Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109761
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека можно лапшичку самодельную туда,мне кажется
ой кушать захотелось

Наверно, можно :-)
Просто у меня от мучного изжога, поэтому как вариант вообще не рассматривала. И бульон практически постный специально делала... В общем, делаю из того, что теоретически изжогу не должно вызвать.
  • 0

#109762
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мдяяяя, а мы чет ни сном ни духом... даж тренировочных нетуть ...ээх. Разве что схуднула на кг., и то, от того, что съела чет не то.

Не переживай. У меня с 1м сыночком то ж ничего такого не было. Сразу пошли схватки, потом пробка отошла примерно через пару часов после того как первая схватка была.
Все в норме :-)
  • 0

#109763
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
И вообще, посмотрела укомплектованный так удобно список ПДР, сначала ждем Виву!
  • 0

#109764
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
погладила 10 метровую тюль :mad:
жду мужа, пойдем гулять, доча спать легла сказала ночь на дворе идите сами гуляйте :-)
так руки развязываются, когда детки вырастают, с утра могу спать спокойно, она сама по себе, без проблем играет.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 05.05.2010, 22:55:39

  • 0

#109765
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Супер!!!
С мальчиком!


Синя, классно сходили на УЗИ)))


Синя, с удачным УЗИ и с мальчиком!!!


Поздравляю!!!
Голентовский действительно отличный врач!!

Спасибочки за поздравления!

По поводу мыла - супер! Уже года два мечтаю заняться этим делом :-)
  • 0

#109766
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

погладила 10 метровую тюль :mad:
жду мужа, пойдем гулять, доча спать легла сказала ночь на дворе идите сами гуляйте :-)
так руки развязываются, когда детки вырастают, с утра могу спать спокойно, она сама по себе, без проблем играет.


Афигеть! Терпеть не могу такие большие площади наглаживать. А про вешанье вообще отдельный разговор.
Не поздно гулять?
  • 0

#109767
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем привет!!! очень долго перечитывать))) Дана, с УЗИ и прынцеммм))))))))
Нура, я же тебе говорила-собирай пакеты)))))))))))
  • 0

#109768
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Афигеть! Терпеть не могу такие большие площади наглаживать. А про вешанье вообще отдельный разговор.
Не поздно гулять?

учитывая, что я его с 7 вечера жду, он просто обязан меня выгулять :-)
воздуха охото
  • 0

#109769
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Всем привет!!! очень долго перечитывать))) Дана, с УЗИ и прынцеммм))))))))
Нура, я же тебе говорила-собирай пакеты)))))))))))

Спасибо Оксаночка! :mad:
Ну рассказывай что у тебя нового :mad:


Афигеть! Терпеть не могу такие большие площади наглаживать. А про вешанье вообще отдельный разговор.
Не поздно гулять?

учитывая, что я его с 7 вечера жду, он просто обязан меня выгулять :-)
воздуха охото

Он теперь не только выгулять обязан, но и массажик сделать как минимум :D
  • 0

#109770
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
в общем, девочки, вы заразные )) я уже сгоняла в магазин за ингридиентами и варю мыло ))
  • 0

#109771
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
вроде срок у меня маленький -а настроение скачет.. :-)
  • 0

#109772
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
девочки, у кого уже есть маленькие дети, любящие залезть на руки, до какого срока можно или с какого срока не рекомендуется поднимать ребенка?
и вообще вредно ли это, если сама мамочка чувствует себя вполне нормально :-)
  • 0

#109773
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!
Оксана я не хочуууууу. У меня ремонт не закончен, надо еще недельки 2 подождать как минимум ))))
  • 0

#109774
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Привет! А мы к эндокринологу намылились!!!
  • 0

#109775
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Всем самого хорошего дня!
Ранним пташкам привет!
  • 0

#109776
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал A.D.: 06.05.2010, 08:23:40


#109777
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Доброе утро
Изображение


Девочки, ну не игнорируйте....как понять, что лялька головой вниз перевернулась...может куда-нить давит, где толчки сильнее чувствуются? До УЗИ еще просто далеко....а я переживаю.... :mad:


Мелкие и частые толчки в нижней части живота - обычно значит что малыш головкой вниз лежит. А в верхней части при этом больше чувствуются "глобальные" повороты попой - более медленные и большие по площади )) Но лучше у врача спросить, моя АГ руками на ощупь определяет :D

А когда мой лежал головкой вверх то и толкался в верхней части в основном.

Самое главное серцебиение если оно в нижней части живота, значит ребенок вниз головой, если в верхней значит голова вверху.

Попробую объяснить.На собственном опыте при объяснении врача.
Обычно если ребенок лежит в низ головой ,то верхняя часть вашего тела (под ребрами) более округлая и если начинать осторожно прощупывать то можно ощутить тело ребенка как оно сужается к низу, и его если подтолкнуть перемещается слева направо и наоборот.А в нижней части живота можно прочувствовать нежными прикосновениями как легко двигается головка, но её не подтолкнешь.

Не советую вам самостоятельно проделывать эту процедуру :mad: , можно легко что-нибудь сделать не так, и устроить перелом. :-) Мне это врач показывала.
Если вас это беспокоит Спросите лучше у врача.
  • 0

#109778
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

девочки, у кого уже есть маленькие дети, любящие залезть на руки, до какого срока можно или с какого срока не рекомендуется поднимать ребенка?
и вообще вредно ли это, если сама мамочка чувствует себя вполне нормально :mad:

Вообще на ранних сроках не желательно. :-) На поздних вам самой тяжело будет.В любом случае любой подъем тяжести свыше 3 кг. дополнительная нагрузка на позвоночник.
  • 0

#109779
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Всем привет!
Оксана я не хочуууууу. У меня ремонт не закончен, надо еще недельки 2 подождать как минимум ))))

Ну у тебя по-любому, как минимум, две недельки-то и есть))))0 А мы все дрыхнем и дрыхнем))))))))
  • 0

#109780
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


блин делать доплер или нет? АГ сказала сделать на 26 неделе, а вы говорите, что это для ребеночка неприятно... че делать нинаю....


Слушать врача :mad:

взвесить все за и против.
Я не знаю как у вас, но у нас сейчас врачей тоже слушать опасно.Очень много молодых.Которые сами-то не знают.Попробуйте поспрашивать у опытных врачей.
Сейчас ещё одна мода пошла на проколы.Уже двоим знакомым назначили.Тоже объясняют,как это важно.Нашли что-то там.Только не говорят, что процедура стоит 30 000 и что такой анализ, может спровоцировать выкидыш почти в 80% случаев. Они обе отказались.
А на счет синдрома Дауна , у нас что-то вообще с ума сошли, только слышно, той сказали делайте аборт, другой. А одной мамаше (у нас на участке) с тремя детьми и пороком сердца на 7-ом месяце беременности сказали искуственные роды надо, т.к. родить она не сможет :mad: Ага с тремя-то детьми. :-)
Решать в любом случае женщине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.