Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108261
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
хм... у меня токса нет... зато сижу на дюфастоне и дексаметазоне... они добавили... а тут еще это безобразие... или это пройдет к 12-15 неделям? :)
  • 0

#108262
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


кстати да Калкаман платное, тоже как вариант, мне там тоже нра

Откуда там платное? :)
Я когда рожала нам сказали, что нет такой услуги в их роддоме... Лежала в послеродовой с еще 2мя мамочками. Вообще палата на 2х была расчитана, но т.к. роддом был переполнен то еще одну подселили. Все, кроме еды, понравилось: туалет в палате, душ, раковина. :mad: Лежишь себе книжку читаешь :)

дык я там в платном отделении на сохранение лежала с первой беременностью
  • 0

#108263
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
подружка рожает сейчас в Атырау,по тел.в магенте ее консультирую что делать:)))

Сообщение отредактировал Nouki: 28.04.2010, 18:19:07

  • 0

#108264
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

дык я там в платном отделении на сохранение лежала с первой беременностью

я в конце 2006года рожала там и ничего платного не было.
Сначала на сохранении пролежала 3 дня, но так и не удалось до 38 хотя б дотянуть... Родила в 37.

Сообщение отредактировал L"eka: 28.04.2010, 18:21:56

  • 0

#108265
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

... блииин.. как меньше жрать... :) меня и так от гормонов разнесло... и еще все время есть охота... какой-то проглот маленький...


Ре того стоит! Вес мона быстренько скинуть и после. Есть есть желание кушать - ешь
  • 0

#108266
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
сижу ем очередной кусок торта за месяц, даже страшно подумать какой по счету. У коллеги дочь родилась - проставляется. И первым делом угощают меня - пузатую бегемотиху :)
  • 0

#108267
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Иришка у нас по-моему уже ложные схватки начаться должны. Погает только дыхание

Слушьте, а у меня ничего такого и нет... Знаю, что должно уже наблюдаться, но чего-то не чувствую(( Хотя мне тоже кажется, что пуз ниже стал.
Кстати, насчет того, что 2 РД не могу закрыться одновременно на мойку. Моя подруга рожала в прошлом июле, так вот она и встряла, что ее РД закрыли на мойку и то ли Измир, то ли Керуен...В общем, в итоге она рожала во 2-м (а хотела в 1-м), и там была такая толпа рожающих, что прям в коридоре лежали. Бум надеяться, этим летом такого не будет.
И еще насчет этих женщин, с 8-ми. Та, которая первая, выступая по ТВ , говорила, что ее кумир Анжелина Джоли, и она хочет столько же детей, поэтому и нарожала. Зато теперь ей популярность обеспечена, папарацци постоянно фотают и интервью берут.
Уфф..а еще сегодня такая духота, что я ничего делать не могу.
  • 0

#108268
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пандочка, у меня то ж ничего такого нет :)
и совсем не переживаю.
С первым ребенком то ж ничего такого не было. Сразу родовые схватки пошли и никаких предварительных мучений :)
  • 0

#108269
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

сижу ем очередной кусок торта за месяц, даже страшно подумать какой по счету. У коллеги дочь родилась - проставляется. И первым делом угощают меня - пузатую бегемотиху :)

:mad:
о, тортики...
млин, не могу себя в магаз выпинать... на улице жарко... перемеряла все летние вещи - они малы... надо новые покупать... расстроилась... я слоненок :) знаю, что ничо сделать не могу... придется пока в спотивном костюме пару дней походить...
  • 0

#108270
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Пандочка, у меня то ж ничего такого нет :)
и совсем не переживаю.
С первым ребенком то ж ничего такого не было. Сразу родовые схватки пошли и никаких предварительных мучений :)

Да?:mad: Ну это обнадеживает) Хотя, не удивлюсь, если прям завтра почувствую что-нибудь похожее. Потому что как только задумываюсь над чем-то оно и проявляется. Это с токсикозом так было. Б подтвердили, типа 4-5 неделек, а я хожу довольная, ни разу не тошнит. и\И как только подумала, почему это меня не тошнит, со следующего дня и началось).
  • 0

#108271
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Приветик Изображение

http://www.baby.ru/calculate/ очень хороший калькулятор

Клевая считалка :kiss:

Просто точный можно сказать :) . Я преполагала 2 даты :) , один из дней показал Изображение

У меня мысли даже нет мужа брать, его самого спасать придется :)))

Мне б его хотя бы на узи заманить :mad:


у меня были такие мысли раньше, ну и он был не против но как-то не складывалось.В этот раз спрашиваю "Пойдешь? :kiss: " Сказал Изображение Чёт перепугался, наверное после просмотра УЗИ :) Он первый раз на таком раннем сроке видел как она/он там скачет Изображение .Ой Не соскучишься :D


Иришка у нас по-моему уже ложные схватки начаться должны. Погает только дыхание

:) мне по ходу еще рано до них, 32 неделя тока...
Спрошу потом у АГ че это за херь такая...

