Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100961
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ооо нифига он уже на выход собрался :D прям чувствуешь?

Колит так прям при его движениях. Не, думаю не собрался. Ох, что-то рано видимо я засобиралась, чувствую что досидим мы до ПДРа

Фигасе, Волочковой брови зафигачили :-) :eek:
  • 0

#100962
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
бля ну брови ее это нечто, во за че зачет ей так за то как она ноги задирает нифигово, интересно она сама рожала
  • 0

#100963
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блииин тоже зашла про брови написать :D
  • 0

#100964
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


ооо нифига он уже на выход собрался :D прям чувствуешь?

Колит так прям при его движениях. Не, думаю не собрался. Ох, что-то рано видимо я засобиралась, чувствую что досидим мы до ПДРа

можно подумать до ПДР тебе так много. Наслаждайся
  • 0

#100965
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, нашла тут ответ МС на форуме Мама+ про расчет веса малыша:

Я со своими 27 недельками сей час подсчитала - что то цифры совсем нереальные получаются... Наверно надо эти расчеты ближе к родам делать?
Получилось вот что:
1. 2511
2. 3000
3. 2325
Это при ОЖ 93, ВСДМ 27...
  • 0

#100966
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а я думаю криспы взять, а от сушек кажись запор может быть

Ой, а я сушками уже 2й день тааак объедаюсь. Надо дозировку уменьшить срочно. :D
  • 0

#100967
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

можно подумать до ПДР тебе так много. Наслаждайся

Да просто вчера когда все это началось, я реально думала, что на выходных рожу, а сейчас уже уверена, что нет. Даже с мужем сегодня пивком побаловались :D

Я со своими 27 недельками сей час подсчитала - что то цифры совсем нереальные получаются... Наверно надо эти расчеты ближе к родам делать?

Да, там же написано, что ближе к родам
  • 0

#100968
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

сегодня все пьянствуют :D

День такой... Погода расспологает. Я у свекры еще коньяка немного тяпнула для поднятия давления :eek:
  • 0

#100969
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, может быть у кого такое было:
когда меняю положение с сидя на стоя, или с боку на бок или еще как то или идти начинаю - внизу живота резкая боль сразу же, по силе примерно как схватки (достаточно ощутимо аж застываю на некоторое время). У меня так уже 2й день... Врачу боюсь звонить, что б не упекли... Может быть знаете как с этим бороться? Пью нош-пу 1х3, папаверин 1х2 и нифига не помогает :D
  • 0

#100970
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ань не поверишь чем я сейчас занимаюсь! распарываю те наволочки, которые случайно на АХБК купила :D за полвечера распорода полнаволочки...

Зачем их расспарываешь?
  • 0

#100971
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Ань не поверишь чем я сейчас занимаюсь! распарываю те наволочки, которые случайно на АХБК купила :D за полвечера распорода полнаволочки...

Зачем их расспарываешь?

я же писала - пеленки из них сделаю!
  • 0

#100972
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



Ань не поверишь чем я сейчас занимаюсь! распарываю те наволочки, которые случайно на АХБК купила :D за полвечера распорода полнаволочки...

Зачем их расспарываешь?

я же писала - пеленки из них сделаю!

мани а зачем ты их распарываешь? :eek:
  • 0

#100973
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мани а зачем ты их распарываешь? :D

Янка у меня такая хорошая идея в голове возникла - я их них пеленки сделаю :D :eek: :-)
  • 0

#100974
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, может быть у кого такое было:
когда меняю положение с сидя на стоя, или с боку на бок или еще как то или идти начинаю - внизу живота резкая боль сразу же, по силе примерно как схватки (достаточно ощутимо аж застываю на некоторое время). У меня так уже 2й день... Врачу боюсь звонить, что б не упекли... Может быть знаете как с этим бороться? Пью нош-пу 1х3, папаверин 1х2 и нифига не помогает :eek:

Боли по бокам? Если да, то это связки тянутся, у меня было так, а если прям снизу, то не знаю что это. Лучше к врачу :D
  • 0

#100975
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Янка у меня такая хорошая идея в голове возникла - я их них пеленки сделаю :D :eek: :-)

Мани, они маленькие что ли?
Где то что то я определенно упустила... И етперь нифига понять не могу. :D
  • 0

#100976
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


можно подумать до ПДР тебе так много. Наслаждайся

Да просто вчера когда все это началось, я реально думала, что на выходных рожу, а сейчас уже уверена, что нет. Даже с мужем сегодня пивком побаловались :D

главное процесс запущен, а на счет пивка эт вы смело,
  • 0

#100977
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, они маленькие что ли?
Где то что то я определенно упустила... И етперь нифига понять не могу. :eek:

короче купила я по ошибке вместо пеленок 3 наволочки, здоровые такие! ну и решила их распороть и сделать пеленки, чтобы добро не пропадало :D
  • 0

#100978
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


мани а зачем ты их распарываешь? :D

Янка у меня такая хорошая идея в голове возникла - я их них пеленки сделаю :eek: :-) :D

да ты че, супер идея :D
  • 0

#100979
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

главное процесс запущен, а на счет пивка эт вы смело,

кто там предлагал шампанское внутрь заливать? :D
  • 0

#100980
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Боли по бокам? Если да, то это связки тянутся, у меня было так, а если прям снизу, то не знаю что это. Лучше к врачу :D

Прям внизу и бока немного отдает... Особенно ближе к правой стороне.
Я когда на приеме у АГ была сказала, что побаливает (тогда действительно меньше болело), она выписала папаверин, нош-пу, валериану. И сказала, что если до 6го апреля не пройдет - на сохранение положат. А я нехочууу туда совсем никак :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.