Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#110901
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Вот как раз хотела пожаловаться, млин, когда доча его первый раз пнула, он никак не отреагировал :-/ принял это как обычное явление, ну всмысле, он же должен был воскрикнуть-О, доча меня пнула! и т.д. и т.п. Я на него обиделась, на узи он не плакал, когда его пнули не воскликнул! Я спрашиваю-А когда родиться, тоже скажешь, ааа, родилась? ну и молодец! потом он хитрюга исскуственно воссторгался пиночкам,чтоб я не дулась. А ваш папа как на это? и ваще я ж права, они должны умиляться, эти мужчины непробиваемые?


ага! я тоже ожидала больших эмоций от него. ну да ладно. посмотрим, мож родится появятся в нем более трепетные чувства.. я тоже обижаюсь. покак сама руку на живот не положу, сам в жизни не положит. зато доча любит с ним общаться, как он руку на живот, так она начинает ему отвечать.

Не переживай, мой тоже не истерит от счастья от каждого пиночка)))
Это ж мужики, я думаю к большинству осознание отцовства приходит после родов или даже позже, когда ребенок уже на них реагирует.
Хотя есть и сентиментальные исключения.
  • 0

#110902
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
если у меня получится, я тож приеду) пока под вопросом) где точно находится 3 апельсина?
  • 0

#110903
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

если у меня получится, я тож приеду) пока под вопросом) где точно находится 3 апельсина?

Оксанка, ты можешь хорошо объяснить-я знаю! :-/
Напиши, нам как туда добраться
  • 0

#110904
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мой даже не замечает пиночки))зато сына прибегает и гладит животик,кладет свою маленькую рученку и пытается уловить пиночки,прислушивается к стукам..
  • 0

#110905
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Итак, пятница (14 мая), 17.00 "3 апельсина".

Список
1. _Y_u_l_i_y_a_
2. Звали-я пришла!
3. Мадамка
4. Kaori'a
5. Pando4ka
6. Кувшинчик (кроме пн, вт, в китайский и корейский не хочу)
7. Yasenka (мне любое время и дата подходят,предпочтений по месту особых тоже нет, 3 апельсина хороший вариант.)
8. bonbon (я за 3 апельсина!) Прошу вас,напишите в ЛС куда и когда! Спасибо.
Хто еще? :-/
Мы будем там все равно долго так что кто к 17 не успевает, приезжает как только освободиться с работы.
Кто хорошо может объяснить местонахождение "трех апельсинов" напишите плиз.


и меня в список ))) только я 100% не обещаю...
  • 0

#110906
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


если у меня получится, я тож приеду) пока под вопросом) где точно находится 3 апельсина?

Оксанка, ты можешь хорошо объяснить-я знаю! :-/
Напиши, нам как туда добраться

:-/ Итак, находится он на Ленина-Сатпаева, в ТЦ "Коктем" на первом этаже!!! ТЦ "Коктем" находится не доезжая Ленина по Сатпаева если от центра ехать слева!!!!!!!! Сама там не была- тоже будуу)))) :)
  • 0

#110907
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
похоже местонахождение апельсинов в секрете :-/ :-/
а уже нет, раскрыли...

Сообщение отредактировал MURLblKA: 11.05.2010, 15:38:52

  • 0

#110908
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


А мы сходили к АГ. Сердечко послушали, взвесились. Короче, все ок. Можно записываться на последнее УЗИ (вроде последнее :-/ ). Хочу к Голентовскому. АГ живот пощупала, говорит ребенок крупноват. Ну я и сама не мелочь, да и муж у меня высокий... Так что родится у меня скорей всего не малипуська :)

Юля, с походом к АГ!!!
А КТГ тебе не сказали делать?
мне сказала что в следующий прием сделает.
сколько ты по весу за 2 недели набрала?

Спасибо!
Неа не сказали почему то...Это обязательно?
По весу пипец... правда я не за 2 недели, а 4,5 получился перерыв, у меня АГ в отпуске была, короче я набрала за это время 2 600 :-/ Но она не ругалась, посмеялась только...
  • 0

#110909
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

а мой даже не замечает пиночки))зато сына прибегает и гладит животик,кладет свою маленькую рученку и пытается уловить пиночки,прислушивается к стукам..