Матка готовится к предстоящим событиям. :)
  • 0

#108272
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


... блииин.. как меньше жрать... :) меня и так от гормонов разнесло... и еще все время есть охота... какой-то проглот маленький...

Ре того стоит! Вес мона быстренько скинуть и после. Есть есть желание кушать - ешь

Я готовлю салаты: капуста , морковка, помидоры, огурцы. Черный хлеб с помидорами, огурцами, чуть майонеза, зелень.Короче овощи - фрукты.Сок томатный, молоко они хорошо насыщают.Сегодня первый раз съела пирожное (картошку) за последние полтора месяца.Стараюсь сладкого не есть.
В последнюю беременность как перепуганая ела семечки по 2 пачки за вечер.Так разнесло. :) Когда ребенку был год встала на весы была 69 кг. (при норм моем весе 56) Я была в шоке :mad: После родов ни чего не помогало. Пока кормить не бросила в 1,5 года .Сами килограммы ушли,физическая нагрузка помогла ,но только для тонуса.С гормональными изменениями сложно боротся. :D
  • 0

#108273
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Lussiya, у меня были гормональные... причем сдавала анализы, сказали - норма, но как цикл начинался за неделю +1кг... и никакие диеты не помогали.
Сей час как забеременнила - сразу скинула прилично. стараюсь поддерживать и не баловать себя слишком. Очень хочется стройнышкой, как раньше ходить.
  • 0

#108274
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блин сижу палец порезала,отбирала так ножницы у сына(
  • 0

#108275
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Вы все наверное уже такие пузатики!
а есть кто с маленьким сроком???

Желтогрудка, кажется, чуток старше вас


12 недель.
  • 0

#108276
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик, ты уже с врачем по поводу родов договорилась?

Я ж когда туда на учет вставала через одного врвача, то она условие поставила, что рожаю с ней, а теперь получается, что как раз на время мойки выпадает... И как теперь поступать?
Ситуация дурацкая какая то получается...

я вот теперь незнаю куда, думаю к концу мая будет точно известно, какие РД и на сколько закрывают, тогда и будем думать.
  • 0

#108277
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


... блииин.. как меньше жрать... :( меня и так от гормонов разнесло... и еще все время есть охота... какой-то проглот маленький...

Попробуй заменять овощами\фруктами.


и после 6 не ешьте, у меня такое ж было.
  • 0

#108278
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я готовлю салаты: капуста , морковка, помидоры, огурцы. Черный хлеб с помидорами, огурцами, чуть майонеза, зелень.Короче овощи - фрукты.Сок томатный, молоко они хорошо насыщают.Сегодня первый раз съела пирожное (картошку) за последние полтора месяца.Стараюсь сладкого не есть.

... мда... я "села" на супы... а то как понесло меня вначале на всякую каку... :spy: :(

Желтогрудка, кажется, чуток старше вас

12 недель.

:D значит мы младше всех пока... :mad:

... а насчет после 6 не есть.... это тока беременным говорить... но я постараюсь... :)
  • 0

#108279
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

прикол, вычитала Leka, ты написала, что с 18 июня по 2 июля 3 РД закрывают на мойку.
Я подумала, если в Измир не попаду, пойду в 3-й, а тут такое. У меня ПДР 12 июля, даже и незнаю что теперь делать.


В ИЗМИР ты как раз попадаешь! :( И может мы даже там встретимся :mad:

Сообщение отредактировал Pantera: 28.04.2010, 20:39:25

  • 0

#108280
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


... блииин.. как меньше жрать... :( меня и так от гормонов разнесло... и еще все время есть охота... какой-то проглот маленький...


Ре того стоит! Вес мона быстренько скинуть и после. Есть есть желание кушать - ешь


Ты попробуй еще есть небольшими порциями, но часто :mad: Денек потерпишь, а потом организм перестроится, что его голодом не морят и будет быстро насыщение наступать от небольшого количества еды.
Тогда в общем за день будешь меньше съедать и голодная не будешь :spy:

Я раньше тоже думала как так отказаться от еды - а стала два месяца назад вот так есть - организм и правда очень быстро меняется, чувство голода исчезает.
Сейчас на предродовой диете очень легко сидится, от много отказалась без мучений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.