Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106061
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Зато все прохожие всегда говорили "ой, какая у вас девочка!".... :cool:

:D Классно!
Что у нас насчет встречи? Пока погодка хорошая надо встретиться! Ир, ты когда в декрет?

В среду последний рабочий день :( .
Встречатся же вечером будем? После 6? Многие просто еще работают и все встречи пропускают.
А если мы вечером соберемся, никакие отмазки не принимаются ;)
Можно в среду, чт и пятницу.
  • 0

#106062
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

У меня до первой беременности рабочее было 120\80, а во время, после и сей час 110\70...

Оля у меня так же. И на обоих руках.
Оль а за сколько будите свою прежнюю коляску продавать?

Давайте встречу назначать. Может к Раушане поедем. Что то я соскучилась по кафе. Красявое оно такое, уютное.
А Раушана с новым ником. А я все размышляю кто это новенький в темке сидит :(
  • 0

#106063
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Да, давайте вечером, а то днем у многих не получается. Все согласны? Например в четверг.
  • 0

#106064
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Ой Ясенька как я за вас рада. Мне бы так ...
Девочки как у меня голова болела в четверг... это сущий ад, да простит меня всевышний за эти слова, но я уже не могла. Скорую вызвала, а что они сделают, поставила ношпу и все! А я мучилась до самого утра, плюс днем голова не переставала, видно из-за пасмурной погоды. Что вы делаете дорогие когда голова мучает, да так что мне хотелось умереть :(
  • 0

#106065
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Balapasenok у вас первый триместр? У меня когда болела, помогало только лежачее положение с закрытыми глазами в тишине+1 таблетка ношпы.

Девочки я сегодня проснулась с жутким отеком + 2,5 кг на ночь. С утра сварила морсик себе, сижу пью. Хорошо что дома, бегать у туалет не далеко :(

За втречу я больше в пятницу (муж к бабушке поедет), так что время будет пообщаться

Сообщение отредактировал Мадамка: 19.04.2010, 10:44:25

  • 0

#106066
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Ой Ясенька как я за вас рада. Мне бы так ...
Девочки как у меня голова болела в четверг... это сущий ад, да простит меня всевышний за эти слова, но я уже не могла. Скорую вызвала, а что они сделают, поставила ношпу и все! А я мучилась до самого утра, плюс днем голова не переставала, видно из-за пасмурной погоды. Что вы делаете дорогие когда голова мучает, да так что мне хотелось умереть :(

Бедняжка :cool: Это не давление было? У меня были головные боли когда в астане была, но не так как ты описываешь, довольно терпимо все было, ничего не пила, только клюквенный компот...
  • 0

#106067
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!!!

Девочки, нам же сегодня ровно 30 неделек по моим расчетам :( Совсем немного осталось.

Поздравляю!!!!
Нам сегодня ровно 28))
  • 0

#106068
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Ой Ясенька как я за вас рада. Мне бы так ...
Девочки как у меня голова болела в четверг... это сущий ад, да простит меня всевышний за эти слова, но я уже не могла. Скорую вызвала, а что они сделают, поставила ношпу и все! А я мучилась до самого утра, плюс днем голова не переставала, видно из-за пасмурной погоды. Что вы делаете дорогие когда голова мучает, да так что мне хотелось умереть :(

После 12-й недели мне врач разрешила спазмалгон пить (мне цитрамон, как мертвому припарка, я до 12-ти недель мучалась, т.к. метеозависимая и постоянно голова трещала). Сказала, что ничего страшного от него не будет, ну я и пью периодически. А еще классический метод: мокрое полотенце вокруг головы и лежать. Еще муж мне массаж делал головы.
Кстати, забыла поздороваться: всем привет). С утра в ЖК ходила. Это ужасть просто. Там ремонт по сейсмоустойчивости здания. Всех согнали в одно крыло, там где анализы вообще не протолкнуться: бедные беременяшки с крупными пузиками в коридорах еле умещаются. А в самой ЖК по два врача в кабинете, и теперь терапевты бабок тоже там же принимают. те, естетственно, тихо не сидят. И это у них до зимы будет. Я порадовалась, что нам уже скоро туда не ходить.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 19.04.2010, 10:46:17

  • 0

#106069
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Нам сегодня ровно 28))

