Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#93641
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто знает, где есть слипы/ползунки чтобы между ног расстегивались?
  • 0

#93642
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

А я сегодня купила распошенки байковые с закрытыми рукавчиками по 200 тг каждая :smoke:

Это где ты такие урвала?
  • 0

#93643
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Добрый день!))
приехала...видимо она чувствовала, что я настроена воевать)))))))
завели мне карточку, на завтра назначили анализы, в след пятницу прием врачей и дадут обменку)))
ставят сейчас 16-17 неделек...

А мне вчера наоборот только обменку дали, а карточку еще не завели (это в той же ЖК) :smoke: - забыли подписать мое заявление у заведующей, анализы и врачей тоже вписали, какие пройти. Некоторые врачи только по пятницам принимают. Завтра у них ведь день беременных - наверное, очереди будут к терапевту и др. врачам.
  • 0

#93644
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

кто знает, где есть слипы/ползунки чтобы между ног расстегивались?

Я знаю, недавно ж тока закупалась, тебе какие нужны? Если хош подешевле то можно в ИНдийском посмотреть, если бюджет позволяет то в Мазере есть, потом в Адеме полно, потом в различных детких бутиках, те что в Меге и Апорте, еще есть в Спутнике. На барахолке цены между Индийским и Этими магазинами.

Это где ты такие урвала?

Да с мужем утром на оптовку ездили я там порошок Ушастый нянь купила и кондиционер той же фирмы, и там рядом продавали детскую одежду, вот там я и урвала :smoke: Там еще бли трикотажные, но ручки открыты, ой там много всяких разных :smoke:
  • 0

#93645
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

кто знает, где есть слипы/ползунки чтобы между ног расстегивались?

Мань в темке продам, только сегодня видела. А я брала в городке в меге
  • 0

#93646
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Да с мужем утром на оптовку ездили я там порошок Ушастый нянь купила и кондиционер той же фирмы, и там рядом продавали детскую одежду, вот там я и урвала :laugh: Там еще бли трикотажные, но ручки открыты, ой там много всяких разных :smoke:

попозже фотку могу показать какие они :spy:

А еще у меня одна тетка взялась мои пеленочки прошить причем бесплатно, а то я к одной швее обратилась, она мне загнула 1000 тг, за мои 20 шт. пеленок :laugh: и то через неделю будут готовы, а тут :smoke:
  • 0

#93647
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я знаю, недавно ж тока закупалась, тебе какие нужны? Если хош подешевле то можно в ИНдийском посмотреть, если бюджет позволяет то в Мазере есть, потом в Адеме полно, потом в различных детких бутиках, те что в Меге и Апорте, еще есть в Спутнике. На барахолке цены между Индийским и Этими магазинами.

мне нужны самые обычные и по ценам индийского трикотажа и АХБК :smoke:
а где еще есть индийский трикотаж? я знаю на Абая-Ауэзова, на Толе би-Прокофьева и еще ты говорила на оптовке есть, но туда ехать ваще нет желания...

Мань в темке продам, только сегодня видела.

новые?
  • 0

#93648
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

кто знает, где есть слипы/ползунки чтобы между ног расстегивались?



Рассказывай, как смотались??
а ты не ездила на ту фабрику???
  • 0

#93649
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

новые?

конечно! мать, неужели ты думаешь, я бы тебе б/у предлагала :smoke:
  • 0

#93650
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Рассказывай, как смотались??
а ты не ездила на ту фабрику???

неа, да я тебе вечером расскажу :smoke:

конечно! мать, неужели ты думаешь, я бы тебе б/у предлагала :laugh:

прости дорогая, правда я туплю. просто полистав ветку "продам" иногда складывается впечатление, что у там новое вообще не продают :smoke:
ты на встречу сможешь прийти?
  • 0

#93651
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
аааааааа хочу малышне такую шапку - http://leokidz.kz/im...mages/740_0.jpg
  • 0

#93652
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ты на встречу сможешь прийти?

блин, такой завал на работе, даже не читала еще, что писали сегодня. пойду гляну, когда встреча, потом отпишу!

сейчас постараюсь найти темку про слипы, ссылку тебе кину!
  • 0

#93653
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

блин, такой завал на работе, даже не читала еще, что писали сегодня. пойду гляну, когда встреча, потом отпишу!

да никто еще не решал когда и во сколько. есть предложение на воскресенье. давай блин, определяйся, надо же тебя с почестями в РД проводить :smoke:
  • 0

#93654
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, а слюнявчики нужны от рождения? че-то не могу прикинуть для каких случаев, ну мало ли, вдруг я не знаю всех тонкостей...
  • 0

#93655
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а ему не приятно, что жена следит за своим весом? :smoke:

Думает, что я ребенку недодаю...
  • 0

#93656
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Думает, что я ребенку недодаю...

так ребенок-то свое возьмет, тем более по узи же в срок развиваетесь! ой мужики, ой логика порой страдает :smoke:
  • 0

#93657
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девчонки, а слюнявчики нужны от рождения? че-то не могу прикинуть для каких случаев, ну мало ли, вдруг я не знаю всех тонкостей...

Нужны. Ребенок может срыгнуть, что б все не менять - слюнявчик спаает, потом начнутся слюни в связи с прорезыванием и опять слюнывчик в помощь, ну и прикорм когда - то ж нужет. Нашему уже больше 3х лет и все в слюнявчике кушаем :smoke:
  • 0

#93658
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
теперь очень-очень важное))))) ну не так конечно сильно))))
я в декабре когда была в Астане, забрела в один магазинчик Мимиорики, там прикольные вещички нашего производства. Так вот их вещи можно купить (спец. только что звонила)) на их фабрике на Сейфуллина-Шолохова (Текстилайн) и 1 мая они открываются на Саина-Ташкентской. Там вещички на детей от 0-3 лет.... так что может кому и пригодится)))
  • 0

#93659
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем привет!
Как настроение сегодня?
Я еле еле дела разгребла - на работе завал, да еще коту невесту подыскиваю :smoke:
  • 0

#93660
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Думает, что я ребенку недодаю...

так ребенок-то свое возьмет, тем более по узи же в срок развиваетесь! ой мужики, ой логика порой страдает :smoke:

Да это не мужики, а их мамы :smoke: Не возмущался же сколько, а тут после последнего похода к свекрови такие выкидоны...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.