Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#101961
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девы, реально не могу поверить до сих пор, что Яша уже родила!!!
Целый день в шоке. Она еще говорила на встрече, что у нее срок может быть поменьше вашего, типа вдм 35. И столбила 15-е вроде число на днях....
Роды рально не предсказуемо, у кого раньше, кто перехаживает...
  • 0

#101962
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девы, реально не могу поверить до сих пор, что Яша уже родила!!!
Целый день в шоке. Она еще говорила на встрече, что у нее срок может быть поменьше вашего, типа вдм 35. И столбила 15-е вроде число на днях....
Роды рально не предсказуемо, у кого раньше, кто перехаживает...

лично по моим подсчетам срок у нее был 24-го, но Янка все равно ориентировалась на 18-е...

блиииин теперь же я могу 15-е застолбить :shy: :spy:
  • 0

#101963
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Роды рально не предсказуемо, у кого раньше, кто перехаживает...


Ага, так и есть... У меня кесарево плановое было, но накануне мне врач сказала, что у меня началась родовая деятельность: "Мать, да ты рожаешь!" Родила ровно в 38 недель, первые роды. Рядом женщина в возрасте около 40 лет или чуть старше, рожала - она 41 неделю ходила (и роды не первые были). Прикольно так, ее со схватками к вечеру из палаты осторожно, под руки, отвели в родблок (она еле-еле двигалась от боли), а ночью она нас всех разбудила - прибежала довольная, рассказала, что родила, дала советы что и как делать, не бояться и опять убежала! У меня в воспоминаниях такое яркое пятно от нее осталось :spy: .

А вообще - беременность вещь прикольная, особенно, когда не ждешь ее ещё или уже...
У меня несколько случаев из жизни со знакомыми: одна узнала, что беременная на 36-й неделе (была в возрасте и врачи сказали, что никогда не родишь, задержку месячных - а они у нее и так нерегулярными были восприняла как ранний климакс), а вторая (совсем молоденькая девчушка) - на 5-м месяце!!! Ее два гинеколога от гормонального нарушения лечили!!! Уже беременную! Она стала полнеть (вся, не только живот) и всерьез думала, что - последствия лечения. Пока третий гинеколог не сказала, что это "гормональное нарушение" вообще-то беременностью называется.
Еще прикол с моей сестрой произошел. Тоже "гормональные нарушения". Гинеколог во время беременности ей эрозию шейки матки прижгла! И тоже "лечила". Дело еще при СССР было и к хорошим гинекологам попасть можно было, имея хорошие связи. Нашла, посмотрели ее... 17 недель!!!
Последний случай с женой моего знакомого (родила позавчера). Кормила грудью ребенка, месячных нет, стала полнеть. Пошла в фитнес-клуб. Жирок сгонять :shy: Короче, тоже "обнаружила" беременность на сроке 6 месяцев. Представляете? Срок в 9 месяцев уложить в 3 месяца!!!! Нам бы так....
Все детишки родились здоровенькими, мамы тоже в порядке. Вот везет же тем, у кого токсикоза не было!!! Узнала что беременная - пошла, родила! :shy: И диалог с гинекологом: "Когда были последние месячные?" Ответ: "два года назад" :weep: .

А есть и наоборот - бывшая коллега пришла к врачу, та ее на кресло. И диагноз: беременность 7-8 недель. Приходит через месяц. Та ее опять на кресло и диагноз (нисколько не смущаясь): беременность 7-8 недель. "Беременность" оказалась ... миомой.

Большинство случаев - еще со времен последних лет существования СССР..., отсутствия экспресс-тестов из любой аптеки, современной аппаратуры, новых методов диагностирования, и, что самое главное - отсутствия Интернета!!!
Как хорошо, что у нас все это есть, мы все про себя знаем (или думаем, что знаем), но и "приколов" (вышеописанных с нами меньше) :weep:
  • 0

#101964
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
эээ... а как же шевелюхи??? они думали, что это газы? :shy:
  • 0

#101965
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
че с цт? 2-й день ахтунг...
  • 0

#101966
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет! Какие офигенские новости! :weep: Поздравляю Яну с рождением дочи!!! Так хочется все подробности узнать :shy:

