Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#112241
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ой, щас выяснилось что у меня друзья седня родили не на 38, а на 36 недельке всего )) А у меня тоже 36-ая, вчера началась 37-ая, а я еще с РД не договорилась )
  • 0

#112242
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
декрет у меня с 1 июня, а я хотела отпуск еще взять до. вначале руководство было согласно, что я возьму 3 недели отпуска до декретного, потом попросили на недельку перенести, теперь еще на недельку. в итоге, с такими темпами буду работать до 1 июня, отказать я не могу, потому что уж меня очень сильно попросили... вот и сижу на работе, хотя все дела передала, сижу только контролирую девочку, которая вместо меня...


Юлия, совсем чуток остался... Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал AnyOne: 17.05.2010, 15:25:41

  • 0

#112243
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

декрет у меня с 1 июня, а я хотела отпуск еще взять до. вначале руководство было согласно, что я возьму 3 недели отпуска до декретного, потом попросили на недельку перенести, теперь еще на недельку. в итоге, с такими темпами буду работать до 1 июня, отказать я не могу, потому что уж меня очень сильно попросили... вот и сижу на работе, хотя все дела передала, сижу только контролирую девочку, которая вместо меня...


пусть тогда хотя бы финансово компенсируют неиспользованный отпуск...
  • 0

#112244
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
девченки, на каком обычно отправляют в декрет то?
  • 0

#112245
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

декрет у меня с 1 июня, а я хотела отпуск еще взять до. вначале руководство было согласно, что я возьму 3 недели отпуска до декретного, потом попросили на недельку перенести, теперь еще на недельку. в итоге, с такими темпами буду работать до 1 июня, отказать я не могу, потому что уж меня очень сильно попросили... вот и сижу на работе, хотя все дела передала, сижу только контролирую девочку, которая вместо меня...


Юлия, совсем чуток остался... Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

ну эт они обязаны по закону...

DYSHYNDA, на 30 нед

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 17.05.2010, 15:28:04

  • 0

#112246
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


а я еще не в отпуске :)

вот фак, попросили еще недельку поработать. ну что за г....
а в пятницу попросят и следующую недельку... :)

Ну эт не дело....фтопку их всех и в заслуженный декретный :) !!!!!!

:) меня тоже в четверг попросили, я сказала подумаю. а в пятницу отказалась :D так как один негатив, а оно мне надо???
  • 0

#112247
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ага, финансово никак не компенсируют. нам даже в этом году до сих пор пересчет не дали. я его конечно получу, но хотелось бы до декрета, чтобы выплаты по декретным выше были... да фиг с ними... с одной стороны плохо работать в крупной компании...

:) меня тоже в четверг попросили, я сказала подумаю. а в пятницу отказалась :) так как один негатив, а оно мне надо???


ой это не про нашу компанию... у нас мля пока бумажку на отпуск подпишешь надо у миллиона человек завизировать... потом уверенна будут названивать как аудиторы припруться в июле... и сотку не отключишь.. у нас корпоративная сотка, я с ней уже 3 года к тому же еще и бесплатная...

Сообщение отредактировал AnyOne: 17.05.2010, 15:34:36

  • 0

#112248
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Спасибо большое!!! :)
чет у меня копчик чтоли начал болеть... вроде недолго сижу, встаю и чувствую дискомфорт... от неправильного сидения чтоли или что это? эт вообще нормульно?
  • 0

#112249
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Всем привет :) сегодня мой последний рабочий день, уже передала дела :) теперь сижу довольная и даже не верится как-то.

Вива, поздравляю!!!

Поздравляю, вот это действительно каааааааааааааайф, завтра утром почувствуешь это на себе! Я вот уже 2 недели в трудовом отпуске загараю, с пятницы в декрет ухожу! УРААААААААААААААА!!! :)
  • 0

#112250
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочкииииииииииииииииииии, ну подкиньте идеи что приготовить на ужин, я с утра голову ломаю, плов и рыба недавно были не подойдет, че еще можно, а?! :)

Сообщение отредактировал *Sweety*: 17.05.2010, 15:34:39

  • 0

#112251
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

девченки, на каком обычно отправляют в декрет то?

