Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13821
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

по чем, есси не секрет. я была в шоке, когда узнала, что постельный комплект стоит так же как кроватка. муж сказал, что нефик, будем брать стандартные простыни и резать, а потом прошивать :)

в Городке он стоит 15 тыс, а мы на него наткнулись в Юске за 9 тыс - взяли потому что там и одеяло и бортики мягкие на толстеньком синтепоне, а не просто простынь и наволочка, турецкий комплектик

зы в Юске он был единственный, поэтому схватили и побежали... :laugh: Городок оборзел - разница в 6 тысяч ощутима ооочень!

ззы возможно и на барахолке они тоже есть - надо как-нить глянуть, где турецким постельным бельем торгуют, как-то раньше я не обращала же на это внимания

и еще - а зачем перешивать готовое - на той же барахолке оооочень большой выбор тканей для постельного белья - можно взять и на пеленки и на постельное бельишко

Сообщение отредактировал Briiz: 20.01.2009, 15:28:12

  • 0

#13822
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

в Городке он стоит 15 тыс, а мы на него наткнулись в Юске за 9 тыс - взяли потому что там и одеяло и бортики мягкие на толстеньком синтепоне, а не просто простынь и наволочка, турецкий комплектик


а. ну, видимо, у меня было временное помутнение рассудка, когда видела в городке комплект за 45 000. чесслово, видела, что там написано: детскиое постельное белье, руками не трогать, 45 000.
  • 0

#13823
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а. ну, видимо, у меня было временное помутнение рассудка, когда видела в городке комплект за 45 000. чесслово, видела, что там написано: детскиое постельное белье, руками не трогать, 45 000.

гыыыыыы...да мож там и такое было! они все могут!!! :)
  • 0

#13824
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
только приползла с больницы, опять кучу анализов сдавать, че ближе срок, тем больше надо :)
завтра надо сдать КТГ, никто не знает, где это можно подешевле сделать?
  • 0

#13825
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
а мне все время жарко, вчера муж ходил по квартире и за мной окна закрывал. говорит, что я неадекватная :) ну, правда, очень жарко ....
  • 0

#13826
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

а. ну, видимо, у меня было временное помутнение рассудка, когда видела в городке комплект за 45 000. чесслово, видела, что там написано: детскиое постельное белье, руками не трогать, 45 000.


почему помутнение? есть там такие, итальянские вроде )))
  • 0

#13827
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мы кроватку купили месяца за 3 до родов, коляску мес за 1,5. Ванночки не было никогда, сразу в большой купали.
А одежду купили, как в отпуск вышла.

Со вторым проще как-то :) Только одежду буду брать, и ту по каталогам.
  • 0

#13828
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

а мне все время жарко, вчера муж ходил по квартире и за мной окна закрывал. говорит, что я неадекватная :laugh: ну, правда, очень жарко ....

у меня то же самое :) вечно с мужем спорим жарко или холодно :mad:
  • 0

#13829
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девочки, большое спасибо за поздравления!!!!!!!!!! очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!
всем здоровья!!!
  • 0

#13830
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

у меня то же самое вечно с мужем спорим жарко или холодно

реально жарко :) меня тоже вечно мучает жара в офисе и дома :rotate: а коллеги и мама говорят, что вроде нежарко :-)
Wife, а в большой ванне удобно купать? :smoke:
блин с манежиком-кроваткой никак не могу определиться... друзья хотят подарить, но мне нужно знать, какую лучше брать, чтобы и недорого и эффективно :lol:

#13831
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений


по чем, есси не секрет. я была в шоке, когда узнала, что постельный комплект стоит так же как кроватка. муж сказал, что нефик, будем брать стандартные простыни и резать, а потом прошивать :smoke:

в Городке он стоит 15 тыс, а мы на него наткнулись в Юске за 9 тыс - взяли потому что там и одеяло и бортики мягкие на толстеньком синтепоне, а не просто простынь и наволочка, турецкий комплектик

зы в Юске он был единственный, поэтому схватили и побежали... :) Городок оборзел - разница в 6 тысяч ощутима ооочень!


девочки постельное отдельно и с бортиками кстати как и одеялки тут посмотрите я себе брала - довольная и с доставкой и качество! http://www.letto.kz....p?images=loaded с бортиками комплекты 8400

Сообщение отредактировал Zig Zag: 20.01.2009, 16:52:10

  • 0

#13832
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Filippo_Inzaghi, нам нормально :smoke: Сидя на скамеечке купаем до сих пор. Своего держали месяцев до 7-8, там он уже сам стоял и надо было просто страховать.
Деушки, по-моему, все реально так отвлеклись от темы.. :)
  • 0

#13833
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
давайте я опять по теме пожалуюсь. когда встаю, после долго сидения, хожу как утка :smoke: , а потом вроде расхаживаюсь.
  • 0

#13834
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Добрый вечер всем!

