Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#93661
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

теперь очень-очень важное))))) ну не так конечно сильно))))
я в декабре когда была в Астане, забрела в один магазинчик Мимиорики, там прикольные вещички нашего производства. Так вот их вещи можно купить (спец. только что звонила)) на их фабрике на Сейфуллина-Шолохова (Текстилайн) и 1 мая они открываются на Саина-Ташкентской. Там вещички на детей от 0-3 лет.... так что может кому и пригодится)))

Сейфулина-Шолохова, это в Алмате или Астане?
  • 0

#93662
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


теперь очень-очень важное))))) ну не так конечно сильно))))
я в декабре когда была в Астане, забрела в один магазинчик Мимиорики, там прикольные вещички нашего производства. Так вот их вещи можно купить (спец. только что звонила)) на их фабрике на Сейфуллина-Шолохова (Текстилайн) и 1 мая они открываются на Саина-Ташкентской. Там вещички на детей от 0-3 лет.... так что может кому и пригодится)))

Сейфулина-Шолохова, это в Алмате или Астане?

в Алмате...в Астане в ТЦ "Сарыарка"
  • 0

#93663
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

в Алмате...в Астане в ТЦ "Сарыарка"

Спасибо. :smoke:

Сообщение отредактировал L"eka: 25.02.2010, 15:25:54

  • 0

#93664
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, на работе сижу, голова прямо раскалывается(( че сделать можно, а?
  • 0

#93665
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, на работе сижу, голова прямо раскалывается(( че сделать можно, а?

Цитрамон можно.
  • 0

#93666
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Получается многие в выходные не могут. Давайте тогда в будни.
Оксана я примерно знаю где эта фабрика, а там что при ней магазинчик есть?
Ясенька я сегодня заеду за фото, успеваю :smoke:
  • 0

#93667
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девочки, на работе сижу, голова прямо раскалывается(( че сделать можно, а?

Попробуй для начала горький шоколад-мне хорошо помагал, у меня вообще башка месяца 1,5 болела. Еще звездочка.
На крайняк половинка парацетамола.
  • 0

#93668
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Спасибо, девчонки! пошла в аптеку и в магазин за шоколадкой!)))
  • 0

#93669
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

мне нужны самые обычные и по ценам индийского трикотажа и АХБК :spy:
а где еще есть индийский трикотаж? я знаю на Абая-Ауэзова, на Толе би-Прокофьева и еще ты говорила на оптовке есть, но туда ехать ваще нет желания...

Их много по городу, но именно для новорожденных я видела в том что на оптовк, честно сказать после этого объездила несколько, для новорожденных слипиков почти нигде нет :D А почему ты туда не хош?

девчонки, а слюнявчики нужны от рождения? че-то не могу прикинуть для каких случаев, ну мало ли, вдруг я не знаю всех тонкостей...

Да очень даже пригодятся, Лека как всегда меня опередила.

теперь очень-очень важное))))) ну не так конечно сильно))))
я в декабре когда была в Астане, забрела в один магазинчик Мимиорики, там прикольные вещички нашего производства. Так вот их вещи можно купить (спец. только что звонила)) на их фабрике на Сейфуллина-Шолохова (Текстилайн) и 1 мая они открываются на Саина-Ташкентской. Там вещички на детей от 0-3 лет.... так что может кому и пригодится)))

И как там по ценам, у них есть сайт, или где можно их продукцию посмотреть?
  • 0

#93670
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Получается многие в выходные не могут. Давайте тогда в будни.
Оксана я примерно знаю где эта фабрика, а там что при ней магазинчик есть?
Ясенька я сегодня заеду за фото, успеваю :spy:

говорят, что на 2-ом этаже в шоу-руме.
Работает с 9-17.30 в будние.
  • 0

#93671
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

И как там по ценам, у них есть сайт, или где можно их продукцию посмотреть?

говорю сразу, цены не как на АХБК или в индийском трикотаже.
Но дешевле чем в мазере.
Мне понравилось, прям начала нашими гордиться...
на сайте инфы нет, только если в самом магазине.

