Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13881
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Graco 3 в 1, брали в Адеме. Хотела красную, но была только синяя и серая. обошлось в 75 тыс.
  • 0

#13882
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Graco 3 в 1, брали в Адеме. Хотела красную, но была только синяя и серая. обошлось в 75 тыс.

а я что-то на чикко инджой запала... :rotate: ну посмотрим еще....
  • 0

#13883
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
манежик у нас есть - от сына остался, бортики на нем тоже имеются...
коляску буду брать, ближе к весне, до родов естественно, хочу сама выбрать фасон и цвет...
погремушки, игрушки остались от сына - покупать другие не буду - надарят все равно...
одежды тоже гора, пару кофточек на выход и комплект на выписку все же куплю... опять же до родов, хочу все сама выбрать
о слинге я как-то еще не думала, надо как нибудь углубиться в эту тему...
  • 0

#13884
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
блин... манежик надо мне тоже бы посмотреть... девчи, какой лучше - с люлькой, которая подвешивается внутри на бортики или без люльки, но на качающихся ножках? с коляской пока катастрофы нет... соседка подогнала коляску для новорожденной... хотя я ее еще не раскрывала и не смотрела че по чем... мама отругала за то, что приняла до родов...

#13885
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
[/quote]

Сообщение отредактировал Vieli: 21.01.2009, 15:02:44

  • 0

#13886
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений


Скорее всего это Али Шапетович Ембергенов - узи на весновке ниже темирязева.

Да, да Он. Спасибо за отклилики. У кого так бывает я когда чихаю или сморкаюсь то появляется резкая и сразу проходящая боль в левой стороне паха.



А сколько у вас недель? у меня уже точно не помню примерно на 14-16 нед. такое было. Это из-за того что матка напряжена была, врач прописала свечи вводить и через неделю прошло все. Это не страшно
  • 0

#13887
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Graco 3 в 1, брали в Адеме. Хотела красную, но была только синяя и серая. обошлось в 75 тыс.

а я что-то на чикко инджой запала... :rotate: ну посмотрим еще....


Я тоже уже выбрала коляску 3 в 1 Peg Perego 2009 года модель. Буду покупать в Италии, подруга в командировку поедит привезет, а там друг-итальянец нам ее купит.
Все остальное (манеж и т.д.) планирую покупать здесь, кроме вещичек для доченки!!!!!!!!!!
  • 0

#13888
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

блин... манежик надо мне тоже бы посмотреть... девчи, какой лучше - с люлькой, которая подвешивается внутри на бортики или без люльки, но на качающихся ножках?

ммм... а зачем манежик должен качаться? :lol:

блин, неслабо получается, да?
кроватка около 50 000
пеленальный столик с комодом - так же где-то 50 000
белье - 10 000
ванночка тоже где-то 10 000
слинг - около 5000, наверное
итого 125 000
еще коляска, но нам не надо
манежик че-то даже не представляю, скоко может стоить.
одежка на начало недорого, наверное, ну ладно, по максимуму 10 000
шарт побери, еще и рожать я собралась в Керуене,бедный мой муж :rotate:
  • 0

#13889
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки, знаю, что была тема, но хочется с вами обсудить, все, что нужно купить до рождения и до 40ка дней. просто я хочу подбить бюджет приблизительный.

выбрали кроватку и коляску в Адеме 3 этаж. не купили - мамы суеверные запрещают. как в роддом попаду муж вместе с ними поедет купит.
Кроватка: деревянная, белая, с какими-то животными снаружи (помоему слоник и жираф), сразу с матрасом ортопедическим идёт
Коляска: немецкая, легкая (7кг), и ручка перекидывается "лицом к маме" - выбирала только по этим критериям (качество, легкость и перекидная ручка)
вещи первой необходимости в роддом для малыша взяли (мамам не сказали шоб не ворчали), вот сегодня хочу постирать, погладить и сложить в сумку.
вроде бы всё, остальное надарят
  • 0

#13890
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Посоветуйте, какой лучше манежик брать деревянный или мягкий. Мы мягкий хотели потому что места в квартире мало, а некоторые знакомые отговаривают. Теперь совсем запутались, не знаем что лучше
  • 0

#13891
zera_ra

zera_ra
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет всем! Кто-нить знает, что означает "значение риска наличия у плода ДНТ"? я так поняла, что ДНТ - это дефекты нервной трубки. Это в показаниях анализов АФП, ХГЧ и т. д. для генетика. насколько страшно, если это значение - высокое? к врачу в пн только, хочется узнать что-нить подробнее... и еще - есть у кого-нить нормы показателей анализов (АФП, ХГЧ) на разных неделях? заранее, спасибо!
  • 0

#13892
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
мы брали деревянный 4 года назад для сына, малышу за палочки держаться удобнее и положения дна регулируется... но сейчас все больше заглядываюсь на мягкие манежи... такие они милые и по удобству должны быть не плохие
  • 0

#13893
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

зачем манежик должен качаться?

