Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#93501
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

у меня в тетрадке написано, что за 2...

Странно. У меня написано, что предвестники появляются за 4 недели и как раз опущение живота к ним относится :)

Девочки, что то такое состояние непонятное, хочется просто лечь и поваляться... Сына ж не даст :D

Это на погоду наверное

Наяна, а ты где рожать будешь?

В 3-ем :)
  • 0

#93502
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наяна, кто роды будет принимать?
  • 0

#93503
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Странно. У меня написано, что предвестники появляются за 4 недели и как раз опущение живота к ним относится :)

предвестники у меня тоже написано, что за месяц. а про опущение написано, что через 2 недели запускается механизм родов, потому что шейка размягчается. ну лана не важно, ты один фик вперед очереди не лезь, а то нам совсем одиноко станет :)
  • 0

#93504
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Наяна вот я рожу и твоя очередь настанет, мы вообще с Адай родить должны одновременно.
  • 0

#93505
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
интересно, а жор является предвестником родов? на меня что то напал он. еле держусь. или мож моя карапузина уже большая и много надо ей не знаю.
  • 0

#93506
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

интересно, а жор является предвестником родов? на меня что то напал он. еле держусь. или мож моя карапузина уже большая и много надо ей не знаю.

не держись!!! выпусти зверя наружу :) у меня тоже жор, видать опять вес скакнет...
  • 0

#93507
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

интересно, а жор является предвестником родов? на меня что то напал он. еле держусь. или мож моя карапузина уже большая и много надо ей не знаю.

и у меня жор нереальный целый день сегодня жую, аж изжога теперь мучает и не могу остановится :) а на весах вес что то не растёт
  • 0

#93508
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Вы все про вес, я сегодня такие четкие пироженные с силка заточила и даже не стыдно
  • 0

#93509
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вы все про вес, я сегодня такие четкие пироженные с силка заточила и даже не стыдно

прикинь вычитала в обменке, что есло до 30 недель набираешь меньше 4,5 кг - то ты во 2-й группе риска! короче мы типа на грани были :) теперь мона жрать!!!
  • 0

#93510
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

прикинь вычитала в обменке, что есло до 30 недель набираешь меньше 4,5 кг - то ты во 2-й группе риска! короче мы типа на грани были :) теперь мона жрать!!!

Чем грозит эта группа риска?
  • 0

#93511
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Чем грозит эта группа риска?

тщательное наблюдение, а чем грозит - хз...
  • 0

#93512
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

тщательное наблюдение, а чем грозит - хз...

У меня получается, что еще ничего не набрала, а идет уже 22 по моим и 23 по их расчетам... и если придерживаться графика АГ по 300гр в неделю (это в лучшем случае, так планирую поменьше набирать), то определенно эти 4,5 не наберу :)

Сообщение отредактировал L"eka: 24.02.2010, 23:04:30

  • 0

#93513
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У меня получается, что еще ничего не набрала, а идет уже 22 по моим и 23 по их расчетам... и если придерживаться графика АГ по 300гр в неделю (это в лучшем случае, так планирую поменьше набирать), то определенно эти 4,5 не наберу :)

да лана забей, мало ли че они так напишут :) хотя че-то ты правда как-то совсем не набираешь...
  • 0

#93514
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да лана забей, мало ли че они так напишут :) хотя че-то ты правда как-то совсем не набираешь...

Мани, я в прошлую беременность рожала с тем весом, с которым сей час хожу... Так что вот :)
  • 0

#93515
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки,
скажите пож-та если молочные железы набухают и болят,что это значит?это норма или стоит провериться?просто такого раньше не наблюдала за собой во время 1-ой Б.
  • 0

#93516
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Вы все про вес, я сегодня такие четкие пироженные с силка заточила и даже не стыдно

прикинь вычитала в обменке, что есло до 30 недель набираешь меньше 4,5 кг - то ты во 2-й группе риска! короче мы типа на грани были :) теперь мона жрать!!!

ну я уже больше набрала, так чта я не в группе :)
  • 0

#93517
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну я уже больше набрала, так чта я не в группе :)

ну я тоже! но и срок-то уже не 30 недель:D я имела в виду, что у нас в 30 было +5, так что рисковали мы с тобой :)
  • 0

#93518
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
мани ты еще в поиске модели шапки? иль уже не актуально?
  • 0

#93519
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мани ты еще в поиске модели шапки? иль уже не актуально?

уже вяжу :) тока она большая, на годик наверное...
а ты че-то нашла?
  • 0

#93520
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


мани ты еще в поиске модели шапки? иль уже не актуально?

уже вяжу :) тока она большая, на годик наверное...
а ты че-то нашла?

http://forum.knitty....?showtopic=2243
ну так может что понравиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.