30 недель :)
  • 0

#112252
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Девочкииииииииииииииииииии, ну подкиньте идеи что приготовить на ужин, я с утра голову ломаю, плов и рыба недавно были не подойдет, че еще можно, а?! :)


у мну свекровка всегда голову ломает на счет этого ))
  • 0

#112253
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


декрет у меня с 1 июня, а я хотела отпуск еще взять до. вначале руководство было согласно, что я возьму 3 недели отпуска до декретного, потом попросили на недельку перенести, теперь еще на недельку. в итоге, с такими темпами буду работать до 1 июня, отказать я не могу, потому что уж меня очень сильно попросили... вот и сижу на работе, хотя все дела передала, сижу только контролирую девочку, которая вместо меня...


пусть тогда хотя бы финансово компенсируют неиспользованный отпуск...

У нас уже 2 года назад отменили компенсацию за неиспользованный отпуск, компенсируют только при увольнении, поэтому мне пришлось взять на все дни трудовой отпуск перед декретом, чтоб все деньги свои законные вытрясти нафик... :)
Девочки, вопрос к тем, кто уже сдавал доки на единовременное, там как обстановка, без проблем, со скольки принимают и куда идти то, знаю, что Гоголя-Абылай-хана, а дальше? :)
  • 0

#112254
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочкииииииииииииииииииии, ну подкиньте идеи что приготовить на ужин, я с утра голову ломаю, плов и рыба недавно были не подойдет, че еще можно, а?! :)


Сырный суп
Окрошка
Какой-нибудь мясной подлив с гарниром
Жаркое из мяса с картошкой
Блинчики
  • 0

#112255
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
я вчера окроху делала. мужу понра ))) вечером будем опять ее кушать...
  • 0

#112256
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девочкииииииииииииииииииии, ну подкиньте идеи что приготовить на ужин, я с утра голову ломаю, плов и рыба недавно были не подойдет, че еще можно, а?! :)


у мну свекровка всегда голову ломает на счет этого ))

Вам повезло! :)
  • 0

#112257
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Сырный суп
Окрошка
Какой-нибудь мясной подлив с гарниром
Жаркое из мяса с картошкой
Блинчики



курочку в духовке
салатик какой нить легенький
  • 0

#112258
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, вопрос к тем, кто уже сдавал доки на единовременное, там как обстановка, без проблем, со скольки принимают и куда идти то, знаю, что Гоголя-Абылай-хана, а дальше? :)


Принимают с 9 до часу, и потом после обеда.
Обстановка нормальная, но лучше идти пораньше - если доки принимают, не отправляют что-то переделывать, то каждого долго обслуживают (по крайней мере наш Бостандыкский) - а в очереди, понятное дело, все Б, никто не пропустит вперед ))

По Абылай хана поднимаешься от Гоголя вверх по левой стороне буквально метров 40-50 - здание находится сразу выше Юбилейного, вход с Абылай-хана, там вывеска стоит "ГЦВП" и толпы народа, мимо не пройдешь ))

Сразу на входе справа сидит девушка-консультант, она скажет на каком этаже какой район.

Ксерокопия в подвале - вниз и до конца коридора.

Оригиналы документов обязательно!

Сообщение отредактировал Pantera: 17.05.2010, 15:44:51

  • 0

#112259
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девочкииииииииииииииииииии, ну подкиньте идеи что приготовить на ужин, я с утра голову ломаю, плов и рыба недавно были не подойдет, че еще можно, а?! :)


Сырный суп
Окрошка
Какой-нибудь мясной подлив с гарниром
Жаркое из мяса с картошкой
Блинчики

Спасибо за отзывчивость... :)
Я вот думаю курочку как-нить замутить давно не делала, филейку, есть рецептики-вкусняшки??? :) А на гарнир рис! Почти придумала... :)
  • 0

#112260
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:) я не выдержала и записалась на завтра на допплер, а то прям не сидится мне, ужи слишком большой разрыв между узи 22 и 32 недели, мало ли что там внутри :) я же мнительная...мне кажется что мало двигается, только за конфеты...я так слонярой рожать буду, если за каждое движение ей буду по конфете давать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.