Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112261
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Пантера, спасибо, на следующей неделе пойду оформляться... :)
  • 0

#112262
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем привет :) сегодня мой последний рабочий день, уже передала дела :) теперь сижу довольная и даже не верится как-то.

ты все таки решила уйти раньше?

А у нас 32 недельки сегодня :)
Осталось всего 56 дней.
Ребенок весит около 1,8 кг и ростом уже 42,5 см. Его пальцы уже окончательно выросли, у некоторых детей голова полностью покрыта волосами.
Надеюсь моя относится к этим "некоторым" :D

Юля, поздравляю нас)))

Девочкииииииииииииииииииии, ну подкиньте идеи что приготовить на ужин, я с утра голову ломаю, плов и рыба недавно были не подойдет, че еще можно, а?! :)

бризоль
можно сделать филе курицы на протвине, укладывается слоями, картошка (чуть меньше чем фришка), лук, филе курицы, все по слоям посыпаешь специями, солью и майонезом, за 10 мин до готовности, кружками сверху помидоры и сыр.
  • 0

#112263
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
девочки.. спасибо вам за ответы ) пошла снова бродить по офису
  • 0

#112264
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
о, вспомнила про курицу по французски :)
  • 0

#112265
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Всем привет :) сегодня мой последний рабочий день, уже передала дела :) теперь сижу довольная и даже не верится как-то.

ты все таки решила уйти раньше?

угу, отпуск решила использовать :) да и лень уже, мотивации 0
  • 0

#112266
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

угу, отпуск решила использовать :) да и лень уже, мотивации 0


ага, вы мой настрой представьте... я уже 100% была уверена что буду отдыхать с 17-го и обломили меня...
  • 0

#112267
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет!

Вива, поздравляю с рождением доченьки :) Изображение


А я вчера у ЦТшницы купила вот такую суперскую пеленку с обезьянками :)
Изображение
  • 0

#112268
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Девочки сегодня по телеку сказали что от соков в пакетах толку для нас нет, только калории, витаминов говорят в них нет :)
  • 0

#112269
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки сегодня по телеку сказали что от соков в пакетах толку для нас нет, только калории, витаминов говорят в них нет :)

пью только само приготовленные компоты в мультиварке :)
  • 0

#112270
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки сегодня по телеку сказали что от соков в пакетах толку для нас нет, только калории, витаминов говорят в них нет :)


Согласна - они ж восстановленные из порошка, даже те, которые дорогие. А те, которые густые, типа персикового, так мне вобще рассказывали знакомые с плодоконсервного комбината, что раньше при СССР вместо загустителей туда добавляли салфетки и бумагу ))

Лучше дома жать - самый надежный способ :)
  • 0

#112271
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, привет!!
ВИВА, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!

:) я не выдержала и записалась на завтра на допплер, а то прям не сидится мне, ужи слишком большой разрыв между узи 22 и 32 недели, мало ли что там внутри :) я же мнительная...мне кажется что мало двигается, только за конфеты...я так слонярой рожать буду, если за каждое движение ей буду по конфете давать.

Нам на курсах МС говорила, что допплер надо делать ТОЛЬКО по назначению, тк там используются магнитные волны, что гораздо вреднее для малыша, чем УЗИ.

Сообщение отредактировал Teddybear: 17.05.2010, 16:03:02

  • 0

#112272
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
по сокам: понравилмя Агуша с 3м + яблочный. покупаю себе его и пью :) а еще мне нравится Тонус сок...

Сообщение отредактировал AnyOne: 17.05.2010, 16:04:28

  • 0

#112273
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека
я просто тащусь перебирать детские вещи))может к тебе прийти что ли))

:)
Мне то ж нравится :)
  • 0

#112274
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

С 32 недельками и 56 днями :) :) :) !

