Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100941
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девы давайте ченить замутим

+1! я чую еще часа 2 точно тут буду тусить...
давай че-нить обсудим!!
  • 0

#100942
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
давайте
влияние бер-ти на характер ре?или типо какой режим такой будет режим у ре...мне кажется фихня
  • 0

#100943
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а еще можно пробники взять с собой я так с кремом поступлю а то пузырьков много получается

Пробники ты одноразовые эти пакетики имеешь ввиду?
Я не люблю их, они фигово открываются и мне их никогда не хватает,надо хотя бы штуки 3.

Спать ваще не охота, сижу тусуюсь, папаня спит наш а утром мне не даст спать.
Девы давайте ченить замутим

Дааа, я тож что-то ваще спать не хочу. Смотрим Жестокие игры по первому, пипец там на самом деле жестоко :D
  • 0

#100944
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
супруги морган прикольный фильм,посмотрела только что
  • 0

#100945
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

давайте
влияние бер-ти на характер ре?или типо какой режим такой будет режим у ре...мне кажется фихня

ну это хз, после родов видно буит... ну на характер однозначно тока гены влияют имхо! а на режим хз даже... но я была бы не против, если бы у малышни был режим как у меня сейчас - совиный :D

Дааа, я тож что-то ваще спать не хочу. Смотрим Жестокие игры по первому, пипец там на самом деле жестоко :D

и мы смотрим :eek: блин сегодня по ходу днем был фильм про Вольфа Мессинга, я всю неделю хотела посмотреть и забыла глянуть во сколько :-)
  • 0

#100946
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


а еще можно пробники взять с собой я так с кремом поступлю а то пузырьков много получается

Пробники ты одноразовые эти пакетики имеешь ввиду?
Я не люблю их, они фигово открываются и мне их никогда не хватает,надо хотя бы штуки 3.

Спать ваще не охота, сижу тусуюсь, папаня спит наш а утром мне не даст спать.
Девы давайте ченить замутим

Дааа, я тож что-то ваще спать не хочу. Смотрим Жестокие игры по первому, пипец там на самом деле жестоко :D


На раз даже не хватает кондера? мне пробника хватает на один раз а ты кондер только на концы или на всю голову мазюкаешь?

супруги морган прикольный фильм,посмотрела только что

я тож на этой неделе посмотрела, прикольный фильм., только я сначала уснула :eek: а потом заново начал смотреть
  • 0

#100947
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Анько большая бошка :D
мне тоже всегда хватает одного, на мои-то 3 волосинки...
  • 0

#100948
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

На раз даже не хватает кондера? мне пробника хватает на один раз а ты кондер только на концы или на всю голову мазюкаешь?

Не, шампуня. Кондера должно хватить. Надо закинуть маленький, где-то валялись маленькие бутылечки с отеля какого-то, мож в него перелить?
Мазюкаю на всю длину, кроме корней

Сообщение отредактировал Наяна: 27.03.2010, 22:49:25

  • 0

#100949
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
а я еще одну машинку зарядила с пеленками, лопаю йогурт и нтв смотрю Ты не поверишь, млин козит меня Волочкова
  • 0

#100950
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


На раз даже не хватает кондера? мне пробника хватает на один раз а ты кондер только на концы или на всю голову мазюкаешь?

Не, шампуня. Кондера должно хватить. Надо закинуть маленький, где-то валялись маленькие бутылечки с отеля какого-то, мож в него перелить?
Мазюкаю на всю длину, кроме корней

а шампунь да, мне надо две ладошки полные на два раза, поэтому у мну бидоны шампуня что бы часто их не покупать :D
  • 0

#100951
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Анько большая бошка :D

:eek:

а я еще одну машинку зарядила с пеленками, лопаю йогурт и нтв смотрю Ты не поверишь, млин козит меня Волочкова

Ты где пеленки то в итоге купила?
  • 0

#100952
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
все срочно врубили нтв чтоли?:D)) че за тишина?
  • 0

#100953
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Анько большая бошка :eek:

:-)

а я еще одну машинку зарядила с пеленками, лопаю йогурт и нтв смотрю Ты не поверишь, млин козит меня Волочкова

Ты где пеленки то в итоге купила?

кое что в адеме такие все пятнистые разноцветные, и пачуху мне с америки привезли, мои причитания дошли до наших родственников в америке, вот они мне и прислали :D , чет много получилось полная сушилка и то не влезло, думаю пеленок мало не бывает, буду юзать не экономя
  • 0

#100954
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

все срочно врубили нтв чтоли?:D)) че за тишина?

Не, у меня муж смотрит телек, щелкает с канала на канал, невозможно с ним смотреть
  • 0

#100955
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

все срочно врубили нтв чтоли?:D)) че за тишина?

да жду Волочкову, буду угарать над ней и ее манерностью
  • 0

#100956
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


все срочно врубили нтв чтоли?:D)) че за тишина?

Не, у меня муж смотрит телек, щелкает с канала на канал, невозможно с ним смотреть

мы тоже раньше когда в меньшей квартире жили у нас был один телек, так до ругани чуть ли не дрались за пульт унас дома даже так говорилось что типа главный в доме тот у кого пульт, так вот зато смотрели вместе тв, а щас в каждой комнате по телеку и сидим по разным команатам и пялимся каждый в свой, а так охота как раньше, ща все по другому
  • 0

#100957
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Не, у меня муж смотрит телек, щелкает с канала на канал, невозможно с ним смотреть

уууу хорошо у меня муж вообще телик не смотрит... тока мы с малышней :D

да жду Волочкову, буду угарать над ней и ее манерностью

Волочкова форева :eek: тоже люблю над ней трещать...
  • 0

#100958
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

мы тоже раньше когда в меньшей квартире жили у нас был один телек, так до ругани чуть ли не дрались за пульт унас дома даже так говорилось что типа главный в доме тот у кого пульт, так вот зато смотрели вместе тв, а щас в каждой комнате по телеку и сидим по разным команатам и пялимся каждый в свой, а так охота как раньше, ща все по другому

У нас второй тока на кухне. Но я как-то телек не очень, мне лучше комп. У нас все поделено, мой комп, его телек :-)

Блин, малыш там что-то делает, так неприятно в шейку отдает :D

уууу хорошо у меня муж вообще телик не смотрит... тока мы с малышней :eek:

Во, у нас наоборот, муж видимо тоже рад)))

Сообщение отредактировал Наяна: 27.03.2010, 23:14:55

  • 0

#100959
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Блин, малыш там что-то делает, так неприятно в шейку отдает :D

ооо нифига он уже на выход собрался :eek: прям чувствуешь?
  • 0

#100960
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ооо Янка!!! Волочкова-то с тобой в один день замуж вышла :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.