Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109781
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Всем привет!
Оксана я не хочуууууу. У меня ремонт не закончен, надо еще недельки 2 подождать как минимум ))))

:mad: ты как будешь пузожителю это объяснять))))),??


Всем привет!!! очень долго перечитывать))) Дана, с УЗИ и прынцеммм))))))))
Нура, я же тебе говорила-собирай пакеты)))))))))))

Спасибо Оксаночка! :mad:
Ну рассказывай что у тебя нового :D

золотце, забегалась, у меня деть- в шоке от мамаши, попросил муж его партнеру квартиру найти, я последние 2 дня только этим и занимаюсь, похудела на 1,5 кг :D уже быстрее бы найти и отвязаться......

Девочки, всем доброе утречко и хорошего дня!! :-)
  • 0

#109782
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

девочки, у кого уже есть маленькие дети, любящие залезть на руки, до какого срока можно или с какого срока не рекомендуется поднимать ребенка?
и вообще вредно ли это, если сама мамочка чувствует себя вполне нормально :-)


о, можно поздравить? :mad:
я свою сразу перестала поднимать, как только 2 полоски определились. лучше не рисковать, ато кгда начнет что то болеть или отходить - буде уже поздно.
  • 0

#109783
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем доброе утро! Я сыночка иногда поднимаю, пока т-т-т.

Сообщение отредактировал Elenka_n: 06.05.2010, 08:59:55

  • 0

#109784
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений



блин делать доплер или нет? АГ сказала сделать на 26 неделе, а вы говорите, что это для ребеночка неприятно... че делать нинаю....


Слушать врача :mad:

взвесить все за и против.
Я не знаю как у вас, но у нас сейчас врачей тоже слушать опасно.Очень много молодых.Которые сами-то не знают.Попробуйте поспрашивать у опытных врачей.
Сейчас ещё одна мода пошла на проколы.Уже двоим знакомым назначили.Тоже объясняют,как это важно.Нашли что-то там.Только не говорят, что процедура стоит 30 000 и что такой анализ, может спровоцировать выкидыш почти в 80% случаев. Они обе отказались.
А на счет синдрома Дауна , у нас что-то вообще с ума сошли, только слышно, той сказали делайте аборт, другой. А одной мамаше (у нас на участке) с тремя детьми и пороком сердца на 7-ом месяце беременности сказали искуственные роды надо, т.к. родить она не сможет :mad: Ага с тремя-то детьми. :-)
Решать в любом случае женщине.


что то я не могу врубиься- доплер- это ж доплерография- это тож самое что и УЗИ, но смотрят в каком то определенном режиме - именно кровоток видно... вы не путаете этот анализ с генетическим.. биопсия хориона чтоли азывается..?
  • 0

#109785
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

что то я не могу врубиься- доплер- это ж доплерография- это тож самое что и УЗИ, но смотрят в каком то определенном режиме - именно кровоток видно... вы не путаете этот анализ с генетическим.. биопсия хориона чтоли азывается..?

Вы правы, напутали, я еще позавчера писала, что доплер не опасен совершенно...а то о чем написано выше это, биопсия хориона-прокол через живот для выявления генетических отклонений и, на самом деле, данный метод имеет некоторый процент возможных выкидышей....
  • 0

#109786
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений


Всем привет!
Оксана я не хочуууууу. У меня ремонт не закончен, надо еще недельки 2 подождать как минимум ))))

:-) ты как будешь пузожителю это объяснять))))),??

Я его на пару с мужем по вечерам уговариваю подождать до пдр :mad:
  • 0

#109787
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем ДУ!
А мы вчера сгоняли таки на обсерваторию, что выше БАО и потом до Космостанции доехали, капец у меня уши заложило, одно до сих пор не отложило толком.
Оксана, сегодня песок, помнишь? :-)
Нура, я так подозреваю, что в контакте тебе ни фига и не пришло....
Мой инет с приходом мая не улучшился ни разу......
Я теперь комнату-склад разбираю, вчера шкафы поставили, е-мое, тут разбирать на неделю хватит...
  • 0

#109788
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Нура, судя по тому, что живот опустился)))))))он там по-своему воротит :mad:

