Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#110881
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Насчет времени наверное лучше как в тот раз, часов в 5-6, чтоб работающие пришли, потому как сейчас таких по ходу большинство.
  • 0

#110882
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

AnyOne у тя ж тоже девочка да?


ага!!!! доча!!! классно, что ваш папа уже чувствует. наш-то уже давно почувствовал...уже привык...и рожать собираюсь в 3РД, так что дай Бог вместе бум рожать!
  • 0

#110883
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

а эти 3апельсина от Кирова -Сейфуллина далеко?

AnyOne у тя ж тоже девочка да?

а в пятницу во сколько и где это?
я вообще дела передаю уже и в отпуск, но не знаю во сколько уйду с работы :-/
  • 0

#110884
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А мы сходили к АГ. Сердечко послушали, взвесились. Короче, все ок. Можно записываться на последнее УЗИ (вроде последнее :-/ ). Хочу к Голентовскому. АГ живот пощупала, говорит ребенок крупноват. Ну я и сама не мелочь, да и муж у меня высокий... Так что родится у меня скорей всего не малипуська :)

_Y_u_l_i_y_a_, с походом к АГ!!!! Хорошо, что всё у вас замечательно!!!!
Я тоже хочу к вам на встречу..., но в свете наших последних событий - наверно не получится у меня.....посмотрим...., загадывать больше не хочу - столько всего мы с мужем назагадывали - и всё обломилось....Но очень хочу со всеми познакомиться - это же будет упер встреча - все такие кругленькие, ну почти все :-/ .....
  • 0

#110885
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

_Y_u_l_i_y_a_, с походом к АГ!!!! Хорошо, что всё у вас замечательно!!!!
Я тоже хочу к вам на встречу..., но в свете наших последних событий - наверно не получится у меня.....посмотрим...., загадывать больше не хочу - столько всего мы с мужем назагадывали - и всё обломилось....Но очень хочу со всеми познакомиться - это же будет упер встреча - все такие кругленькие, ну почти все :-/ .....

Спасибо! Ну ты все же постарайся!
  • 0

#110886
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Насчет времени наверное лучше как в тот раз, часов в 5-6, чтоб работающие пришли, потому как сейчас таких по ходу большинство.

Хорошо! Давайте вечером.
  • 0

#110887
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет!!!
кто что приобрел- с покупками!
Кто ходил на УЗИ- с хорошим УЗИ!!!
Вива- держись мы все тебя поддерживает и ждем известий!!!Удачых родов!!!

Я тоже на встречу хочу :-/ но у меня эту неделю обзорные лекции в универе и никак не выбраться :-/
  • 0

#110888
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений


AnyOne у тя ж тоже девочка да?


ага!!!! доча!!! классно, что ваш папа уже чувствует. наш-то уже давно почувствовал...уже привык...и рожать собираюсь в 3РД, так что дай Бог вместе бум рожать!

Вот как раз хотела пожаловаться, млин, когда доча его первый раз пнула, он никак не отреагировал :-/ принял это как обычное явление, ну всмысле, он же должен был воскрикнуть-О, доча меня пнула! и т.д. и т.п. Я на него обиделась, на узи он не плакал, когда его пнули не воскликнул! Я спрашиваю-А когда родиться, тоже скажешь, ааа, родилась? ну и молодец! потом он хитрюга исскуственно воссторгался пиночкам,чтоб я не дулась. А ваш папа как на это? и ваще я ж права, они должны умиляться, эти мужчины непробиваемые?
  • 0

#110889
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а эти 3апельсина от Кирова -Сейфуллина далеко?

AnyOne у тя ж тоже девочка да?

далеко

блин обожаю в 3 апельсинах куринный суп-пюре,лагман,кукси и шашлыки!!!гренки ммм..!и их бесплатные салатики 5 видов ммм...
  • 0

#110890
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ну все значит я отпадаю
  • 0

#110891
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Итак, пятница (14 мая), 17.00 "3 апельсина".

