Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#108121
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Пузатики всем доброго весеннего дня!
С утра уже скатались на барахолку, накупили то что не успели, конверты на выписку и коляску, теперь можно спокойно сидеть и ждать родовой деятельности!
  • 0

#108122
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег, а что за клуб?Или там точно нет ничего на вечер?

Фиделити. Вечером только для обычных людей программы.
  • 0

#108123
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Вечером только для обычных людей программы.

Дискриминация, ёшкин кот :laugh:
  • 0

#108124
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

С утра уже скатались на барахолку, накупили то что не успели, конверты на выписку и коляску, теперь можно спокойно сидеть и ждать родовой деятельности!

Анютка@, а есть какие-то специальные ряды для малышковой одежды?
  • 0

#108125
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Пузатики всем доброго весеннего дня!
С утра уже скатались на барахолку, накупили то что не успели, конверты на выписку и коляску, теперь можно спокойно сидеть и ждать родовой деятельности!

Аня, с покупками, почем конвертики взяла, они легкие??
коляска для двойни, это круто!!!!
  • 0

#108126
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

чето в этот раз моя АГ меня пораньше к себе позвала,обычно через каждые 3 нед.

Nouki, чем больше срок, тем чаще зовут.
  • 0

#108127
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Пузатики всем доброго весеннего дня!
С утра уже скатались на барахолку, накупили то что не успели, конверты на выписку и коляску, теперь можно спокойно сидеть и ждать родовой деятельности!


С покупками!!! Очень рада за вас. теперь уж точно будете спокойно ждать :laugh:
  • 0

#108128
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

С утра уже скатались на барахолку, накупили то что не успели, конверты на выписку и коляску, теперь можно спокойно сидеть и ждать родовой деятельности!

Анютка@, а есть какие-то специальные ряды для малышковой одежды?

Честно сказать на барахолке взяли только конверты и то ходили одинаковые искали у всех продается по одному экземпляру, и коляску, а все остальное набирала в трикотажках там дешевле
  • 0

#108129
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем привет!!!

Все кто болеет и простыл, выздоравливайте скорей!!! Лечитесь интенсивно как говориться всеми возможными средствами :laugh:

Анара, вы еще не заказываете одежду с того сайта детской одежды? Не забудь про меня плиз ;)
  • 0

#108130
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Первый снег, а что за клуб?Или там точно нет ничего на вечер?

Фиделити. Вечером только для обычных людей программы.


Так... когда я занималась в Фиделити, то и вечером были занатия для беременяшек?! :laugh:
У них же все цивилизованно, можно дать им предложение, что б сделали группу на вечер. Должны же они внемать к предложениям их посетителей ;)
  • 0

#108131
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Честно сказать на барахолке взяли только конверты и то ходили одинаковые искали у всех продается по одному экземпляру, и коляску, а все остальное набирала в трикотажках там дешевле

Аня с покупками вас!
Пысы. Девочки в магазинах Индийского трикотажа, действительно значительно дешевле и качество ни хуже чем в том же Мазере, даже можно сказать что лучше, и расцветки поярче :laugh:
  • 0

#108132
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Пузатики всем доброго весеннего дня!
С утра уже скатались на барахолку, накупили то что не успели, конверты на выписку и коляску, теперь можно спокойно сидеть и ждать родовой деятельности!

Аня, с покупками, почем конвертики взяла, они легкие??
коляска для двойни, это круто!!!!

Конверты взяли киргизские зелененькие, все равно на один раз. Одеяльце там толенькое синтипоновое с пододеяльником и подушечка ну и всякие пеленки распашенки и чепчики, по 2500. Все равно в летний плед ребенка не завернешь, мы то расчитываем на конец мая, уж хочется еще пожить спокойно...
  • 0

#108133
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Так... когда я занималась в Фиделити, то и вечером были занатия для беременяшек?! :laugh:

А в каком году это было? Не помню такого.
  • 0

#108134
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Приветик всем! :laugh:
можно к вам? хотела после 12 недель зайти.... но мне чот скучно так... я щас дома сижу из-за угрозы, думаю можно будет на след неделе выйти на работу... ;)

п.с. я уже "жила" когда-то в этой ветке :eek: , но думаю на этот раз буду здесь до родов :kiss:
  • 0

#108135
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Так... когда я занималась в Фиделити, то и вечером были занатия для беременяшек?! :laugh:

А в каком году это было? Не помню такого.


в 2006 кажется. но я помню, что я вечерами ходила и 2 раза в неделю видела, как проводились занятия для беременных в бассейне. правда на них приходили 1 или 2 человека
  • 0

#108136
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ну всё, я пошла на обед!!!
Голова вроде не болит.
Всем хорошего дня!!!и до завтра!
  • 0

#108137
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Приветик всем! :laugh:
можно к вам? хотела после 12 недель зайти.... но мне чот скучно так... я щас дома сижу из-за угрозы, думаю можно будет на след неделе выйти на работу... ;)

п.с. я уже "жила" когда-то в этой ветке :eek: , но думаю на этот раз буду здесь до родов :kiss:


Добро Пожаловать! You are welcome!
  • 0

#108138
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девчата, привет! :eek:
Ходит вирус какой-то сумашедший, я сегодня еле-еле оклималась, кошмар....никогда в жизни так не болела.... :laugh: так страшно, что там в эти дни творилось с лялькой или уже не очень все это опасно...нам 27 недель! :kiss:
Так что берегите себя, сильно не обольщайтесь теплой погодой...она собака щас такая коварная...главное шею зарывайте....АГ сказала этот вирус начинается с кашля.... ;)
  • 0

#108139
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
А я боюсь в бассейн ходить, подцепить что-нидь, хотя тааак хочется. Был абонемент в фитнэйшн, пришлось продать, потому что у них занятия для беременных всего-то 2 раза в неделю.
  • 0

#108140
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

А я боюсь в бассейн ходить, подцепить что-нидь, хотя тааак хочется. Был абонемент в фитнэйшн, пришлось продать, потому что у них занятия для беременных всего-то 2 раза в неделю.

Меня кстати тоже это останавливает...боюсь, что какая-нить дрянь залезет в потайное место... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.