Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108241
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
девочки только не бейте меня
http://www.momlogic....ya_pregnant.jpg
у этой женщины в животе 8 детей
и еще
http://poponthepop.c...plets-photo.jpg

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 28.04.2010, 17:38:14

  • 0

#108242
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кувшинчик, а как у нее 8 сразу получилось?
ЖИвот, конечно, громадный...
  • 0

#108243
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кувшинчик
жесть...(так жаль ее почему-то)
  • 0

#108244
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик, а как у нее 8 сразу получилось?
ЖИвот, конечно, громадный...

хз, статья на английском была, скорее всего ЭКО.
но обычно 2-3 подсаживают.
  • 0

#108245
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



А меня всё вопрос ПДР волнует, его ставят по акушерским или эмбриональным неделям? а в декрет выходят по каким неделям? Чтоб узнать срок акушерских недель нужно к эмбриональным прибавить две недели? верно? Совсем запуталась, а к врачу только пятого мая, подскажите кто что думает.

тоже самое и у меня, причем точно знаю дату зачатия :)

А у меня все наоборот, как только я перестала следить за овуляциеи и считать цикл, как забеременнела и теперь не знаю дату первого дня последних М., и тем более не знаю доту зачатия. АГ поставила мне ПДР 1.09 по эмбриональным неделям(т.е. данные УЗИ), а если всем считают по акушерским по это на 2 недели раньше. Так?

именно так и ПДР выходит по акушерскому сроке, то есть на две недели ранее
  • 0

#108246
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
У меня сегодня в животе видимо курс по познанию окружающего мира... колбасится с обеда...
  • 0

#108247
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сегодня какая-то повышенная работоспособность, ...
В итоге сделала почти все, что откладывала последние дня 4 :mad:

Я тоже сделала кое-что, что месяц откладывала, но это потому что проверка приехала из вышестоящего офиса :) А так сейчас домой приду и сразу на бочок :)
  • 0

#108248
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... блииин.. как меньше жрать... :) меня и так от гормонов разнесло... и еще все время есть охота... какой-то проглот маленький...
  • 0

#108249
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
прикол, вычитала Leka, ты написала, что с 18 июня по 2 июля 3 РД закрывают на мойку.
Я подумала, если в Измир не попаду, пойду в 3-й, а тут такое. У меня ПДР 12 июля, даже и незнаю что теперь делать.
Учитывая что доча в 36 недель родилась, надо быть готовой ко всему.
Лека, а ты куда пойдешь?
  • 0

#108250
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
О, пи...дец какие животы, мама дорогая!!! Реально страшно...
По-моему 2 РД в городе не могут закрыть в одно и тоже время. но могу и ошибаться
  • 0

#108251
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

прикол, вычитала Leka, ты написала, что с 18 июня по 2 июля 3 РД закрывают на мойку.
Я подумала, если в Измир не попаду, пойду в 3-й, а тут такое. У меня ПДР 12 июля, даже и незнаю что теперь делать.
Учитывая что доча в 36 недель родилась, надо быть готовой ко всему.
Лека, а ты куда пойдешь?

Я у врача спрашивала 2 недели назад, она сказала что с 11 закрывают на 2 недели... А тут народ пишет, что с 18го...
Я то ж сына родила на 37й неделе и в самый разгар мойки в 3м роддоме... Наверно на скорой куда привезут. И скорее всего опять в Калкаман. Я и не против. Мне там все понравилось, кроме, что ездить родственникам меня навещать было далековато.
  • 0

#108252
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а я хочу в 1 РД, в первый рожала в 3 РД, мне не понравилось
  • 0

#108253
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

... блииин.. как меньше жрать... :) меня и так от гормонов разнесло... и еще все время есть охота... какой-то проглот маленький...

Попробуй заменять овощами\фруктами.
  • 0

#108254
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


прикол, вычитала Leka, ты написала, что с 18 июня по 2 июля 3 РД закрывают на мойку.
Я подумала, если в Измир не попаду, пойду в 3-й, а тут такое. У меня ПДР 12 июля, даже и незнаю что теперь делать.
Учитывая что доча в 36 недель родилась, надо быть готовой ко всему.
Лека, а ты куда пойдешь?

Я у врача спрашивала 2 недели назад, она сказала что с 11 закрывают на 2 недели... А тут народ пишет, что с 18го...
Я то ж сына родила на 37й неделе и в самый разгар мойки в 3м роддоме... Наверно на скорой куда привезут. И скорее всего опять в Калкаман. Я и не против. Мне там все понравилось, кроме, что ездить родственникам меня навещать было далековато.

кстати да Калкаман платное, тоже как вариант, мне там тоже нра
  • 0

#108255
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Иришка у нас по-моему уже ложные схватки начаться должны. Погает только дыхание


Дааа, ложные схватки это весело :) Ощущение что уже рожаешь, пока не начинаешь время засекать и только тогда понимаешь, что это не то


Кувшинчик
жесть...(так жаль ее почему-то)


Была передача по Дискавери про ту, что темненькая. Так вот, у нее уже есть 6 детей, рожала по 3 сразу. Все детки ЭКОшные, и вот у нее сделали подсадку и прижилось сразу 8. Как она сама говорила, сделала это ради денег, так как там дают огромные подъемные деньги за рождение детишек. Если честно было не очень приятно смотреть.
  • 0

#108256
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

кстати да Калкаман платное, тоже как вариант, мне там тоже нра

Откуда там платное? :)
Я когда рожала нам сказали, что нет такой услуги в их роддоме... Лежала в послеродовой с еще 2мя мамочками. Вообще палата на 2х была расчитана, но т.к. роддом был переполнен то еще одну подселили. Все, кроме еды, понравилось: туалет в палате, душ, раковина. :mad: Лежишь себе книжку читаешь :)
  • 0

#108257
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Как она сама говорила, сделала это ради денег, так как там дают огромные подъемные деньги за рождение детишек. Если честно было не очень приятно смотреть.

Действительно, не приятно... Ради денег :) и на весь мир об этом...
  • 0

#108258
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

... блииин.. как меньше жрать... меня и так от гормонов разнесло... и еще все время есть охота... какой-то проглот маленький...

Везет же... :)
А у меня проблема все время - чего съесть, чтобы не взмутило...
  • 0

#108259
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кувшинчик, ты уже с врачем по поводу родов договорилась?

Я ж когда туда на учет вставала через одного врвача, то она условие поставила, что рожаю с ней, а теперь получается, что как раз на время мойки выпадает... И как теперь поступать?
Ситуация дурацкая какая то получается...
  • 0

#108260
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А у меня проблема все время - чего съесть, чтобы не взмутило...

Я все токсикозные месяцы на апельсинах, боржоми и воде с лимоном просидела... и иногда еще казы заминала.
Подбери себе продукты, которые подходят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.