Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#106041
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка, спасибо! Так у нас одинаковые коляски! Тока у меня красная!!

Здоровски как :cool:
У нас - салатовая. Как раз нейтральная (если вдруг муж на 3го ребенка уговорит) :(
  • 0

#106042
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Nouki, тогда ты несколько дней в одно время меряй давление, когда хорошо себя чувствуешь и так наверное узнаешь свое рабочее..
  • 0

#106043
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

У нас - салатовая. Как раз нейтральная (если вдруг муж на 3го ребенка уговорит) :(

Я же тоже хотела салатовую, но коляску нам мама дарила и она как то была против салатовой.. ну я не придирчива, и мне моя красная очень нравится :cool: И так мало места она занимает..ее в комнате почти незаметно, стоит в уголке..
  • 0

#106044
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ира,
я тоже вчера измеряла давление,на правой было 112-60,на левой 117-54 что ли..это заниженное считается или норма?


:( нужно знать своё рабочее ДО беременности и первые 7-8 недель беременности когда хорошое самочувствие, так как во время Б всё меняется.
Моё рабочее ДО 120/80, во время беременности 90\60 стало, и выше его хотя бы на 20 уже для меня потология как гвоорили в РД нужно с ним бороться, дабы оно не повлияло на мою кроху :cool: а вообще в РД я скрывала, скрываю и буду скрывать что я гипертоник, а то сразу назначают КС ;)


У нас - салатовая. Как раз нейтральная (если вдруг муж на 3го ребенка уговорит) :D

Я же тоже хотела салатовую, но коляску нам мама дарила и она как то была против салатовой.. ну я не придирчива, и мне моя красная очень нравится :( И так мало места она занимает..ее в комнате почти незаметно, стоит в уголке..

посадите в коляску игрушку, чтобы место не пустовала, типа место стерегут вашей ляле )))это примета хорошая

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 19.04.2010, 10:11:09

  • 0

#106045
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

в Жк вообще у меня одну руку лишь измеряют и слушают живот так "для вида"))

Мне 2 руки мерят... Зачем - не пойму. :( Показатели одинаковые...
  • 0

#106046
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки,а вы сначала коляски купили только потом кроватки или вначале кроватки потом коляски?

У нас по наследству от старшего перейдет. Правда, сына выселяться не хочет и говорит, что будет вместе с братиком в манеже спать...
  • 0

#106047
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

посадите в коляску игрушку, чтобы место не пустовала, типа место стерегут вашей ляле )))это примета хорошая

А если я хочу ее свернуть и убрать чтобы не пылилась? Тогда не надо?
  • 0

#106048
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Kaori'a
ой супер!я жду свои,не терпится,во сколько они тебе обошлись итого?под 0%?


Примерно 28 евро (+,- т.к. я еще заказывала капри и балетки), включая вес и 5% сервиса...

Что ты надумала насчет коляски, будешь заказывать?
  • 0

#106049
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
нет не одинаковые,по правилам должны обе руки измерять. (во всех инфо.источниках так написано)

Айгерим
ой я даж не знаю,может 110-90)

_Y_u_l_i_y_a_
это я у свекровки измерилась,а так нету
  • 0

#106050
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
доброе утречко!!!
Ясенька и Лека-спасибо!))
Судя по солнышку погода замечательная))))
  • 0

#106051
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я же тоже хотела салатовую, но коляску нам мама дарила и она как то была против салатовой.. ну я не придирчива, и мне моя красная очень нравится :cool: И так мало места она занимает..ее в комнате почти незаметно, стоит в уголке..

У нас старая коляска красно-белая. Муж покупал, что б если через дорогу переходить - машины издалека видели... Зато все прохожие всегда говорили "ой, какая у вас девочка!".... :( Так что в этот раз особо уговаривать на коляску не пришлось.
  • 0

#106052
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Зато все прохожие всегда говорили "ой, какая у вас девочка!".... :(

:cool: Классно!
Что у нас насчет встречи? Пока погодка хорошая надо встретиться! Ир, ты когда в декрет?
  • 0

#106053
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:( нужно знать своё рабочее ДО беременности и первые 7-8 недель беременности когда хорошое самочувствие, так как во время Б всё меняется.
Моё рабочее ДО 120/80, во время беременности 90\60 стало, и выше его хотя бы на 20 уже для меня потология как гвоорили в РД нужно с ним бороться, дабы оно не повлияло на мою кроху :cool: а вообще в РД я скрывала, скрываю и буду скрывать что я гипертоник, а то сразу назначают КС :D

У меня до первой беременности рабочее было 120\80, а во время, после и сей час 110\70...
  • 0

#106054
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


посадите в коляску игрушку, чтобы место не пустовала, типа место стерегут вашей ляле )))это примета хорошая

А если я хочу ее свернуть и убрать чтобы не пылилась? Тогда не надо?

:( думаю тогда не надо
  • 0

#106055
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
нет не одинаковые,по правилам должны обе руки измерять. (во всех инфо.источниках так написано)

:( у меня всегда одинаково показывает...
  • 0

#106056
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Kaori'a
а у меня под 0%))с отто,я заказываю давно у одной девушки потом скину контакты как надумаешь еще что приобретать.

я решила пока с инета,дешевле выходит но насчет доставки не скажу точно...жду ответа из-за бугра.Если есть доставка до КЗ,было б супер,и кроватку сразу закажу.
  • 0

#106057
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

:( у меня всегда одинаково показывает...

Ну это же хорошо, значит ты человек стабильный! А у меня бывает иногда разница в 10 ед.
  • 0

#106058
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лека
ну значит у тебя так.Я тоже думала одинаково будет показывать
  • 0

#106059
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пошли мы в поликлинику,спишемся!
  • 0

#106060
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека
ну значит у тебя так.Я тоже думала одинаково будет показывать


Ну это же хорошо, значит ты человек стабильный! А у меня бывает иногда разница в 10 ед.

Девочки, спасибо, а то уже начала думать, что со мной что то не так... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.