Девочки, и снова у меня вопрос про шевелюхи. срок у меня 28 недель. Деть ведет себя в общем то нормально, но иногда бывает, что прям сильно резко бьет, как-то прерывисто, как будто трясется там. Несколько раз в день такое бывает. Перекатывается, перекатыввается, а потом как затрясется.... Сложно описать точно, типа как вздрагивает...
Это норм? У кого нить так было?
Он когда так делает, мне почему то кажется, что ему там плохо.... :shy:


Ира, у меня тож самое :weep: а насчет тряски я подозреваю, что Ре одновременно и ручками и ножками пихается, поэтому кажется как будто трясется. Я уже чувствую как выпирают ножки, так прикольно :D Кстати, завтра пойду к АГ насчет этого спрошу, интересно чен она скажет.


Лиза,к сожалению они уже отправили посылку и заменить на другой цвет не получилось,бирюзовый fresh green refund,я возвращаю тебе 2082 тг. за отсутствующей футболочки.


Анара, ОК! Уже не терпится нацепить вещи, которые придут :spy:
  • 0

#101967
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девы привет!
Эт типа я декрете :shy: Весь день на работе аврал, все клиенты по моему товару. Еще девочке дела передаю. Пытаюсь.
Яша поздравляю!!! Всем бы так легко и быстро!
  • 0

#101968
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Блин этот инет уже запарил!
Кстати мои фотки готовы, в субботу после УЗИ заберу.

Оксана классная у тебя работа. Все забывала спросить кем работаешь :shy:

Алия я чет не догоняю, у тебя 5 детей????

Сообщение отредактировал Мадамка: 01.04.2010, 17:53:57

  • 0

#101969
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
смоталась в Мимиорики))купила велюровый слипик на 3-6 месяцев)))))))))))
  • 0

#101970
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

смоталась в Мимиорики))купила велюровый слипик на 3-6 месяцев)))))))))))

оооо давай подробности!!! че почем, какие там есть вещички, как вообще?
  • 0

#101971
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


смоталась в Мимиорики))купила велюровый слипик на 3-6 месяцев)))))))))))

оооо давай подробности!!! че почем, какие там есть вещички, как вообще?

вчера я конечно не туда поехала)) сегодня позвонила папе)))
Итак: бодики от 900 тг, царапки 300, ползунки по 700 по-моему и выше...
слюнявчики по 600... купила велюровый слипик (попробую выложить вечером фото) за 2000 тг.
а там шапочки еще были...вообще выбор есть, на выход хорошенькие вещички... хотела один бодик взять за 1200, а там надпись на английском с ошибкой :shy:
  • 0

#101972
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а есть ползунки с лямками?
  • 0

#101973
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

а есть ползунки с лямками?

неа...и с закрытыми ручками нет распашонок((
есть конверты на выписку...
  • 0

#101974
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Оксанчик скажи это где?

Пипец на работе! Блин даже больничный заполнить не могут!!!!

Сообщение отредактировал Мадамка: 01.04.2010, 18:05:16

  • 0

#101975
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксанчик скажи это где?

На Ленина-Виноградова (по виноградова). Виноградова находится м/у Кирова и Калинина. Там нет светофора, она не проезжая...
там по Ленина находится кафешка Назик и бар 29, выше Иль-патио по ленина, напротив (чуть по диаганали) Мазер... потеряешься-звони... (я просто вчера не там искала :( )
  • 0

#101976
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Девочки! Представляете, я прошла 4 теста утром тут и все выдают результат - у Вас девочка! Я в шоке :(, аж что-то засомневалась, млин! Теперь опять буду с нетерпением ждать УЗИ!


сейчас прошла еще раз, и мне показали девочку...

а в манеже у меня лежит ...

мм
мм
мм
..
.
.
.. Доча :-/
  • 0

#101977
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

а есть ползунки с лямками?

нафиг тебе с лямками???
нам вот они не понравились, памы меня из за лямок неудобно
  • 0

#101978
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

нафиг тебе с лямками???
нам вот они не понравились, памы меня из за лямок неудобно

да мне-то ваще не надо, я уже все закупила. мне просто интересно - где они вообще есть?? нигде в свое время найти не могла, а потом забила..
  • 0

#101979
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блииин жор напал... вес попер... точно я еще не близка к родам :(
  • 0

#101980
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
уехала тусоваться :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.