Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#93061
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

т.е. на месте уже в индии визу открывают, правильно я поняла? как раньше в египтусе?
Море грязное???? :( везде что-ли? или есть разные берега? Неа, тада не хочу туда, я из-за моря и купания езжу на моря, мне тусы по боку, просто мне описывали его как рай с белыоснежными пляжами ну и вода я думала тоже чистая... :-)

да неее я наверное не так выразилась. идешь тут у нас в консульство, там получаешь.
какие берега, Гоа - не остров, а штат :spy:
белоснежные пляжи??? уаааахаха кто это такое сказал? а коров на пляжах описывали и мусор? :D
честно говоря не могу ничего сказать про юг Гоа, я там всегда только проездом была, там блатные отели и может почище немного на пляжах, но море-то везде одно! для меня идеал моря - Красное море. а Аравийское даже близко не дотягивает, особенно когда волны...
короче там кататься надо, тусить, релакс ловить (хотя сейчас там уже такая попса...), а вот купаться - ну не знаю, наверное на любителя. но я в принципе моря не люблю, меня бесит соль на коже. а Аравийское - это пожалуй самое грязное море, которое я видела...
  • 0

#93062
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

кто как думает, стоит ли? тем более его же надо брать на размер больше... че делать??

Я седня в магазине взяла его, посмотрела и назад положила :-) Пока не припрет, буду обычным обходиться, пугают они меня своим видом ))

а зачем на размер больше?
  • 0

#93063
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


С мужем разругались в хлам...какие же они все-таки бесчувственные придурки иногда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
Ходит теперь еще с таким видом, будто я полная дура и истеричка...не желает он разговаривать видите ли!!! :D
Мысли вслух... :spy:

Не сердись, ты тоже лицо кирпичом, пузик обними, налей чай что нить вкунсенькое к чаю и МАНИН КОЛПАК на него. Малыш важнее :)

Да не могу колпак напялить... вывел прям на ровном месте...может сам уже жалеет, что начал, но уже не признается же...прям так обидно! Пришлось всплакнуть аж.... я такая ранимая стала как забеременела...ужас просто...высказать ниче не могу...сразу плакать начинаю...позорище...раньше бы устроила бы кузькину мать, да спать бы пошла...а тут...ты посмотри-ка пишу, слезы опять...рррррррррррр..... :(
  • 0

#93064
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Гемоглобин ему поднимаешь? :spy:

:-) да он просто в детстве его недоел, сейчас дико любит!
  • 0

#93065
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Понятно... Спасибо Пантера! :-)
  • 0

#93066
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


т.е. на месте уже в индии визу открывают, правильно я поняла? как раньше в египтусе?
Море грязное???? :) везде что-ли? или есть разные берега? Неа, тада не хочу туда, я из-за моря и купания езжу на моря, мне тусы по боку, просто мне описывали его как рай с белыоснежными пляжами ну и вода я думала тоже чистая... :-)

да неее я наверное не так выразилась. идешь тут у нас в консульство, там получаешь.
какие берега, Гоа - не остров, а штат :D
белоснежные пляжи??? уаааахаха кто это такое сказал? а коров на пляжах описывали и мусор? :(
честно говоря не могу ничего сказать про юг Гоа, я там всегда только проездом была, там блатные отели и может почище немного на пляжах, но море-то везде одно! для меня идеал моря - Красное море. а Аравийское даже близко не дотягивает, особенно когда волны...
короче там кататься надо, тусить, релакс ловить (хотя сейчас там уже такая попса...), а вот купаться - ну не знаю, наверное на любителя. но я в принципе моря не люблю, меня бесит соль на коже. а Аравийское - это пожалуй самое грязное море, которое я видела...

Да, лучше в Тай! И пески белые, и цены смешные на все и ваще все классное! :spy:
  • 0

#93067
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а зачем на размер больше?

ну молоко прильет, грудь сразу на размер как минимум увеличится...
  • 0

#93068
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а мы визу получили в измир - ух страхово то как



Много там мороки с получением визы?
  • 0

#93069
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

белоснежные пляжи??? уаааахаха кто это такое сказал? а коров на пляжах описывали и мусор? :-)
честно говоря не могу ничего сказать про юг Гоа, я там всегда только проездом была, там блатные отели и может почище немного на пляжах, но море-то везде одно! для меня идеал моря - Красное море. а Аравийское даже близко не дотягивает, особенно когда волны...
короче там кататься надо, тусить, релакс ловить (хотя сейчас там уже такая попса...), а вот купаться - ну не знаю, наверное на любителя. но я в принципе моря не люблю, меня бесит соль на коже. а Аравийское - это пожалуй самое грязное море, которое я видела...

