Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108141
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А я боюсь в бассейн ходить, подцепить что-нидь, хотя тааак хочется. Был абонемент в фитнэйшн, пришлось продать, потому что у них занятия для беременных всего-то 2 раза в неделю.

У нас бассейн чистый, но я всегда мерзну в нем. Г говорит, если ты раньше не была ходок в бассейн, то не надо начинать.
  • 0

#108142
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Приветик всем! :laugh:
можно к вам? хотела после 12 недель зайти.... но мне чот скучно так... я щас дома сижу из-за угрозы, думаю можно будет на след неделе выйти на работу... ;)
п.с. я уже "жила" когда-то в этой ветке :eek: , но думаю на этот раз буду здесь до родов :kiss:


Привет, привет, ну поздравляю я тебя, что сказать, дождалась таки!. Пусть в этот раз все будет просто супер-пупер, пройдет как по маслу и у тебя будет самая крепкая и беспроблемная беременность. Береги себя и малыша! У тебя сейчас какой срок?
  • 0

#108143
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Добро Пожаловать! You are welcome!

Привет, привет, ну поздравляю я тебя, что сказать, дождалась таки!. Пусть в этот раз все будет просто супер-пупер, пройдет как по маслу и у тебя будет самая крепкая и беспроблемная беременность. Береги себя и малыша! У тебя сейчас какой срок?

приветик :laugh: спасибо ... ну если я правильно считаю, то уже 8,5 неделек эмбриональных... мы наверное здесь самые младшие... ;)

п.с. прикольно, у тебя даже аватарка старая, я ее помню...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 28.04.2010, 13:27:07

  • 0

#108144
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ну если я правильно считаю, то уже 8,5 неделек эмбриональных... мы наверное здесь самые младшие... :laugh:

Почти ясельки ;)
  • 0

#108145
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Добро Пожаловать! You are welcome!

Привет, привет, ну поздравляю я тебя, что сказать, дождалась таки!. Пусть в этот раз все будет просто супер-пупер, пройдет как по маслу и у тебя будет самая крепкая и беспроблемная беременность. Береги себя и малыша! У тебя сейчас какой срок?

приветик ;) спасибо ... ну если я правильно считаю, то уже 8,5 неделек эмбриональных... мы наверное здесь самые младшие... :kiss:

п.с. прикольно, у тебя даже аватарка старая, я ее помню...

Анфиса, поздравляю с долгожданной беременностью...пусть все сложится благополучно, главное, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И МАЛЫША! :laugh:
  • 0

#108146
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем привет!
Гудлак, огромное тебе спасибо!!!
Оказывается мое недовольство моей АГ было не напрасно(((
ПРием длился 1 час, посмотрела меня и мне надо теперь в течении 2-х недель пройти кардиолога и неврапотолога, а также сдать анализы на группу крови и резус и перинатальные инфекции, кстати где можно сдать эти анализы?? в свою гинекологию не пойду!!!
  • 0

#108147
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
звали-я пришла!, а почему к кардиологу направили?
Я сдавала в Стэмкорде на Космонавтов-Толе би. Я думала их только в самом начале сдают.
  • 0

#108148
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
всем привет!

АнфисА,велкам! Легкой беременности!

Ноуки, ты блин мастерица нереальная. Я потом ближе к родам прикуплю у тебя (сама хрен сошью) такую красоту.

Я вот ща обзваниваю фитнес центры, хочу на аква маму. а то уже совсем одеревенела.

Оксана, а что за врач? расскажи плиз. Мож тоже сходить. Ты по рекомендации? Ск-ко прием стоит?
  • 0

#108149
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
На акву хотите пойти? я тоже.. но мне АГ не разрешит.... :laugh: срок маленький... и угроза... , так бы я потом тоже пошла...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 28.04.2010, 13:54:30

  • 0

#108150
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Первый снег, а что за клуб?Или там точно нет ничего на вечер?