хм, и даже не ревнует? У меня дв. братишка ему 2года, он свою мамку пару раз по животу стукнул, грит, убери это, мне оно не нужно! потом получил, есстесно, и пересал так делать.
  • 0

#110910
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
девочки не переживайте на счет неэмоциальности мужей, всё изменится как родится маленький, по собственному опыту знаю
  • 0

#110911
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Юля с УЗИ тебя!
  • 0

#110912
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

:-/ Итак, находится он на Ленина-Сатпаева, в ТЦ "Коктем" на первом этаже!!! ТЦ "Коктем" находится не доезжая Ленина по Сатпаева если от центра ехать слева!!!!!!!! Сама там не была- тоже будуу)))) :)

это в здании где грос что ли? :-/
Синя, знает точно, но ее нет.))

Сходила на плановый осмотр к урологу, мой пелонефрит спит :)
  • 0

#110913
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
isasel я надеюсь, хотя... моей эмоциональности и впечатлительности на двоих хватит!
  • 0

#110914
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Неа не сказали почему то...Это обязательно?
По весу пипец... правда я не за 2 недели, а 4,5 получился перерыв, у меня АГ в отпуске была, короче я набрала за это время 2 600 :-/ Но она не ругалась, посмеялась только...

сейчас детки по 200-300 гр в неделю набирают, так что нормально.
  • 0

#110915
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, я на встречу не прийду - поздновато для меня.
  • 0

#110916
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



:-/ Итак, находится он на Ленина-Сатпаева, в ТЦ "Коктем" на первом этаже!!! ТЦ "Коктем" находится не доезжая Ленина по Сатпаева если от центра ехать слева!!!!!!!! Сама там не была- тоже будуу)))) :)

это в здании где грос что ли? :)
Синя, знает точно, но ее нет.))

Сходила на плановый осмотр к урологу, мой пелонефрит спит :)


да, именно там!!! вход с улицы-там видно! :-/
  • 0

#110917
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
MURLblKA
неет,сына 2 г. моему,гладит,знает что ляля внутри спит,голову положит на живот и прислушивается к звукам),гладит говорит "ай ай" типа хороший,когда чувствует пиночки делает испуганные глазки)) в теч.дня прибегает и обнимает живот,трогает пупок,ему все интересно!даже плачит если я отказываю.
  • 0

#110918
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Ой, я совсем забыла сказать!!!
У нас - 20-я неделька!!!! Ура!!! Половина беременности - позади!!! Вот время летит, да? Я когда к вам сюда пришла, у меня недель 5-6 кажется, было и токсикоз в самом разгаре - сине-зеленая ходила. А теперь - на человека опять стала похожа, даже ресницы и губы с утра подкрашиваю, чего до 19 недели и думать забыла делать!
Наш папочка тоже восторг искусственный изображает (ну, или мне так кажется). Потому что "вспоминает" с дочей поздороваться или послушать шевелюшки только после того, как напомню :-/ Правда, доча ему "мстит" - он только ухом к животу, а она - шмыг и замерла :-/.
А может, мужчины просто так устроены? Пока более-менее молодые - щенячьего восторга по поводу деток не испытывают, а становясь постарше - не стесняются проявлять свои чувства? Мой на УЗИ не пошел со мной, ждал на улице, но зато, когда узнал, что у нас будет девочка, всю дорогу только об этом и говорил и чуть ли не подпрыгивал от радости (прямо за рулем). И имя тут же "застолбил" - да так уверенно, типа: и думать забудьте дать другое имя!
В общем - эх, посмотреть бы на эту ситуацию глазами мужчины!!!
  • 0

#110919
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

MURLblKA
неет,сына 2 г. моему,гладит,знает что ляля внутри спит,голову положит на живот и прислушивается к звукам),гладит говорит "ай ай" типа хороший,когда чувствует пиночки делает испуганные глазки)) в теч.дня прибегает и обнимает живот,трогает пупок,ему все интересно!даже плачит если я отказываю.

ммм, как трогательно :-/ а в животике хто? какая у вас нед.
  • 0

#110920
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Хризантема с экватором!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.