Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#145941
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
приветик всем, пузатикам!
всех с приятными событиями, недельками!!!

даже врачи не хотят никто нормально толком сказать, никто не берет ответственность- один так грит а втрой так, вобщем самой решать и думать о хорошем, иначе можно так паниковать из за этого, что только ухудшается состояние.. терапевт не поставила свое заключение , пока не пройду супер-пупер спеца по мойе проблеме профессора котор даст ей заключение, и тогда она подпишет... а так грит что может такое начаться кровотечение и до родов и самое опасно во время родов, вот думаю послать всех в сад, или пройти формально им для галочки все к родам и не брать сильно в голову все эти опасения..

береги себя, старайся побольше отдыхать и не думай о плохом, все будет итоге супер!!!

на счет тонуса: если пуз каменеет, то лучше лечь и отдохнуть, если не больно, не очень часто и нет изменения в выделениях, то ничего страшного, а вот если болит живот и т.д., то лучше сразу к АГ! у меня где-то в 24 недели начал часто каменеть живот(без боли), АГ прописала утрожестан неделю попить и вроде меньше стал напрягаться. сейчас уже 30 недель и все хорошо!

Сообщение отредактировал lampo4ka: 26.02.2011, 14:38:41

  • 0

#145942
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Всем привет! :)
Наконец-то выходные! :)
Теперь будем тут спамить)))
  • 0

#145943
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ну вот и выходные, как всегда у нас тишина....
Чили как ты?как самочувствие??
  • 0

#145944
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Нет все же я пока никак не привыкну к новому форуму...Вчера долго не могла уснуть что то мне всякие страхи чудились и тонус иногда был. Мне в больнице показали, что если живот становится не мягким, а твердым, то это тонус и надо лежать. Завтра буду собирать мой любимый 17 кс, хотят посмотреть что с тестостероном, тк мое укорочение шейки именно из за периодических проблем с тестостероном (блин забыла как это умное понятие называется...)Сегодня нам 24 недельки.
  • 0

#145945
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
lampochka привет! да вроде все неплохо пока, даже голову утром помыла, лежу :bored:
  • 0

#145946
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Зогатоб, не переживай!! Надо просто немного подождать, что бы ни случилось!
Все наладится...
Последние несколько недель у большинства какие-то корявые...у меня, например))
Куча расстройств и проблем. Но надо верить, что все наладится!!
Просто нужно ждать. ;)
Мне иногда так плохо бывает, что жЫть не хочется...нервы, стресс, непонимание со стороны близких. Я поддаюсь этому чувству на какое-то время, а потом просто пью таблеточку Персена, и все проходит :D Думаю, после родов (через какое-то время) все придет в норму.
нервы и гормоны - наши злые враги! ;) А пока остается только терпеть и ждать.....
на остальных обижаться бесполезно - они не могут залезсть в нашу шкуру и прочувствовать все, что мы чувствуем. так что надо простить...и забить! :rolleyes:

Сейчас вот тоже сижу с опухшим лицом) всю ночь проплакала...обидел самый дорогой человек на свете...наорал, оскорбил...в общем - полный набор) притом я осталась виновата, как всегда :shy: Так переживала, что сердце защемило, и губы стали фиолетовые. :(
ну, ничего) выживем!

Сообщение отредактировал RedIce: 26.02.2011, 15:22:50

  • 0

#145947
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Нет все же я пока никак не привыкну к новому форуму...Вчера долго не могла уснуть что то мне всякие страхи чудились и тонус иногда был. Мне в больнице показали, что если живот становится не мягким, а твердым, то это тонус и надо лежать. Завтра буду собирать мой любимый 17 кс, хотят посмотреть что с тестостероном, тк мое укорочение шейки именно из за периодических проблем с тестостероном (блин забыла как это умное понятие называется...)Сегодня нам 24 недельки.


Поздравляю с недельками!!! :kiss:
Прочитала, что ты в Керуене тоже! :) классно, что там есть такие спецы! мне тож там очень нравится! :rolleyes:
Уверена, что у тебя и малышика все будет хорошо! экватор преодолели! дальше быстрее время полетит! ;)
  • 0

#145948
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Сейчас вот тоже сижу с опухшим лицом) всю ночь проплакала...обидел самый дорогой человек на свете...наорал, оскорбил...в общем - полный набор) притом я осталась виновата, как всегда
ну, ничего) выживем!

ну ты чего, держись, обидно конечно, но есть сейчас вещи поважнее. Женщина всегда виновата, посмейся в душе над их глупостью и не раскисай ,поговори с малышом, думаю он не менее растроен сейчас
  • 0

#145949
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

lampochka привет! да вроде все неплохо пока, даже голову утром помыла, лежу :bored:

ты давай побольше отдыхай!береги себя!с недельками!