Спасибо :D

Юлия, совсем чуток остался... Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Точно, чуток! Спасибо

Девочкииииииииииииииииииии, ну подкиньте идеи что приготовить на ужин, я с утра голову ломаю, плов и рыба недавно были не подойдет, че еще можно, а?! :)

Фаршированный перец, голубцы, борщ, мясо по-казахски, вареники с творогом :D (можно готовые ;) )

Девочки, вопрос к тем, кто уже сдавал доки на единовременное, там как обстановка, без проблем, со скольки принимают и куда идти то, знаю, что Гоголя-Абылай-хана, а дальше? :D

Проблем нет, если все отчисления указаны в справке верно, то есть совпадают с тем что их программа показывает. Принимают кажись с 9, обед с часу, если вниз ехать по Аблай хана, то здание с правой стороны, туда зайдешь там расписано какой район на каком этаже обслуживается.
  • 0

#112275
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

о, вспомнила про курицу по французски :)

Ага, еще есть "картошка по - французки" - кажется, так называется. Картошка укладывается слоями (резать, как на жарку) - в перемешку с луком (кольцами). Соль, перец, сверху залить молоком (только не до краев формы) и - в духовку.
Можно просто свеженькой (уже есть - по 200 тенге за кг. некрупную можно купить) картошечки отварить. Сверху - резаный зеленый лучок и укропчик. Мама моя крошки черного хлеба (в том количестве, какое хотите) на сливочном масле жарит - тоже сверху картошку поливает (но если не любите жирного, то не надо, но, в принципе - вкусно, да и количество масла тоже можно регулировать).
В духовке можно также мяско с картошкой и овощами (лук, морковь, перчик болгарский, помидорки) в форме приготовить. Соль, перец по вкусу, сверху фольгой закрыть.
А еще можно пиццу замутить из всего, что осталось в холодильнике! :)

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 17.05.2010, 16:12:33

  • 0

#112276
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А у нас 32 недельки сегодня :)
Осталось всего 56 дней.
Ребенок весит около 1,8 кг и ростом уже 42,5 см. Его пальцы уже окончательно выросли, у некоторых детей голова полностью покрыта волосами.
Надеюсь моя относится к этим "некоторым" :)

Классно.
У нас уже по нашим расчетам 34 неделька началась, а по расчетам АГ - 35-36...
В ПДР уже 21 по списку :)

Кстати, мы когда на УЗИ к Голентовскому в субботу ходили, он сказал, что у нашего уже на голове формируется пушек :)

Сообщение отредактировал L"eka: 17.05.2010, 16:18:46

  • 0

#112277
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мне мама принесла мои вещи детские, боже сколько им уже лет )) И вот я их сравниваю с современными - а у них у некоторых шовчики гораздо ровнее, аккуратно все подшито обработано )) Некоторые с этикетками вобще неодетые ни разу - ужас сколько у меня вещей было в детстве ))

Нам свекровь дала вещи мужа. ТАм буквально совсем немного, но самое, что ей нравилось...
  • 0

#112278
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
маечки по демократичным ценам, они не для Б., но на стройных подлйдут
http://vse.kz/index....c=321011&st=200
  • 0

#112279
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Девочки сегодня по телеку сказали что от соков в пакетах толку для нас нет, только калории, витаминов говорят в них нет :)


Согласна - они ж восстановленные из порошка, даже те, которые дорогие. А те, которые густые, типа персикового, так мне вобще рассказывали знакомые с плодоконсервного комбината, что раньше при СССР вместо загустителей туда добавляли салфетки и бумагу ))

Лучше дома жать - самый надежный способ :)

Сейчас более "гуманный" способ - добавляют мелко шинкованную капусту :)
  • 0

#112280
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

:) я не выдержала и записалась на завтра на допплер, а то прям не сидится мне, ужи слишком большой разрыв между узи 22 и 32 недели, мало ли что там внутри :) я же мнительная...мне кажется что мало двигается, только за конфеты...я так слонярой рожать буду, если за каждое движение ей буду по конфете давать.

Ты ее балуешь :D , она будет тока за конфетки что то вам делать

Девочки сегодня по телеку сказали что от соков в пакетах толку для нас нет, только калории, витаминов говорят в них нет :)

Это точно, лучше от них отказаться конечно в идеале, ну или пить когда сильно хочется, но пить из-за витаминов их не стоит.

Кстати, мы когда на УЗИ к Голентовскому в субботу ходили, он сказал, что у нашего уже на голове формируется пошек :)

Надо мне в пятницу не забыть спросить про волосы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.