Фиделити. Вечером только для обычных людей программы.

А я сегодня пока на обед сходила подумала что беременные как раз и есть самые обычные люди, так их много :laugh:
  • 0

#108151
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

звали-я пришла!, а почему к кардиологу направили?
Я сдавала в Стэмкорде на Космонавтов-Толе би. Я думала их только в самом начале сдают.


А цену не подскажешь, просто в ДОстаре, где я всегда сдаю- не берут на группу и резус, я все сразу хочу пройти!! К кардиологу желательно сходить во время Б, т.к. нагрузка на сердце увеличивается!
В этом-то и дело, никогда не вставайте на учет к заведующей!!!!!!!! даже по знакомству!

Оксана, а что за врач? расскажи плиз. Мож тоже сходить. Ты по рекомендации? Ск-ко прием стоит?


Да, мне Гудлак посоветовала, прием стоит 4000 тг. Меня просто моя совершенно не устраивает!
Насчет аква-мамы, нашла в Рахате и в Ренессансе на ФУрманова-Хаджимукана

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 28.04.2010, 13:57:20

  • 0

#108152
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Приветик всем! :laugh:
можно к вам? хотела после 12 недель зайти.... но мне чот скучно так... я щас дома сижу из-за угрозы, думаю можно будет на след неделе выйти на работу... ;)

п.с. я уже "жила" когда-то в этой ветке :eek: , но думаю на этот раз буду здесь до родов :kiss:

Добро пожаловать! Пусть все хорошо будет!!
  • 0

#108153
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А цену не подскажешь,

Каждая инфекция около 1000тг. Только на группу и резус они, кажется, не делают. Тел 292 5960
  • 0

#108154
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
На счет аквы: тоже ща пробиваю. В Долине Роз индивидуальные занятия. стоит 10 занятий - 36 штук.
а сколько в Рахате и Ренесансе?

Оксана, а мона тоже контакты врача в личку. Тож хочу нормального врача посетить..
  • 0

#108155
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Так в Долину Роз же еще доехать надо

Сообщение отредактировал Первый снег: 28.04.2010, 14:02:59

  • 0

#108156
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

На счет аквы: тоже ща пробиваю. В Долине Роз индивидуальные занятия. стоит 10 занятий - 36 штук.
а сколько в Рахате и Ренесансе?

Оксана, а мона тоже контакты врача в личку. Тож хочу нормального врача посетить..


в Рахате 15000 тг-12 посещений, в Ренессансе 8 посещений-17000 тг, я скорее всего в Ренессанас пойду- близко с домом и народу поменьше!!
Сегодня отправлю, интернет глючит на личку...
Первый снег-спасибо!
  • 0

#108157
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
в Рахате бассейн с 5 по 15 мая - не работает. Как раз для меня удобно. Выйду в декрет с 17 мая и пойду на аква маму. 12 занятий стоит 15 тысяч.

млин, а купальник то какой надо...

погуляла в парчке на обеде, доча сразу проснулась. теперь дискотека началась!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал AnyOne: 28.04.2010, 14:06:17

  • 0

#108158
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

в Рахате бассейн с 5 по 15 мая - не работает. Как раз для меня удобно. Выйду в декрет с 17 мая и пойду на аква маму. 12 занятий стоит 15 тысяч.

о, 15 тыс.... а в прошлом году вродь было 22... :laugh:
  • 0

#108159
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Приветик всем! ;)
можно к вам? хотела после 12 недель зайти.... но мне чот скучно так... я щас дома сижу из-за угрозы, думаю можно будет на след неделе выйти на работу... :kiss:

п.с. я уже "жила" когда-то в этой ветке :( , но думаю на этот раз буду здесь до родов :eek:


Добро пожаловать, легкой Вам беременности :laugh: !
  • 0

#108160
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, Рахат по слухам в плане чистоты и обслуживания не очень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.