RedIce успокойся! если настра совсем нет, то включи какой-нить веселый добрый фильм или музыку включи и потанцуй!!!не нервничай главное!
  • 0

#145950
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
RedIce ну ка хватит хандрить! мы ведь женщины должны быть умнее и сильнее! действительно кино какое нибудь хорошее посмотри отвлечешься. Я да в керуене тоже как и ты у аклимы тулеуовны на учете стою. Меня уже эта больница 3й раз выручает, так что я прям даже другого варианта кроме как учет и роды там изначально не видела.
  • 0

#145951
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Пасиба, девочки)) я в общем-то и не хандрю..просто в очередной раз разочаровалась :rolleyes: У меня сейчас стадия "намеренного пофигизма". Главное - малыша родить здоровенького. А там - будь, что будет)

RedIce ну ка хватит хандрить! мы ведь женщины должны быть умнее и сильнее! действительно кино какое нибудь хорошее посмотри отвлечешься. Я да в керуене тоже как и ты у аклимы тулеуовны на учете стою. Меня уже эта больница 3й раз выручает, так что я прям даже другого варианта кроме как учет и роды там изначально не видела.


О, круть)) Надо будет нам как-нить познакомиться лично, когда пойдем в Керуен)
Мне теперь туда в среду (2 марта). А ты как поправишься - пиши обязательно! :) И поправляйся скорее! :kiss:
  • 0

#145952
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Пасиба, девочки)) я в общем-то и не хандрю..просто в очередной раз разочаровалась У меня сейчас стадия "намеренного пофигизма". Главное - малыша родить здоровенького. А там - будь, что будет)

а там будет сказка, и жили они долго и счастливо!
  • 0

#145953
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик! Столько новеньких за месяц моего отсутствия))
Добро пожаловать пузырьки :rotate: . ВСех тех, кто уже отстрелялся - поздравляю с ляльками!!!!
А так же девочкам спасибо огромное за поздравления!!!

Нас с дочей выписали вчера. Первая ночь дома прошла замечательно. Правда встреча со старшей прошла не совсем гладкой. Она целый месяц меня не видела, к телефону не подходила. Только заслышав, что я звоню, кричала - неть, не буду говорить.
Правда когда меня увидела начала обнимать. А вот ляльку ни в какую не хотела принимать. Пыталась залезть в манежку с криками - "Это моя!!!!" А когда увидела, что я кормлю грудью, вообще лицо закрыла руками и выбежала из комнаты.
Ну, будем наводить мосты теперь. Постараюсь сделать все, что бы их привыкание друг к другу прошло по возможности полегче.
  • 0

#145954
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
RedIce Не печалься, все наладится, главное у тебя есть малышка, которой ты нужна здоровая и счастливая!! А на мужа н стоит обращать внимания, мужчинки большинство эгоисты страшные и дети малые ей богу. Мой меня вот тоже обижает, но мне все равно, главное у меня есть бусинка, которую я ждала 8 лет :rotate: а с мужем ли или без мы не пропадем)))))

Dinka_kartinka Поздравляю с выпиской!! Да уж, ревность среди детей вроде и забавно, но все же печально. Надеюсь скоро старшой полюбит масечку и будет оберегать!! Здоровья Вам :rotate:


Девочки вот спросить хотела на сроке 3 недели ХГЧ 361- это нормально? вдавала перв раз ХГ 3 дня назад в среду определили 267.1 а сегодня 361.0 всего, мало чтото поднялось :cry: переживаюююю (норма лабаратории 100-1000 срок 3 недели)
  • 0

#145955
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

RedIce Не печалься, все наладится, главное у тебя есть малышка, которой ты нужна здоровая и счастливая!! А на мужа н стоит обращать внимания, мужчинки большинство эгоисты страшные и дети малые ей богу. Мой меня вот тоже обижает, но мне все равно, главное у меня есть бусинка, которую я ждала 8 лет :rotate: а с мужем ли или без мы не пропадем)))))


Ну в том и дело, что пока сыночек в животике) все мои стрессы на нем отражаются очень...
но ничо, прорвемся))

Девочки вот спросить хотела на сроке 3 недели ХГЧ 361- это нормально? вдавала перв раз ХГ 3 дня назад в среду определили 267.1 а сегодня 361.0 всего, мало чтото поднялось :cry: переживаюююю (норма лабаратории 100-1000 срок 3 недели)

а врачу звонила уже?? что говорит?
я просто не делала эти анализы...
  • 0

#145956
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всем приветик! Столько новеньких за месяц моего отсутствия))

Правда когда меня увидела начала обнимать. А вот ляльку ни в какую не хотела принимать. Пыталась залезть в манежку с криками - "Это моя!!!!" А когда увидела, что я кормлю грудью, вообще лицо закрыла руками и выбежала из комнаты.
Ну, будем наводить мосты теперь. Постараюсь сделать все, что бы их привыкание друг к другу прошло по возможности полегче.

