Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130121
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Ну, тока она кажись убежала убираться.... :) ... а нет, подглядывает.... :)
  • 0

#130122
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
может нам в кино как-нибудь на утренний или дневной сеанс сходить :) скоро же все невыездные будем по кино...
  • 0

#130123
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ну, тока она кажись убежала убираться.... :) ... а нет, подглядывает.... :)

:fie: тут я, одной рукой пыль вытираю, другой вас читаю
  • 0

#130124
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Ну, тока она кажись убежала убираться.... :) ... а нет, подглядывает.... :)

:p тут я, одной рукой пыль вытираю, другой вас читаю

:) :fie: :eek: :spy: :D ;) ;)
по поводу кино, поддерживаю полностью. у меня столько времени свободного сейчас, не знаешь куда его деть порой. с вами, пузатики, так легко и классно. живем то одним. мир крутится вокруг пуза. и кино я люблю. пойдемте!
  • 0

#130125
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...а я не знаю насчет кинЭ... у меня с субботы муж в отпуске... так что я наверное буду занята... :)
  • 0

#130126
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
классно тебе!!
  • 0

#130127
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
кстати, кто в каком районе живет? вроде многие рядом, гулять можно осенью вместе ...Taddybear рядом, я рядом, Binoklya и Bosya тоже у нас на районе :)
  • 0

#130128
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Айка, что с твоим лицом :)

:)
  • 0

#130129
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

кстати, кто в каком районе живет? вроде многие рядом, гулять можно осенью вместе ...Taddybear рядом, я рядом, Binoklya и Bosya тоже у нас на районе :fie:


а я далеко от вас :) , у вас же там парчок есть, а у нас рядом нетю ничего :) !
  • 0

#130130
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Айка, что с твоим лицом :)

:fie:

гы гы гы :eek: мы откармливаем лялю.
Девочки, познакомьтесь, это моя родная сестра :spy: она тут с 2008 года, но в Родителях, у неё уже старшему почти 2 года, а младший/ая к зиме на подходе :) мы тут кланом сидим. Она меня сюда отправила когда я заб...

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 22.07.2010, 13:53:11

  • 0

#130131
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Некоторые на изжогу жалуются. А у меня от многих видов еды привкус во рту остается противный. Есть у кого такое?
  • 0

#130132
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

кстати, кто в каком районе живет? вроде многие рядом, гулять можно осенью вместе ...Taddybear рядом, я рядом, Binoklya и Bosya тоже у нас на районе :)

в моем районе гулять особо негде... Фэмэли я терпеть не могу... там слишком много живности.... бяк, так что потом думаю будем гулять выезжая на машине, в горах или где нить на площади..... :)
  • 0

#130133
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


кстати, кто в каком районе живет? вроде многие рядом, гулять можно осенью вместе ...Taddybear рядом, я рядом, Binoklya и Bosya тоже у нас на районе :eek:


а я далеко от вас :) , у вас же там парчок есть, а у нас рядом нетю ничего :) !

в каком районе :fie: вообще когда все чуть постарше станут всегда можно днём выбираться в общественные места, ну там где праздники детские, магазины итд :spy:
  • 0

#130134
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Всем привет!
Bosya, вам уже привезли мултиварку? а то тут читаю вас и тоже заболела этой чудо мултиваркой :) тоже хочу! легче получается просто заказать по инету? в магазинах или на барахолке интересно почем она?
  • 0

#130135
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Мы живем возле ТРК Максима, по Ташкентской!
Мне нравиться гулять по Весновке, вот думаю как бы мне туда попадать)))!
  • 0

#130136
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Некоторые на изжогу жалуются. А у меня от многих видов еды привкус во рту остается противный. Есть у кого такое?

у меня такое бывает... :) после токса все таки осталось, до Б. никаких проблем не знала с желудком, я думаю все из за желчи в поджелудочной, надеюсь все это временно...
  • 0

#130137
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
как ремонт начнется - придется съемную хату искать... буду искать либо по ленина вверх, либо где-нить а аль-Фараби... чтоб дышать моно было и гулять... еще шоб был обязательно кондер и бойлер.. а то хто его знает, у нас вот дома воды нет и никто не знает, из-за раскопок или просто кому-то делать нефиг....
  • 0

#130138
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

как ремонт начнется - придется съемную хату искать... буду искать либо по ленина вверх, либо где-нить а аль-Фараби... чтоб дышать моно было и гулять... еще шоб был обязательно кондер и бойлер.. а то хто его знает, у нас вот дома воды нет и никто не знает, из-за раскопок или просто кому-то делать нефиг....

:) ищи в нашем районе
  • 0

#130139
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Некоторые на изжогу жалуются. А у меня от многих видов еды привкус во рту остается противный. Есть у кого такое?

у меня в 34 началось, просто ужас, ложусь спать и как на правый бок перевернусь еда и сок желудочный назад в пищевод забрасываются и так больно :) а на левом боку всё ок...видимо желудок и кишечник как раз слева и еда спокойно переваривается только на этом боку

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 22.07.2010, 14:10:32

  • 0

#130140
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мужа накормила, проводила и к вам бегом....а то потом не нагонишь вас.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.