Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#93541
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Блин ссылки не умею вставлять что ли.. Вот- все три http://www.magicpattern.net/?pat=977 или http://www.magicpattern.net/?pat=978 и http://forum.korabel....php?f=17&t=332
  • 0

#93542
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Спасибо пригодиться, мы тут все немного гинекологи и вязальщицы :smoke:
  • 0

#93543
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Модели то для мальчиков есть, ничего не скажешь. Но из всего, что там выложено я бы для своего хотела связать максимум одну вещь. А все остальное скучное и банальное - такое проще купить, чем париться с вязанием(
Все-таки девочек наряжать куда интереснее)
  • 0

#93544
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро! Я тож своего проводила, приняла душик, теперь вся такая свежая и вкуснопахнущая пошла собираться по делам.
Если все будет ок, то сдам сегодня наконец-то доки на декретные :smoke:

Кстати, согласна с девочками, вязать особо мальчикам нечего, все какое-то девчачье. Отмазалась :super:

Мама моя сказала, что свяжет мне пледик тот, который белый с сердечками, а еще хочет жилетку вязать, потом надо будет схемки поискать :super:
  • 0

#93545
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Доброе утро! Я тож своего проводила, приняла душик, теперь вся такая свежая и вкуснопахнущая пошла собираться по делам.
Если все будет ок, то сдам сегодня наконец-то доки на декретные :smoke:

Кстати, согласна с девочками, вязать особо мальчикам нечего, все какое-то девчачье. Отмазалась :super:

Удачи с доками)))

А насчет вязания - это правда жизни. Так что и отмазываться не надо :super:
  • 0

#93546
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет!!! :super:))

Девочки, мой муж сей час весы убрал... :smoke: Говорит: хватит фигней страдать :super:

а ему то что, до весов? ну взвешиваешься и ладно....

девочки,
скажите пож-та если молочные железы набухают и болят,что это значит?это норма или стоит провериться?просто такого раньше не наблюдала за собой во время 1-ой Б.

у меня болели только в самом начале Б, потом как то прошло. Ты спроси у АГ или к маммологу на консультацию
  • 0

#93547
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!!!
Оксана удачи в ЖК. И только так и надо, строить.

Тедди-Диляра забей. Как говорится Манин колпак и все.

Девочки действитель (согласна с Протончиком) для девочек много всяких красивостей можно навязать. А для мальчиков все такое обыденное, ажурчиков мало :smoke:


Девочки ХЕЛП! У меня отеки уже 2-ой день, на весах +1,5 за 2 дня :super:. Не знаю что уже делать. Отвар шиповника?
  • 0

#93548
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки ХЕЛП! У меня отеки уже 2-ой день, на весах +1,5 за 2 дня :smoke:. Не знаю что уже делать. Отвар шиповника?

Не, шиповник не помогает. Клюквенный морс. А вообще лучше сходи к АГ, скорее всего канефрон назначат.
  • 0

#93549
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки ХЕЛП! У меня отеки уже 2-ой день, на весах +1,5 за 2 дня :smoke:. Не знаю что уже делать. Отвар шиповника?

Мне от отеков очень помог морсик из клюквы и брусники. Он очень мочегонный :super:
Варила так: на 2 литра воды стакан ягод и пару столовых ложек сахара. Воду доводила до кипения, потом туда кидала ягоды и сахар. Варила пару минут, потом выключала и оставляла доходить под крышкой.
Лично я после стакана этого морсика каждый 5 минут в туалет носилась :super:
  • 0

#93550
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Наяна а где энтот клюквенный морс взять?

О, Протончик спасибо :smoke: Попробую

Сообщение отредактировал Мадамка: 25.02.2010, 09:52:23

  • 0

#93551
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Наяна а где энтот клюквенный морс взять?

Самой сварить :smoke: Читай мой рецепт выше)))
  • 0

#93552
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ага, Протончик написала правильно.Только я не варю, просто кипятком заливаю, настаиваю и пью. И без сахара, он такой кисленький, с сахаром мне не понравилось.
Клюква и брусника мороженая продаются в супермаркетах. :smoke:
  • 0

#93553
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ага, Протончик написала правильно.Только я не варю, просто кипятком заливаю, настаиваю и пью. И без сахара, он такой кисленький, с сахаром мне не понравилось.
Клюква и брусника мороженая продаются в супермаркетах. :super:

Для такой сладкоежки как я - без сахара совсем уж кисло :smoke:
Кстати, я тут этот морсик сварила на днях. А то надоело только чай пить :super: Он у меня из ушей уже льется. А соки магазинные не хочу пить - сплошные консерванты(
  • 0

#93554
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Спасибо :smoke: Будем пробовать. К АГ пойду 4 марта, так что надо сначала народные средства проверить а уж потом таблы :super:
  • 0

#93555
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


девочки,
скажите пож-та если молочные железы набухают и болят,что это значит?это норма или стоит провериться?просто такого раньше не наблюдала за собой во время 1-ой Б.

ни у кого такого не было?

Привет!
У меня болела грудь до 12-14недль. По-моему это вообще норма в первом триместре. Ну по крайней мере так везд написано, типа гормоны и все такое.
Но тебя уже же вроде побольше срок? Я читала, что она может и всю Б. давать о себе знать, но лучше конечно у АГ уточнить.
  • 0

#93556
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Теперь всем общий привет!!!
У нас реально веточка про вязание))
Эх, где-то я видела видюшку в youtube где учат разным видам вязки. Можно все их выучить, тогда со схемами проще будет разбираться.
  • 0

#93557
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Девочки ХЕЛП! У меня отеки уже 2-ой день, на весах +1,5 за 2 дня :smoke:. Не знаю что уже делать. Отвар шиповника?

Не шиповник это ж витамин С, он от простуды и для иммунитета, а тебе нужен компот или настойка на клюкве,
ой сори тут уже помогли

Сообщение отредактировал yasha25: 25.02.2010, 10:19:13

  • 0

#93558
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

доброе утречко)))
поехала я в ЖК на сурьезный разговор..:/
всем отличного денька))

Удачи тебе :smoke:
Главное не скандалить, а четко и по полочкам все разложить - очень действенно.
А вообще вычитала на обменке написано, что она выдается в 34 недели (или что то около того).

Сообщение отредактировал L"eka: 25.02.2010, 10:19:08

  • 0

#93559
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


девочки,
скажите пож-та если молочные железы набухают и болят,что это значит?это норма или стоит провериться?просто такого раньше не наблюдала за собой во время 1-ой Б.

ни у кого такого не было?

Ну, так.... Готовятся к кормлению. У меня то ж периодически набухают.
  • 0

#93560
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Лека, я смотрю, твоя ава с титьками неплохо прижилась :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.