с выпиской вас!!! растите большими и крепкими!!! :rotate:
а проблемы со старшей я думаю пройдут, не привычно ей просто! может попробывать объяснить ей что да почему мама делает с малышом!? удачи тебе!

Тайна Я с этим помочь не могу, тоже не сдавала этот анализ...но если норма лабаратории 100-1000 срок 3 недели, то переживать не надо, входит же в этот интервал!
  • 0

#145957
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Зогатоб, не переживай!! Надо просто немного подождать, что бы ни случилось!
Все наладится...
Последние несколько недель у большинства какие-то корявые...у меня, например))
Куча расстройств и проблем. Но надо верить, что все наладится!!
Просто нужно ждать. ;)
Мне иногда так плохо бывает, что жЫть не хочется...нервы, стресс, непонимание со стороны близких. Я поддаюсь этому чувству на какое-то время, а потом просто пью таблеточку Персена, и все проходит :D Думаю, после родов (через какое-то время) все придет в норму.
нервы и гормоны - наши злые враги! ;) А пока остается только терпеть и ждать.....
на остальных обижаться бесполезно - они не могут залезсть в нашу шкуру и прочувствовать все, что мы чувствуем. так что надо простить...и забить! :rolleyes:

Сейчас вот тоже сижу с опухшим лицом) всю ночь проплакала...обидел самый дорогой человек на свете...

Redice,
я тоже вчера весь день плакала, уснула и проснулась с опухшими глазами.. и тоже за 2 дня самые дорогие меня оба моих человека обидели, а потом малышка в животе как начала возмущаться что мне надо было взять себя уже в руки и настроиться что буду просто ждать свое чудо.. жить этим а там посомтрим кто как .. и что дальше..

RedIce Не печалься, все наладится, главное у тебя есть малышка, которой ты нужна здоровая и счастливая!! А на мужа н стоит обращать внимания, мужчинки большинство эгоисты страшные и дети малые ей богу. Мой меня вот тоже обижает, но мне все равно, главное у меня есть бусинка, которую я ждала 8 лет :rotate: а с мужем ли или без мы не пропадем)))))


я тоже так думаю, не пропаду..

Лампочка, Paris in love, Pikolita, Altaevna, Оля, всем девочкам спасибо за поддержку..
просто обидно быть всегда сильной женщиной, только думаешь расслабиться в беременном состоянии хотя бы ждешь поддержку позитива а меня наоборот еще и напрягают,и говорят черти что, и вобще дальше больше - может не торопитсья думаю и потом решать слишком серьезные вещи наговорили что надо время может еще утрясется, но надо счас думать о ребенке и мне... вобщем не дают мне быть слабой.. а хочется...

Сообщение отредактировал Зогатоб: 26.02.2011, 18:07:33

  • 0

#145958
Стасёна

Стасёна
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, всем привет!

постарайтесь не нервничать, хоть иногда это очень сложно...
саму часто на слезы пробивает последнее время. Особенно обидно, когда из-за мужа... Для него мое беременное состояние не есть что-то супер особенное, а так хочется хоть на этот период немного иного, более нежного, отношения. Я и так без заскоков хожу, а то он все боялся, что я по ночам буду его будить и что-то нереальное требовать )) Хотя, надо было попробовать... Да поздновато уже - 99% пути пройдено!
  • 0

#145959
Стасёна

Стасёна
  • Гость
  • 23 сообщений
мне пришлось заново регистрироваться...
  • 0

#145960
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
девченки, всем приветик, ох уж эти нервы...
беременное состояние это когда нервы как оголенные...НО, не надо на этом заострять, пройдет. Любите себя и вашу лялю.
Зогатоб, уж тебе ли не знать что за все беды и несчастья надо благодарить наших учителей (обидчиков) и желать им здоровья :-)
Всем остальным, повелеваю не реветь!!! ;)

о себе- сегодня купила пеленки, распашенки, бодики, такие миленькие не могу насмотреться..
ездила на индийскую ярморку, там какой то индюк (охранник) подбежал к машине и спрашивет:
О-как вы сюда попали?
Я-по дороге приехали.
О-а машина как тут оказалась?
Я-через забор перекинула!
не удержалась, хотела не вступать в диалог, но блин .... :lol: какой вопрос, такой ответ.

Купила на индийской ярморке какие то нелепые штаны, не знаю зачем :laugh:
Dinka_kartinka, с выпиской, ой как тяжело привыкаете, а большая ли разница у деток? Я вот думаю сына мой ходит пузо гладит слушает, потом не станет выгонять нас??? :-/ разница 9 лет.

Дефки, вы чего? столько проходили и ничего, а на финишной прямой раскисли... низяяяяяяяяяя! :rolleyes: А детки после стресса пинаются, говорят- мама мне плохо, когда ты нервничаешь... На фик пусть все идут строем :laugh: Отключайте негативное восприятие раздражителей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.