Пошла 29 правильно же? Мне нравится считать бОльшими цифрами :(
  • 0

#106070
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ой Ясенька как я за вас рада. Мне бы так ...
Девочки как у меня голова болела в четверг... это сущий ад, да простит меня всевышний за эти слова, но я уже не могла. Скорую вызвала, а что они сделают, поставила ношпу и все! А я мучилась до самого утра, плюс днем голова не переставала, видно из-за пасмурной погоды. Что вы делаете дорогие когда голова мучает, да так что мне хотелось умереть :(

Спасибки)))
У тбя же срок еще небольшой?
Я тут уже много раз про свою больную голову писала... Мучалась в начале беременности. Потом был перерыв, Теперь вот опять болит. Я спасаюсь половинкой парацетамола, от него ничего не будет ребенку, а тебе полегче станет.! Терпеть такую сильную головную боль вреднее, чем половинка таблетки. Ношпа как правило не помогает от головных болей. Еще, когда боли не оч.сильные помогает звездочка, пластыри на лоб (в аптеке на ауэзова-габдулина есть), черный шоколад, массаж шеи.

Сообщение отредактировал Yasenka: 19.04.2010, 10:49:06

  • 0

#106071
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Приветики!!!!!!
А у нас сегодня ЭКВАТОР!!!!!!!!!!!
Когда срок был маленький, я так ждала экватора, мне казалось я уже буду настоящая беременяшка )))
Ездили в Алмарасан отмечать шашлыком с хычинами, объееееелась!!! А малыша кислородом покормила.

с экватором!!!

Ира, спасибо за ссылку.
Лёка, а Вы какую коляску взяли? Или я что то пропустила :cool:
А мы тож сегодня коляску приобрели.. Чикко Симплисити. Собрали, стоит мне глаз радует теперь.

Юль, скажи где и за сколько купили.


_Y_u_l_i_y_a_ - с первым транспортом малыша :( !

Спасибо :D
А у нас сегодня 29 недель. Все время думала что к такому сроку буду чувствовать себя глубоко беременной, но пока вроде все так же ;) Еще и все говорят что живот у мну маленький, меня это радует :( Так боялась превратиться в бегемота...

прикольно ПДР у нас один, а у меня только 28 неделя закончилась)))
  • 0

#106072
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юль, скажи где и за сколько купили.
прикольно ПДР у нас один, а у меня только 28 неделя закончилась)))

Купили в чикковском магазине, в сити центре, за 29 200 кажется.
А по поводу срока я ж пишу, что мне нравится считать когда цифра больше :(
  • 0

#106073
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля у меня так же. И на обоих руках.
Оль а за сколько будите свою прежнюю коляску продавать?

Пока еще не говорили на эту тему. Она у нас не модная. марка "сатурн". Тяжелая...
Вечером муж с работы прийдет и уже точно могу все написать в ЛС, если интересно.
  • 0

#106074
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки че за фигня эта темка без проблем открывается, а Отпочковались не хочет открываться. :cool: Еще и Алма-тв че то не пашет :(

звонила, сказали до 5 вечера профилактика(( без телика скучно.
  • 0

#106075
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Оля давай.
Я пока выбираю. Может мама приедет, намекну на чикковскую симплсити :(

звонила, сказали до 5 вечера профилактика(( без телика скучно.

Ага, причем на всех каналах

Сообщение отредактировал Мадамка: 19.04.2010, 10:54:06

  • 0

#106076
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

... Что вы делаете дорогие когда голова мучает, да так что мне хотелось умереть :(

Всем привет! Я вот мучалась тоже.. причем периодами, т.е. болит сразу несколько дней подряд... ПОтом пошла на массаж шейно-воротниковой зоны..... я просто после курса 5 дней порхала, особенно на той неделе, когда погда день на день не приходилась и в выходные... погда жуть, а у меня все отлично, ТТТ
  • 0

#106077
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


в Жк вообще у меня одну руку лишь измеряют и слушают живот так "для вида"))

Мне 2 руки мерят... Зачем - не пойму. :( Показатели одинаковые...

мне как то мерили на двух руках, давление разное было.
  • 0

#106078
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пошли мы... До вечера не ждите :rotate:
  • 0

#106079
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Пошли мы... До вечера не ждите :rotate:

Деловые! По такой погодке, тоже хочу куда нить пойти!!!
  • 0

#106080
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Деловые! По такой погодке, тоже хочу куда нить пойти!!!

Нам на занятия ребенкины к 12, потом сына к свекровке и к АГ 14,30, окулисту 16,00... в лучшем случае только к 7ми вечера домой прийду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.