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 25.02.2010, 15:59:59

  • 0

#93672
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Дина я именно такие бодики и слипики брала в тастаке в унивесаме на 2 этаже, там индийский бутик, очень большой выбор детской одежды особенно для мальчика!!! Надо туда заглянуть на 3-6 месяцев вещей купить!
  • 0

#93673
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Дина я именно такие бодики и слипики брала в тастаке в унивесаме на 2 этаже, там индийский бутик, очень большой выбор детской одежды особенно для мальчика!!! Надо туда заглянуть на 3-6 месяцев вещей купить!


Это в торговом центре Асыл?
  • 0

#93674
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
а я пообедала и отрубилась! такая сонная в последнее время, не пойму что такой -может изза погоды...

Сообщение отредактировал _Adai_: 25.02.2010, 16:09:08

  • 0

#93675
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а я пообедала и отрубилась! такая сонная в последнее время, не пойму что такой -может изза погоды...

я то ж уже 3й день хожу как сонная муха и ничего делать не хочу...
  • 0

#93676
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Дина я именно такие бодики и слипики брала в тастаке в унивесаме на 2 этаже, там индийский бутик, очень большой выбор детской одежды особенно для мальчика!!! Надо туда заглянуть на 3-6 месяцев вещей купить!


Это в торговом центре Асыл?

ага напротив рамстора=))
  • 0

#93677
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а я вот в сауну 4й день хожу и столько кайфа получаю, и вес убывает, а дочка после сауны всю ночь спит и не мешает, а утром по часам колбасится :D хорошо то как, только вот вышла с сауны :spy: раньше для такого кайфа в тау спа ездили а теперь в соседнюю комнату=)
  • 0

#93678
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а я пообедала и отрубилась! такая сонная в последнее время, не пойму что такой -может изза погоды...

мне тоже кажется, что погода очень давит. я уже 4-й день не высыпаюсь вообще, как кисель, не могу себя собрать в кучу.
  • 0

#93679
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Немного из разряда интересного и полезного.
Известно, что на теле человека есть различные точки, при воздействии на которые можно причинить вред либо пользу определенным частям тела и органам, а так же вызвать недуг либо помочь в излечении некоторых болезней. Очень подробно этим занимаются мануальные терапевты. НО и рукоделие тоже является невольным врачом. Когда мы занимаемся тем или иным видом рукоделия мы воздеяствуем на определенные точки - нервные окончания на наших золотых ручках и это конечно не может не сказывать на нас. Так что же происходит с нами, когда мы шьем, вяжем, вышиваем?

Ручное вышивание: Лечит головные боли и шум в ушах, умственную усталость, нервное перенапряжение, воспалительные заболевания половых органов, растяжения связок, профессиональные заболевания рук и ног, пищевые расстройства, болезни мочевой системы, кровеносной и лимфатической систем. Снимает порчу и сглаз, защищает от внешних негативных воздействий.

Шитье: Самое сильное воздействие идет на глаза, руки и косвенно на мозг. Лечатся болезни сердца, связанные с нарушением ритма, снижается артериальное давление, нормализуется внутричерепное давление, предотвращаются или облегчаются нервные срывы, шоки, головные боли, бессонница, усталость, уменьшается склонность к запорам и вздутию живота, улучшается состав крови

Вязание на спицах: Лечит сердечно-сосудистые заболевания, расстройства пищеварения, зубные и головные боли, воспаление почек, болезни нервной системы, помогает при травмах позвоночника, сотрясении мозга, способствует скорейшему выходу из депрессий и помогает переносить тяжелые потрясения.

Вязание крючком: Помогает избавиться от головных, зубных и ушных болей, лечит простудные и кардиологические заболевания, склероз, заторможенность нервных процессов, болезни печени и почек, остеохондрозы, повышенную утомляемость и боли из-за старых травм.

взято: http://www.womanshobby.net
:spy:
  • 0

#93680
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Их много по городу, но именно для новорожденных я видела в том что на оптовк, честно сказать после этого объездила несколько, для новорожденных слипиков почти нигде нет :spy: А почему ты туда не хош?

я боюсь оптовку :D там же парковаться где-то надо, тележки ездят... лучше на тастак, там вроде поспокойнее...

Дина я именно такие бодики и слипики брала в тастаке в унивесаме на 2 этаже, там индийский бутик, очень большой выбор детской одежды особенно для мальчика!!! Надо туда заглянуть на 3-6 месяцев вещей купить!

оооо надо скататься, пасиба!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.