Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#93041
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, а вы на Гоа через турфирму ездили или сами все бронировали через нет?

неееее в сад все фирмы/бронирования, Гоа - это не то место! туда дикарем надо и на месте искать :-)
  • 0

#93042
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна на курсы ходила и знает, что клизма очищает меньше метра кишечника, а остальные метры так же останутся забитыми! так что действовать надо изнутри :-)

Точно :spy: :D
  • 0

#93043
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
у меня тоже комплекс будет если я там обкекаюсь, со стыда умру же, я хочу перед роддомом сама себе клизму сделать и ехать!!
  • 0

#93044
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Мани, а вы на Гоа через турфирму ездили или сами все бронировали через нет?

неееее в сад все фирмы/бронирования, Гоа - это не то место! туда дикарем надо и на месте искать :-)

Серьезно? Т.е. тупо летишь (куда в Дели?) потом внутренними на гоа и искать отель да? виза нужна в индию?
  • 0

#93045
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Серьезно? Т.е. тупо летишь (куда в Дели?) потом внутренними на гоа и искать отель да? виза нужна в индию?

конечно серьезно! турфирма тебе в 3 раза цену на отель накрутит, проверено на себе! да и нет там таких условий, чтобы за них такое бабло отдавать, какое турфирмы дерут!
летишь в Дели, потом берешь билеты в Гоа (мона через инет), ну и ты там. а мона чартерным СКАТом лететь напрямую.
виза нужна.
последний раз мы жили в гест-хаусах за 10 баксов в сутки на двоих :-) вот он - кайф...
а вы че собираетесь?
  • 0

#93046
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Кстати,Pretty_woman, поздравляю с открытием визы в РД, теперь можно расслабиться и ждать... :D

Всех девчонок с отличными результатами узи и походами к АГ.
Мани, Яша, вас в частности, ровестники вы наши. У мну в прошлый раз вдм был 32 (12 дней назад), воть завтра иду на прием, потом отпишусь че и как. :spy:
Еще мы с 1 марта идем на курсы в маму+!!! :-)
  • 0

#93047
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, Яша, вас в частности, ровестники вы наши. У мну в прошлый раз вдм был 32 (12 дней назад), воть завтра иду на прием, потом отпишусь че и как. :spy:
Еще мы с 1 марта идем на курсы в маму+!!! :-)

ооо ну ты нас опережаешь :D на курсы - это клево! эх... завидую... какие все же клевые курсы были..
  • 0

#93048
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

конечно серьезно! турфирма тебе в 3 раза цену на отель накрутит, проверено на себе! да и нет там таких условий, чтобы за них такое бабло отдавать, какое турфирмы дерут!
летишь в Дели, потом берешь билеты в Гоа (мона через инет), ну и ты там. а мона чартерным СКАТом лететь напрямую.
виза нужна.
последний раз мы жили в гест-хаусах за 10 баксов в сутки на двоих :-) вот он - кайф...
а вы че собираетесь?

Ага, я собираюсь... :D главное, никто (мужж) меня туда везти в ближайший год не собирается, но я собираюсь... отели смотрю и все такое, на море хочу, не могу просто без моря. :spy:
А визу через ТФ делали? Не самим же по посольствам мотаться?
  • 0

#93049
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

у меня тоже комплекс будет если я там обкекаюсь, со стыда умру же, я хочу перед роддомом сама себе клизму сделать и ехать!!

Я тя умоляю! Ты даже думать об этом не будешь в процессе родов :-) А если чо и случится, ты даже не обратишь внимание - санитарка уже все уберет))))
  • 0

#93050
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Блин про клизму это больной вопрос, мне кажется если попросить мож сделают, все г...на меньше.
Я всегда говорю мужу что принцесы не пукают а тут такое ваще не по принцесски
  • 0

#93051
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

ооо ну ты нас опережаешь :-) на курсы - это клево! эх... завидую... какие все же клевые курсы были..

Да мы тут покумекали с Яшей, походу у мну на самом деле недельки на 1.5-2 больше срок (судя по овульке).
Так шта, писецанама, грядет расплата за секас... (шучу!) писец пузо тяжело стало носить. :spy:
  • 0

#93052
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ага, я собираюсь... :-) главное, никто (мужж) меня туда везти в ближайший год не собирается, но я собираюсь... отели смотрю и все такое, на море хочу, не могу просто без моря. :-)
А визу через ТФ делали? Не самим же по посольствам мотаться?