чтобы ляльку укачивать, ну это я про кровать-манежик :-)

пеленальный столик с комодом - так же где-то 50 000

хммм... а пеленальный обязательно? :rotate:

Коляска: немецкая, легкая (7кг), и ручка перекидывается "лицом к маме" - выбирала только по этим критериям (качество, легкость и перекидная ручка)

какой фирмы выбрали? :lol:

одежка на начало недорого, наверное, ну ладно, по максимуму 10 000

ой... я уже на 23000 тысячи назаказывала.. на крайняк подруге подарю... у нее тоже девочка примерно на две недели раньше меня должна родиться :D + меня умилила всякая обувь, я взяла на вырост... дура наверное, но очень уж она мне понравилось :bored:


Посоветуйте, какой лучше манежик брать деревянный или мягкий

мягкий это тканевый? :lol:

#13894
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

хммм... а пеленальный обязательно? :D

Коляска: немецкая, легкая (7кг), и ручка перекидывается "лицом к маме" - выбирала только по этим критериям (качество, легкость и перекидная ручка)

какой фирмы выбрали? :(

я не буду брать пеленальный столик.. ИМХО не совсем нужная вещь
Ребенка я пеленать не планирую, а всякие процедуры с ним проводить можно на кровати - постелить снизу клеенку, пеленку и вперед массаж делать :D
фирму вот не запомнила, помню что продавец её нахваливал постоянно, что она такая хорошая легкая немецкая и недорогая (45000 стоит всего)
смотрели её в Жуже в Адеме
они кстати сказали что товар в Жуже у них один и тот же что в Адеме что в Казахстане, только в Адеме есстественно дешевле
  • 0

#13895
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Привет всем! Кто-нить знает, что означает "значение риска наличия у плода ДНТ"? я так поняла, что ДНТ - это дефекты нервной трубки. Это в показаниях анализов АФП, ХГЧ и т. д. для генетика. насколько страшно, если это значение - высокое? к врачу в пн только, хочется узнать что-нить подробнее... и еще - есть у кого-нить нормы показателей анализов (АФП, ХГЧ) на разных неделях? заранее, спасибо!

генетик должен потом помотреть по этим значениям АФП и ХГЧ... если что про АФП почитайте тут http://www.invitro.ru/afp.htm и там еще есть таблица с примерными значениями... но у каждой лаборатории они могут быть разными... И самое главное! не переживайте раньше времени!!!
  • 0

#13896
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки мож пойдем в тему про сборы в родом и приданное малыша? А сейчас модераторы пальцем погрозят :D Тоже очень хочется высказаться, так как в первый раз много совсем ненужного накупили.
  • 0

#13897
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

чтобы ляльку укачивать, ну это я про кровать-манежик :(

а я думала, что манежик - это чтобы в нем валяться и играться днем, а укачиваться и спать надо в кроватке, ну и что манежик - большой, а кроватка -маленькая. отстала я...

хммм... а пеленальный обязательно? :D

ну не то, чтобы ребенок тебя не простил за отсутствие пеленального столика :D
да не, на самом деле, это просто мой бзик, хочу с ванночкой и тремя отделениями, страшно хочу такой.

ой... я уже на 23000 тысячи назаказывала..

ого, ниче себе, и это за 3 месяца до родов? что же будет в конце апреля :(
  • 0

#13898
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Девочки мож пойдем в тему про сборы в родом и приданное малыша? А сейчас модераторы пальцем погрозят :D Тоже очень хочется высказаться, так как в первый раз много совсем ненужного накупили.

пошли!!! как она точно называется? :D

ВО. а что почем приблизительно в Адеме?
  • 0

#13899
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Какие у вас приятные хлопоты все-таки с подготовкой! здоровски :D

Девочки, я тут подскольнулась только что на улице и немножко упала. Не приземлилась, но присела как бы так резко... что-то распереживалась. ничего же страшного не должно быть, да?
  • 0

#13900
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

зачем манежик должен качаться?

чтобы ляльку укачивать, ну это я про кровать-манежик :(

пеленальный столик с комодом - так же где-то 50 000

хммм... а пеленальный обязательно? :D

Коляска: немецкая, легкая (7кг), и ручка перекидывается "лицом к маме" - выбирала только по этим критериям (качество, легкость и перекидная ручка)

какой фирмы выбрали? ;)

одежка на начало недорого, наверное, ну ладно, по максимуму 10 000

ой... я уже на 23000 тысячи назаказывала.. на крайняк подруге подарю... у нее тоже девочка примерно на две недели раньше меня должна родиться :( + меня умилила всякая обувь, я взяла на вырост... дура наверное, но очень уж она мне понравилось ;)


Посоветуйте, какой лучше манежик брать деревянный или мягкий

мягкий это тканевый? :D


да тканевый с сетками по бокам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.