Мдаа, пасиба тебе друх! Закрываем тему с Гоа, открывем тему с Марокко! :spy: А красное море, это дааа...
  • 0

#93070
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Пришлось всплакнуть аж.... я такая ранимая стала как забеременела...ужас просто...высказать ниче не могу...сразу плакать начинаю...позорище...раньше бы устроила бы кузькину мать, да спать бы пошла...а тут...ты посмотри-ка пишу, слезы опять...рррррррррррр..... :-)

Все мы такие ранимые я тоже плачу и завожусь с пол пинка, только положение наше сейчас обязывает думать не про наши с вами с мужем обиды а о малыше. Мы с вами поплакать хоть можем а малыш там нет, ему еще хуже от маминых переживаний, честно

Сообщение отредактировал yasha25: 23.02.2010, 21:50:47

  • 0

#93071
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Много там мороки с получением визы?

ой ты не правильно процитировала!

Мдаа, пасиба тебе друх! Закрываем тему с Гоа, открывем тему с Марокко! :spy: А красное море, это дааа...

Марокко, эх... но ты уверена, что там хорошие условия для ребенка? я бы с ребом скорее по туру поехала куда-нить в попсовое место типа Египта или Турции. в Турцию скорее...
хотя тянет конечно куда подичее :-)
  • 0

#93072
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Да, Свити, спасибо! Тай тоже тема...
А вы не нервничайте, НИКТО и НИЧТО не стоит этого. Ребеночек - главнее всех и надо думать только о нем!!! :-)
  • 0

#93073
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Если прям именно в Индию охота, то на Андаманских островах почище там :-)
Хотя чистоту искать явно не в Индии надо :spy:

Я, кстати, с удивлением узнала, что Эйр Астана не пускает на чартеры с 25 недели Б что ли...
  • 0

#93074
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Свити, забей, ложись спать :-)

Бахар, тогда вам в Тай лучше :spy: Там и релакс и море супер!
  • 0

#93075
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
[quote name='yasha25' date='23.02.2010, 21:49' post='12054757']
[quote name='*Sweety*' date='23.02.2010, 21:42' post='12054650']
[quote name='yasha25' post='12054541' date='23.02.2010, 21:36']
[quote name='*Sweety*' post='12054498' date='23.02.2010, 21:33']
Пришлось всплакнуть аж.... я такая ранимая стала как забеременела...ужас просто...высказать ниче не могу...сразу плакать начинаю...позорище...раньше бы устроила бы кузькину мать, да спать бы пошла...а тут...ты посмотри-ка пишу, слезы опять...рррррррррррр..... :spy:
[/quote]
Все мы такие ранимые я тоже плачу и завожусь с пол пинка, только положение наше сейчас обязывает думать не про наши с вами с мужем обиды а о малыше. Мы с вами поплакать хоть можем а малыш там нет, ему еще хуже от маминых переживаний, честно
[/quote]
Спасибо за поддержку! :D
Так гадко на душе, хочется подойти и врезать ему! :-)
  • 0

#93076
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


а зачем на размер больше?

ну молоко прильет, грудь сразу на размер как минимум увеличится...

Девы я вот купила в начале Б без косточек, на улицу то его не ношу а дома особенно года грудь болела, очень спасал, он для кормящих, мне кажется мне его хватит и на кормление, уж не надеюсь я на 4 размер. Покупала в мазере, он как спортивный выглядит
  • 0

#93077
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Много там мороки с получением визы?

ой ты не правильно процитировала!


Ой :-) Это к Претти был вопрос :spy:
  • 0

#93078
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Свити, забей, ложись спать :spy:

Бахар, тогда вам в Тай лучше :D Там и релакс и море супер!

Щас так и сделаю! :-)
Эх, Тай-это блин что-то....
  • 0

#93079
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я, кстати, с удивлением узнала, что Эйр Астана не пускает на чартеры с 25 недели Б что ли...

С 7-ми месяцев просто справка нужна, а до этого вообще без проблем пускают.
  • 0

#93080
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Если прям именно в Индию охота, то на Андаманских островах почище там :spy:
Хотя чистоту искать явно не в Индии надо :D

Я, кстати, с удивлением узнала, что Эйр Астана не пускает на чартеры с 25 недели Б что ли...

Да я на будущее... :-) кто ж мну щас пустит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.