столкнулась сегодня с такой ситуацией: я на учёте по договору в платной клинике. На плановом осмотре стоматолог сказал ,что мне нужно снять налёт на зубах и вылечить 3 зуба с кариесом. Запись о приёме делать отказался в медкарту. Лечиться до родов я не собираюсь, поскольку мой стоматолог, она же мама (но в живёт в другой стране), сказала, что там микротрещины, которые он всё равно все не вылечит, т.е. это просто "развод" на лечение и деньги и смысла в этом нет. вопрос заключается вот в чём: может ли быть моя обменка без заключения стоматолога вообще? Что делать в такой ситуации? К тому "горе-врачу" я больше не ногой!
  • 0

#13835
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
сходи к другому стоматологу. могу скинуть в лс контакты своей чудо тетеньки (такая классная, несмотря на свою профессию)

мне нужно один зуб пломбировать, я ее уговорила не делать это сейчас, вроде ситуация не кризисная, запись в обменку она сделала, я обещалась быть у нее после родов.
  • 0

#13836
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

столкнулась сегодня с такой ситуацией: я на учёте по договору в платной клинике. На плановом осмотре стоматолог сказал ,что мне нужно снять налёт на зубах и вылечить 3 зуба с кариесом. Запись о приёме делать отказался в медкарту. Лечиться до родов я не собираюсь, поскольку мой стоматолог, она же мама (но в живёт в другой стране), сказала, что там микротрещины, которые он всё равно все не вылечит, т.е. это просто "развод" на лечение и деньги и смысла в этом нет. вопрос заключается вот в чём: может ли быть моя обменка без заключения стоматолога вообще? Что делать в такой ситуации? К тому "горе-врачу" я больше не ногой!


В любом случае врач должен оставить запись в обменке: мол нуждаетесь в санации или что ещё и печать. А лечить сейчас или потом - это дело ваше личное, тем более если это не открытое дупло. А в какой клинике на учёте стоите? Где это так принципиально? :smoke:
  • 0

#13837
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, а вы не боитесь, что зубик совсем запустите? я просто знаю, что такое ходить к стоматологу, честенько приходится, и думаю, что во время беременности особо важно следить за зубками и не допускать дальнейшего разрушения, которое будет происходить, если зуб не запломбировать.

еще у меня вопрос про то, как разговаривать с лялем. Он же слышит, когда я в течение дня говорю? То есть даже необязательно именно ему что-то говорить, главное, делать это с нежностью в голосе? а то муж говорит, что я все неправильно делаю, типа надо прямо в пузо говорить :smoke: я, правда, слабо представляю, как можно так увернуться, чтоб до своего же пуза достать :)
  • 0

#13838
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девочки только не отправлять юзать поис. Пробовала юзала, пролистала страниц 15 назад, но не нашла то что ищу. Подскажите мне нужен Врач, который делает УЗИ, о котором здесь неоднократно писали и давали его координаты, как звать не помню. Принимает на Тимирязева - Весновка, если опять не ошибаюсь (((. Нужно очень. И скажите УЗИ ТриД это не вредно по сравнению с обычным УЗИ. На какой недели можно посмотреть пол ребенка нам 14 недель.
  • 0

#13839
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

еще у меня вопрос про то, как разговаривать с лялем. Он же слышит, когда я в течение дня говорю? То есть даже необязательно именно ему что-то говорить, главное, делать это с нежностью в голосе? а то муж говорит, что я все неправильно делаю, типа надо прямо в пузо говорить :smoke: я, правда, слабо представляю, как можно так увернуться, чтоб до своего же пуза достать :-)


Я представила как я с нежностью общаюсь с коллегами, умора :rotate: Надо подумать, а то по роду своей деятельности приходится порою доказывать свою провоту и отстаивать интересы на повышенных тонах и нецензурной лексикой :) Я тоже читала, что ребёнок всё воспринимает, хоть и не понимает. Я общаюсь с малышкой дома глядя на пузико и нежно поглаживая, а так на работе или ещё где в людных местах как-то мысленно чтоли. :lol:
  • 0

#13840
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки только не отправлять юзать поис. Пробовала юзала, пролистала страниц 15 назад, но не нашла то что ищу. Подскажите мне нужен Врач, который делает УЗИ, о котором здесь неоднократно писали и давали его координаты, как звать не помню. Принимает на Тимирязева - Весновка, если опять не ошибаюсь (((. Нужно очень. И скажите УЗИ ТриД это не вредно по сравнению с обычным УЗИ. На какой недели можно посмотреть пол ребенка нам 14 недель.


смотреть надо в оглавлении, в ЧАВО-там есть телефон врача
пол недели до 20-й ждать придется, а 3 Д кому как, хотите делайте.

Сообщение отредактировал Casidy: 20.01.2009, 17:46:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.