:D да в посольстве ты стока же времени потратишь, как в турфирме :( просто пишешь заявление (можешь дома заполнить, они есть в инете в электронке) и привозишь им! это же Индия, там никаких заморочек с визой не буит! я делала и так, и так, разница - в деньгах!
я тоже хочу, но мне муж сказал в ближайшие 2 года чтобы даже не думала! и ваще знаешь, не стоит туда с маленьким ребенком, имхо. нет там условий для него.
но если соберешься - вспомни меня, напиши в личку и я тебе с удовольствием напишу все, что знаю :spy:

П.С. а море там поганое, грязное! так что если любишь купаться - это однозначно не в Гоа. прости, я тя надеюсь не расстроила? я просто сама купаться не люблю, последний раз за 2 недели раза 3 в море зашла :)
  • 0

#93053
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
С мужем разругались в хлам...какие же они все-таки бесчувственные придурки иногда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
Ходит теперь еще с таким видом, будто я полная дура и истеричка...не желает он разговаривать видите ли!!! :D
Мысли вслух... :spy:
  • 0

#93054
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


ооо ну ты нас опережаешь :-) на курсы - это клево! эх... завидую... какие все же клевые курсы были..

Да мы тут покумекали с Яшей, походу у мну на самом деле недельки на 1.5-2 больше срок (судя по овульке).
Так шта, писецанама, грядет расплата за секас... (шучу!) писец пузо тяжело стало носить. :(

за все приходиться расплачиваться :D
Блин Бакхар во сказала хахочу :spy:
  • 0

#93055
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А визу через ТФ делали? Не самим же по посольствам мотаться?



Да там вобще без проблем в посольстве дают визу, не надо вам турфирму.
Приходите в посольство с документами, заполняете анкету, беседуете с их служащим (он на вас посмотрит мимолетно, спросит отдыхать или как, вот и все собеседование))

Деньги платите и все, за двоих в августе у нас вышло около 12 000 тенге.
Потом приходите забираете когда скажут, делов 10 минут, никакой мороки и очередей нет.

А билеты на внутренние перелеты мы по инету бронировали, оплачивали с карточки.

Как Мани и говорит, никаких проблем в самостоятельном путешествии в Индии вобще нет :-)

Мы и в Гималаи сами добрались, и так по Индии покатались много, сэкономили кучу денег :spy:

Сообщение отредактировал Pantera: 23.02.2010, 21:37:51

  • 0

#93056
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

С мужем разругались в хлам...какие же они все-таки бесчувственные придурки иногда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
Ходит теперь еще с таким видом, будто я полная дура и истеричка...не желает он разговаривать видите ли!!! :D
Мысли вслух... :spy:

Не сердись, ты тоже лицо кирпичом, пузик обними, налей чай что нить вкунсенькое к чаю и МАНИН КОЛПАК на него. Малыш важнее :(
  • 0

#93057
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

П.С. а море там поганое, грязное! так что если любишь купаться - это однозначно не в Гоа. прости, я тя надеюсь не расстроила? я просто сама купаться не люблю, последний раз за 2 недели раза 3 в море зашла :spy:

т.е. на месте уже в индии визу открывают, правильно я поняла? как раньше в египтусе?
Море грязное???? :D везде что-ли? или есть разные берега? Неа, тада не хочу туда, я из-за моря и купания езжу на моря, мне тусы по боку, просто мне описывали его как рай с белыоснежными пляжами ну и вода я думала тоже чистая... :-)
  • 0

#93058
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Не сердись, ты тоже лицо кирпичом, пузик обними, налей чай что нить вкунсенькое к чаю и МАНИН КОЛПАК на него. Малыш важнее :spy:

+1! мужики толстокожие, приходится с этим жить :-)
  • 0

#93059
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Еще мы с 1 марта идем на курсы в маму+!!! :-)


И мы :spy:
  • 0

#93060
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

я мужу подарила 10 гематогенок на сегодняшний сексистский праздник :-)

Гемоглобин ему поднимаешь? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.