят никто нормально толком сказать, никто не берет ответственность- один так грит а втрой так, вобщем самой решать и думать о хорошем, иначе можно так паниковать из за этого, что только ухудшается состояние.. терапевт не поставила свое заключение , пока не пройду супер-пупер спеца по мойе проблеме профессора котор даст ей заключение, и тогда она подпишет... а так грит что может такое начаться кровотечение и до родов и самое опасно во время родов, вот думаю послать всех в сад, или пройти формально им для галочки все к родам и не брать сильно в голову все эти опасения..


Загатоб все будет хорошо! Я понимаю что сложно настроится на позитиффф, но нужно! Верьте в чудеса, наша беременность ведь уже большое чудо!!!


Девочки, а может чтобы нам не постить спустя 7тыс страниц есть смысл как на ЦТ создать сейчас новую темку ХПМиЧ 3? Кто за?


Девочки, доброе утро!!! А мой ник остался преждним)))
я тоже ЗА!!! а вдруг старую тему перенесут сюда? может надо подождать...

п.с. вчера у меня живот окаменел, я была в шоке, и побаливало все... выпила но-шпу, вставила бускопан. к Г запись только на вторник. у меня 10-11 недель...
это что и есть тонус? в инете почитала все по разному пишут.

вот блин, я теперь случайный прохожий :weep:


Да, тонус и есть...У меня иногда такой тонус, что я могу лялькины отдельные части тела нащупать. Пью но-шпу, велерьянку, принимаю теплую ванну, и лежу ноги к верху.
  • 0

#145935
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки что с форумом всё по новому ничего не разберу :spy:
  • 0

#145936
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Девочки, привет!!!!!

Я три дня сидела читала-читала-читала страницу за страницей..... все хотела добраться до последней! Не добралась! :-/
Позавчера вечером уже почти дошла до конца, а вчера.... бах.... и недоступен цт! Я почему-то сразу подумала, что-то не так.... Самое интересное, что я ник недавно поменяла на ДевушкаЯ, но под этим ником не смогда щас зайти..... Подумала-подумала..... а оказца мне старый ник вернули!! В обстчем Самимама я снова!! :D

Термит, Ольга-ст поздравляю с малышиками!
Чили, последние странички не читала, как прошла операция? Думаю все хорошо!
ВикулькаЯ, как настроение, улучшилось?
Девочки, как там АнюткаЮ? Родила?
Старая мексиканская бабка, это было тыщу страниц назад, но все равно, больше не простывай!
Всех кого не успеваю написать, с недельками, узишками, шевелюшками!!

Девочки, если я тут немного с опозданием, не смейтесь, я подумала, если щас не отпишусь, то потом ваще за вами поспевать не буду!!! )))
Я сейчас отписываюсь, а потом, если будет время .... почитаю последние странички!!!

Ещё одна из причин, что толком здесь не сидела... что-то с самочуствием и настроением у меня совсем плохо. (((((
Первое сильно меня беспокоит, постоянные боли в пояснице, сильный тонус матки, непонятные боли внизу живота. Плюс настроение такое паршивое, хочется кричать и плакать. Ничего не радует. ((( Видно гормоны совсем пляшут у меня.
  • 0

#145937
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Девочки, привет!

Вы что все расхворались?.. Выздоравливайте, выходные сейчас, лежите, отдыхайте, получайте положительные эмоции.

Chilly, рада, что у тебя все хорошо. Спасибо всем врачам, которые о нас заботятся.

Зогатоб, надеюсь, у вас все образуется.

Т-девка, только что прочла ваше сообщение вличке, простите, пожалуйста. Видимо, из-за этих перемен, мне на мейл не пришло оповещение о новом письме в личке. Как вы? Сходили на УЗИ?
  • 0

#145938
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девочки всем доброе утро!

Загатоб и Чили скорее выздоравливайте.

Т-девка меня тоже очень интересует вопрос о тонусе, как это чувствуется...


Добрый день!!!! Ну вот я добралась до ЦТ!!! А тут такое....

Бот, так и не поняла, что у тебя случилось - но дай бог тебе здоровья и малышу!!!!
Chilly с выпиской!!!! Поправляйся

Что до каменения живота - то неприятно... но если не больно, то скорей это всего ложные схватки, т.е. матка готовится. Если больно каменеет, или появились выделения - то скорей всего это угроза!!! Или бывает матка чаще каменеет, когда перетрудилась....
  • 0

#145939
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Всем привет!
Вчера четно пыталась зайти на ЦТ, не вышло (((
Но рада, что нашла Вас здесь!
Чили, я так рада за тебя! Я так переживала за тебя, что видела во сне! Теперь у тебя все будет ОК!
  • 0

#145940
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Неделечка и Жуженька я вас потеряла напишите мне вся переписка слетела

Т-девка, приветик, не переживай лежи больше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.