Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#101941
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
у мну один пакетик
пусть олигархический керуен мне притащит остальное :shy:
  • 0

#101942
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
это подружкиной дочки имя,которая вас фоткала (Наяну,Гудлак итд)
:shy:
  • 0

#101943
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Мани, скопирвала под шумок твой список :shy:
Имуноглобулин не забудь!!!

даааа это самое главное!! причем его же надо с собой прям перед выходом из дома взять. даже не знаю, как бы не забыть. мужу сказала, что это будет его задача, но у него тоже дырка в голове, тем более волноваться же будет...

Клей на входную дверь бумажку, на ней большими буквами ИМУНОГЛОБУЛИН.
Точно не пройдете мимо, я так делаю часто)))
Блин, классно уже сумки в РД упакованы, а еще в офисе торчууууууу....
Фак, у нас такая жара пипец, можно сдохнуть, кондер не пашет, открытое окно не помагает. Чует мое сердце-свалю я пораньше.
  • 0

#101944
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ир, оглянуться не успеешь, как будешь с лялькой на руках!!
  • 0

#101945
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто уже свои пледики закончил,покажите?:shy: я на пол пути)
  • 0

#101946
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

она год работала в ателье,сама по спец.педагог фран.яз. но очень любит шить,вышивать,моделировать,кроить и т.д человек творчество.Очень ответственная девушка,пока временно она работает у меня няней,подруга моя,нарадоваться не могу,но вижу что грезит о шитье..

тут без обид)) нужны люди с опытом, на обучение ни сил, ни времени нет....тут одежда же эксклюзивная, нужно чтобы шили быстро и качественно. Чтобы умели читать эскизы. Если хочет-пусть позвонит 2797000 или в офис приедет на МИра-Советской спросит Лену или Женю и с ними поговорит!
  • 0

#101947
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

кто уже свои пледики закончил,покажите?:spy: я на пол пути)

я даже половину не связала, уже надоело... :shy:
  • 0

#101948
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
звали-я-пришла
а скидки чато бывают?
  • 0

#101949
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
На самом деле все роды были разные. Первые роды и последующие 5 сравнивать трудно, так, как первые были в роддоме а остальные "домашние". Но мне всегда приходило в голову сравнение, что также как нельзя дважды войти в одну реку, так и нельзя повторить еще раз роды.

Если говорить о тяжести, то вторые - самые легкие по статистике, так, как третьи, несмотря на легкость самих родов, могут давать более тяжелый восстановительный период после родов, если все трое родов были с интервалом более трех лет.

Первые мои роды были всего четыре часа, но со cтимуляцией и прокалыванием плодного пузыря, поэтому было очень больно.

Вторую девочку я рожала в Черном море; роды были 14 часов, я все время ждала эту дикую боль, но так и не дождалась. Роды были безболезненные, потуги легкие, мне не пришлось прикладывать больших усилий, хотя девочка была 4 кг., а первая 3,700.

Третьи роды прошли очень легко за 3 часа с первой схватки, первый час я занималась уборкой, думала, что до родов еще далеко, я всем желаю таких родов. Родилась девочка 4,100.

Четвертые роды были сутки, очень тяжелые и болезненные, так как было раннее излитие вод с боковым прорыванием пузыря. В народе такие роды называются "всухую". Мальчик крупный 4,500.

Пятые были ягодичные. Мальчик 4,200, протекали намного легче, чем предыдущие. После этих родов я начала хорошо относиться к ягодичным родам. Они ничуть не хуже, чем роды в головном предлежании. Главное - знать, что делать.

Шестые роды были очень легкие, прошли за 2 часа с момента начала сильных "родовых" схваток. Сынок родился 3,700 со второй потуги, очень легко.

Степень тяжести и болезненности родов не зависит от того, какие они по счету, а от Вашей эмоциональной и физиологической готовности к родам и общей доброжелательной обстановки вокруг Вас.

Однако первые роды сильно меняют представление женщины о своем теле, то есть происходит некоторая психологическая "ломка", поэтому как правило первые роды - тяжелее чем последующие.
  • 0

#101950
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
скопировала с любимого сайта
http://forum.materin...w...7508&st=180

я вшоке :shy:
  • 0

#101951
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

кто уже свои пледики закончил,покажите?:shy: я на пол пути)

Я пипец вяжу с января....
Теперь с глазами жопа началась, закинула, жду декрет! Если не буду успевать до июня, отдам довязывать на заказ))))
  • 0

#101952
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
звали-я пришла!
спасибо большое!
  • 0

#101953
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

звали-я-пришла
а скидки чато бывают?

неа, впервые сделала...сейчас есть!
  • 0

#101954
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Yasenka,Мани
молодцы,ждем-с тогда!
  • 0

#101955
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
люди, чет я затупила, а анализы на скриннинг в 3 триместре сдают? или только 2 скриннинга. просто, если в третьем сдавать, то от него толк какой?
  • 0

#101956
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
foyjoe ну ты даешь, я думала это все твои роды...
  • 0

#101957
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

люди, чет я затупила, а анализы на скриннинг в 3 триместре сдают? или только 2 скриннинга. просто, если в третьем сдавать, то от него толк какой?

Нее, не сдают больше, только 2 раза, в 11-12 и 16-17
  • 0

#101958
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
а мой животик на этой неделе вырос, в понедельник одевала свою юбку (не для берем), вчера заметила что она мне мала, даже замок не застегивается и подняля ее почти по самую грудь! Седня в беременнлй юбке, так удобно...
  • 0

#101959
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Девчонки,пришла сегодня в ЖК.на учет не поставили,мол сначала принеси им все анализы(платные и бесплатные),УЗИ.потом поставят.А мама говорит...чего к ним сунулась,приди попозже...Да по любому ведь отправят все-все сдавать...Беременность вторая.мама почему-то не думает:а если что-то не так....
Я беспокоюсь,говорю ей,что если отправили,значит надо сдавать анализы.срок 6-7 нед.ультразвук не вреден...
  • 0

#101960
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девчонки,пришла сегодня в ЖК.на учет не поставили,мол сначала принеси им все анализы(платные и бесплатные),УЗИ.потом поставят.А мама говорит...чего к ним сунулась,приди попозже...Да по любому ведь отправят все-все сдавать...Беременность вторая.мама почему-то не думает:а если что-то не так....
Я беспокоюсь,говорю ей,что если отправили,значит надо сдавать анализы.срок 6-7 нед.ультразвук не вреден...

какие анализы? они же сами должны на все анализы отправлять! странно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.