Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111781
touch_2009

touch_2009
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
девочки, я не поняла, пособия только работающим мамам что ли выплачиваются??
  • 0

#111782
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

КОША-ЛУКОША, а в ногу, куда именно боль отдает?

у меня в левую ягодицу отдавало, да так что я утром вставать не могла, спала в одной позе всю ночь от боли...думала до конца так буду ходить :-) но полено творит чудеса, вообще даже позвонила на йогу, и знаете что мне сказал инструктор??? вам не надо, усугубит ваше состояние, зажмет, мы не отвечаем...
так что я сама в инете смотрю ролики и с беременными занимаюсь вечерами в спальне :rotate: помогает

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 14.05.2010, 13:45:20

  • 0

#111783
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

и тут перед носом манной кашой запахлоооо.... капец, аж голова закружилась. Выхожу из автобуса, вся такая обиженная на всех, ну вот кто мне манную кашу теперь сварит? Мамы рядом нет, а я не умею, глаза наливаются слезами...

Мурлыка, прикол, я первые строчки читаю и чуть не ломанулась маме звонить и спрашивать - как она манную кашу варит, чтобы тебе рецепт написать :smoke:
Дочитала и поняла - ты умничка, сама справилась. У меня отец водителем автобуса одно время работал. Мама вставала в 4 утра, чтобы приготовить ему свежую манную кашу и кисель... Эти два блюда он мог есть 3 раза в день на протяжении всей жизни :smoke:
  • 0

#111784
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

сходили в магаз. купили молока и манки и ХЛЕБА! в интернете скачали способ приготовления, потом вместе ее сварили, оказываеться вообще не трудно, наелась, думала пузо лопнет! Зато довольная!

Ну и хорошо, кашку научилась варить! Я тож захотела, надо завтра сварганить, тем более у меня муж обожает кашы.

девочки, я не поняла, пособия только работающим мамам что ли выплачиваются??

По беременности и родам да, а вот единовременное по рождению, а также пособие по уходу до года платится всем.
P.S. А в апельсинах кашку подают ?

Сообщение отредактировал _Y_u_l_i_y_a_: 14.05.2010, 13:46:03

  • 0

#111785
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений



Ппц, и всех обслужить надо? Чай подать?

так они пожрать и приходят... :smoke: ребенок родится прекращу эту столовку...мало ли скучно им, идти некуда...

млиин, совсем албасты что ли?
  • 0

#111786
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девочки, я не поняла, пособия только работающим мамам что ли выплачиваются??

Работающим - декретные в зависимости от з/п, пособие по рождению, пособие ежемесяное до годика ребенка в зависимости от з/п
Не работающим - пособие по рождению, пособие ежемесяное до годика ребенка минимальное
  • 0

#111787
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

девочки, я не поняла, пособия только работающим мамам что ли выплачиваются??

Лучше бы Вам в ГЦВП сходить к инспектору своего района. Там подробнее. Ну или поискать по соседним веткам.

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 14.05.2010, 13:46:51

  • 0

#111788
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Всем привет пузырьки!
Вчера наконец то взяла себя в ежовые руковицы и собрала пакет в роддом, а детский не успела, еще неделю буду себя пинать пока не соберу детям.
Сайтик по заказам слингов и подушек у нас в Алмате http://www.slingi.kz/
  • 0

#111789
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

а нас холод не пугает, я, Инара и Нура будем точно, Ира по-моему тоже))))) :smoke:


Да да! И я с ваааамииииииииии :smoke: пАтАму шта тест показал вторую полоску бледную :fie:
  • 0

#111790
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений


и тут перед носом манной кашой запахлоооо.... капец, аж голова закружилась. Выхожу из автобуса, вся такая обиженная на всех, ну вот кто мне манную кашу теперь сварит? Мамы рядом нет, а я не умею, глаза наливаются слезами...

Мурлыка, прикол, я первые строчки читаю и чуть не ломанулась маме звонить и спрашивать - как она манную кашу варит, чтобы тебе рецепт написать :smoke:
Дочитала и поняла - ты умничка, сама справилась. У меня отец водителем автобуса одно время работал. Мама вставала в 4 утра, чтобы приготовить ему свежую манную кашу и кисель... Эти два блюда он мог есть 3 раза в день на протяжении всей жизни :smoke:

а я тоже маме хотела сначала позвонить, ну во первых я ревела, она расстроиться, а во вторых скажет ааа скучаешь? не надо было так далеко уезжать. ну и в третьих подумает, что муж за мной не ухаживает... поэтому, интернет -это все что у меня есть!
  • 0

#111791
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Всем привет пузырьки!
Вчера наконец то взяла себя в ежовые руковицы и собрала пакет в роддом, а детский не успела, еще неделю буду себя пинать пока не соберу детям.
Сайтик по заказам слингов и подушек у нас в Алмате http://www.slingi.kz/

кто будет слинг с кольцами брать для новорожденного? что-то смотрю как носят, кажется ему неудобно, для шеи так не вредно детской?
  • 0

#111792
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений


а нас холод не пугает, я, Инара и Нура будем точно, Ира по-моему тоже))))) :smoke:


Да да! И я с ваааамииииииииии :smoke: пАтАму шта тест показал вторую полоску бледную :fie:

шутишь?
  • 0

#111793
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, могу забрать тебя.


А я если честно сейчас в замешательстве.
Недавно перевезла все осенне-зимние вещи на дачу :smoke: А тут сюрпрайз с погодой такой, причём чувствовала же что ещё может похолодать. Корю вот себя.
К тому же у меня волнами какими-то пуз растёт, начинаются боли в тазу, да и в пах отдаёт. Потом пуз заметно больше становится. И надо же именно сегодня опять поясница эта ломит, валяюсь вот. Если полегчает приеду :smoke:

Оксаночка, поздравляю с 28-ю недельками!
  • 0

#111794
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Всем привет пузырьки!
Вчера наконец то взяла себя в ежовые руковицы и собрала пакет в роддом, а детский не успела, еще неделю буду себя пинать пока не соберу детям.
Сайтик по заказам слингов и подушек у нас в Алмате http://www.slingi.kz/

Ань, ты молодец! Вечером придешь?
  • 0

#111795
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сайтик по заказам слингов и подушек у нас в Алмате http://www.slingi.kz/

У Джей Ло вроде длиннее подушка была?
  • 0

#111796
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

шутишь?


Надеюсь тест надомной шутит :smoke:
  • 0

#111797
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


шутишь?


Надеюсь тест надомной шутит :smoke:

Пока все в памяти свежо надо рожать! :smoke:
  • 0

#111798
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Сайтик по заказам слингов и подушек у нас в Алмате http://www.slingi.kz/

У Джей Ло вроде длиннее подушка была?

у меня тоже подушка длинная, 170-175 см :smoke: такие в центр аптеке продаются в форме животного, у меня розовая свинка, но цену не знаю, сестра подарила

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 14.05.2010, 13:56:24

  • 0

#111799
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


шутишь?


Надеюсь тест надо мной шутит :smoke:

:fie: звоню тебе)))

Дан, приходиии))) спасибо :smoke:
  • 0

#111800
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

у меня тоже подушка длинная, 170-175 см :smoke: такие в центр аптеке продаются в форме животного, у меня розовая свинка, но цену не знаю, сестра подарила

Муж не пользуется? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.