Список
1. _Y_u_l_i_y_a_
2. Звали-я пришла!
3. Мадамка
4. Kaori'a
5. Pando4ka
6. Кувшинчик (кроме пн, вт, в китайский и корейский не хочу)
7. Yasenka (мне любое время и дата подходят,предпочтений по месту особых тоже нет, 3 апельсина хороший вариант.)
8. bonbon (я за 3 апельсина!) Прошу вас,напишите в ЛС куда и когда! Спасибо.
Хто еще? :-/
Мы будем там все равно долго так что кто к 17 не успевает, приезжает как только освободиться с работы.
Кто хорошо может объяснить местонахождение "трех апельсинов" напишите плиз.
  • 0

#110892
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Вот как раз хотела пожаловаться, млин, когда доча его первый раз пнула, он никак не отреагировал :-/ принял это как обычное явление, ну всмысле, он же должен был воскрикнуть-О, доча меня пнула! и т.д. и т.п. Я на него обиделась, на узи он не плакал, когда его пнули не воскликнул! Я спрашиваю-А когда родиться, тоже скажешь, ааа, родилась? ну и молодец! потом он хитрюга исскуственно воссторгался пиночкам,чтоб я не дулась. А ваш папа как на это? и ваще я ж права, они должны умиляться, эти мужчины непробиваемые?

Мой реагировал только когда икоту поймал, он смеялся :-/ На узи тож не плакал, и пинки молча ловит:)
  • 0

#110893
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Все, девочки, завтра у меня лазерная коррекция сетчатки...Как же я боюсь........это так мерзко говорят! :-/ :-/ :)


Не переживай!!!!мне такую же операцию месяц назад сделали, на сл.неделе пойду смотреть как срослось. Это не страшно, только очень ярко и неприятно. когда заканчивают все потом в каком то сиренево-зеленом свете кажеться, но это не долгий эффект. так что все ок. :)
  • 0

#110894
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
MURLblKA
ну можно ведь на такси или ты пешком думала?!
  • 0

#110895
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
я освобождаюсь в 18:00... пока доеду.. мин 15..
вы до этого времени еще сидеть будете??? )))
  • 0

#110896
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

я освобождаюсь в 18:00... пока доеду.. мин 15..
вы до этого времени еще сидеть будете??? )))

О, да! Не переживай :-/
  • 0

#110897
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

MURLblKA
ну можно ведь на такси или ты пешком думала?!

говорят пешком полезней :-/
  • 0

#110898
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Вот как раз хотела пожаловаться, млин, когда доча его первый раз пнула, он никак не отреагировал :-/ принял это как обычное явление, ну всмысле, он же должен был воскрикнуть-О, доча меня пнула! и т.д. и т.п. Я на него обиделась, на узи он не плакал, когда его пнули не воскликнул! Я спрашиваю-А когда родиться, тоже скажешь, ааа, родилась? ну и молодец! потом он хитрюга исскуственно воссторгался пиночкам,чтоб я не дулась. А ваш папа как на это? и ваще я ж права, они должны умиляться, эти мужчины непробиваемые?


ага! я тоже ожидала больших эмоций от него. ну да ладно. посмотрим, мож родится появятся в нем более трепетные чувства.. я тоже обижаюсь. покак сама руку на живот не положу, сам в жизни не положит. зато доча любит с ним общаться, как он руку на живот, так она начинает ему отвечать.
  • 0

#110899
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений



AnyOne у тя ж тоже девочка да?


ага!!!! доча!!! классно, что ваш папа уже чувствует. наш-то уже давно почувствовал...уже привык...и рожать собираюсь в 3РД, так что дай Бог вместе бум рожать!

Вот как раз хотела пожаловаться, млин, когда доча его первый раз пнула, он никак не отреагировал :-/ принял это как обычное явление, ну всмысле, он же должен был воскрикнуть-О, доча меня пнула! и т.д. и т.п. Я на него обиделась, на узи он не плакал, когда его пнули не воскликнул! Я спрашиваю-А когда родиться, тоже скажешь, ааа, родилась? ну и молодец! потом он хитрюга исскуственно воссторгался пиночкам,чтоб я не дулась. А ваш папа как на это? и ваще я ж права, они должны умиляться, эти мужчины непробиваемые?

мой очень радуется, когда ему удается "поймать" пинок. Когда чувствую шевелюшки, зову его в этот момент, он руку кладет на животик и ждет терпеливо следующего пинка. Вот так и общаются )
  • 0

#110900
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А мы сходили к АГ. Сердечко послушали, взвесились. Короче, все ок. Можно записываться на последнее УЗИ (вроде последнее :-/ ). Хочу к Голентовскому. АГ живот пощупала, говорит ребенок крупноват. Ну я и сама не мелочь, да и муж у меня высокий... Так что родится у меня скорей всего не малипуська :-/

Юля, с походом к АГ!!!
А КТГ тебе не сказали делать?
мне сказала что в следующий прием сделает.
сколько ты по весу за 2 недели набрала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.