Всем ДУ!
А мы вчера сгоняли таки на обсерваторию, что выше БАО и потом до Космостанции доехали, капец у меня уши заложило, одно до сих пор не отложило толком.
Оксана, сегодня песок, помнишь? :-)

классно, тоже на БАО хочу)) :mad:
неа, забыла........запарилась таааккк, позвони мне плз в 6 пожалуйста...или смсочку) :D
  • 0

#109789
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем доброе утро! Ко мне сегодня мама придет :-) Помогать будет. Так хорошо, сразу настроение поднимается. Желаю всем хорошего продуктивного дня!
Я сегодня тоже завалы свои разгребать буду.
  • 0

#109790
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Маргарита, как классно что мама приезжает :mad:
Если бы моя тоже смогла :-)
Но там тоже дети - мои сестренка и брат, за ними тоже нужен уход, да и отцы по своему тоже дети для мам :mad:
Всем доброго утра :D
  • 0

#109791
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Дамы, когда у вас повернулся головой? У меня 27 недель, а она такое ощущений что поперек вообще лежит, так как слева в бок все время вечерами будто велосипед ногами крутит... :-) я начинаю побаиваться что 32 неделям, к последнему узи так и будет колбасится поперек
  • 0

#109792
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
ВСем доброе утро и хорошего настроения!
to Синя
C удачным походом на узи и с мальчиком вас!
  • 0

#109793
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ирина ничего не было (((
Оксана да уж у сына свои планы :lol
Коша вертеться будет примерно до 32 недели.

Я в больничку, потом за обоями. Удачного дня, до вечера
  • 0

#109794
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Коша, Я тоже думаю, еще рано ложиться вниз головкой... у меня он вообще каждый новый день встречает в новой позе))
  • 0

#109795
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Дамы, когда у вас повернулся головой? У меня 27 недель, а она такое ощущений что поперек вообще лежит, так как слева в бок все время вечерами будто велосипед ногами крутит... :-) я начинаю побаиваться что 32 неделям, к последнему узи так и будет колбасится поперек

Коша, релакс!
У меня на 28 неделе повернулся, у некоторых девочек переворачивались и на 34! Так что без паники. Ждите до 30-32, если не повернется, что бывает очень редко, то начинайте упражнения делать. Раньше нет смысла, во-первых может опять перевернуться, во-вторых запутаться в пуповине.
Е-мое, пишу и думаю, что недель 5 назад все тоже самое мне наши девочки писали из отпочковавшихся, а я задавала те же самые вопросы и помню как это было важно и сколько думок на тему переворота было в голове....
  • 0

#109796
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


KiskaMyau, я видела удачные примеры присоединения и утепления лоджии. Реально тепло! Правда КСК вечно приставал к ним.

а КСК то что хотело от них???

КСК требовал лоджию по документам в жилую площадь переоформить.
  • 0

#109797
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
всем ДУ!!!!
ой, успокоили меня вы по поводу доплера этого... сделаю его раз врачиха сказала (из-за низкого давления). вот теперь думаю когда, ща нам почти 26 недель...не рановато ли?
  • 0

#109798
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ну вот что специалистов нет,это да...В Америку за этим делом ехать надо,там точно специалистов полно=))) ну или на крайний случай в Россию.

За бюстом в Тайланд! :-)
  • 0

#109799
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

всем ДУ!!!!
ой, успокоили меня вы по поводу доплера этого... сделаю его раз врачиха сказала (из-за низкого давления). вот теперь думаю когда, ща нам почти 26 недель...не рановато ли?

я вот удивилась почему мне как все Б не назначили ни КИГ и допплера? :-) хотя в роддоме говорили получу направление в ЖК обязательно, а в ЖК кажется пофиг
  • 0

#109800
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Искала на Атакенте клубнику. Такой, какую вчера описывали, не было. Была другая, естественно, "ташкентская" по 800 и 900тг.

Сгоняла я на ЗелБаз, купила клубнички, говорят Сарыагашская, цена от 350 до 500, на вкус пойдетская... :-)

Я после работы снова на выставке оказалась. Там уже чимкентско-сарыагашская продавлась. Кисловата, немного водяниста, быстро портится, значит, настоящая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.