Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92281
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

в смысле, фильм дурацкий? или тебе тяжко было?


фильм дурацкий какойто, ну мне совсем непонра
  • 0

#92282
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
http://radikal.ru/F/...5b5f67.jpg.html
хочу такого связать не знаю хватит ли времени
  • 0

#92283
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Претти что еще осталось купить иль ты готова во всеоружии?


осталось помелочи в сумку в РД дособирать + найти болты от кроватки (друзья отдали кроватку, тока без болтов). а одежки у нас теперь выше крыши, сестра моя понапокупала аж ложить некуда
  • 0

#92284
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

http://radikal.ru/F/...5b5f67.jpg.html
хочу такого связать не знаю хватит ли времени

Я только сегодня откаапла у себя на компе журнал с вязаными игрухами и подумала, что надо бы связать одну на пробу. Тут, на мой взгляд, ничего особо сложного) Я бы за день связала, если бы Ромка в пузе сидел :-)
  • 0

#92285
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
ой девы я спать,муж же приехал, теперь рано буду ложиться -ему же на работу. завтра держите за меня кулаки - иду доки на декретные подавать
  • 0

#92286
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Претти что еще осталось купить иль ты готова во всеоружии?


осталось помелочи в сумку в РД дособирать + найти болты от кроватки (друзья отдали кроватку, тока без болтов). а одежки у нас теперь выше крыши, сестра моя понапокупала аж ложить некуда

А разве может быть подругому, я тож сначала только необходимое а щас получается так много, да и ладно главное не мало :-)
  • 0

#92287
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
мы сегодня ходили на годик к племяннице мужа! такая девочка слааадкая прям! и праздник так интересно прошел!

Ей специально сшили нац. костюм - камзол вышитый красивым орнаментом, саукеле (каз. нац. головной убор) с перьями, и обувку - тоже с орнаментом, так красиво получилось! )))

И выход такой эффектный был. Малышка верхом на большооом верблюде (кукла, 2 чела переодетых), костюм был такой правдоподобный, и она на нем делает круг почета, в этом нац. костюме под музыку!

потом расстелили белую дорожку, тоже всю расшитую орнаментом, завязали путы и порезали их! так все красиво было и трогательно! я чуть не всплакнула...

зы. Дорожка в итоге досталась мне, чтобы и нас были такие вот праздники.
  • 0

#92288
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Притти, удачи завтра! :-)
  • 0

#92289
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

зы. Дорожка в итоге досталась мне, чтобы и нас были такие вот праздники.

Казахские традиции и обряды меня всегда приводили в восторг, всегда очень красивые.

Сообщение отредактировал yasha25: 21.02.2010, 22:47:28

  • 0

#92290
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Претти, поздравляю с покупкой коляски и удачи завтра :laugh:


А я тут тоже озадачилась с цветом полотенчика для малыша. У меня есть одно клевое такое, я его с Тая привозила, качество супер, но оно желтого цвета. Как думаете пойдет пацану? :laugh:

ты правда думаешь, что ему будет не пофик? ;)

:kiss:

http://radikal.ru/F/...5b5f67.jpg.html
хочу такого связать не знаю хватит ли времени

Какая прелесть :-)

И я спать, муж уже зовет и мне завтра тоже вставать рано к АГ идти, а потом еще в ЦОН.
Всем споки :laugh:
  • 0

#92291
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Казахские традиции и обряды меня всегда приводили в восторг, всегда очень красивые.

все и впрямь очень красиво было )))
только вот тостов все равно много было, но без этого у нас никак :-)
  • 0

#92292
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да, я тож парюсь, что народу куча припрет. в моем случае это не столько родственники, сколько друзья! Смотрела фотки с выписки своей подруги (это было в 2005г., я еще тут не жила), так там все наши приперлись ее выписывать+родственники, короче даже на фотку не все влезли... А потом половины этой толпы домой поперла, бедный ребенок!
Я сразу говорю-давайте без таких вот встреч.

Моя свекровь наоборот говорит, что по традиции с роддома никто не должен встречать, только муж заезжает быстренько забирает и до 40 дней все круги написывают в ожидании увидеться...
  • 0

#92293
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Моя свекровь наоборот говорит, что по традиции с роддома никто не должен встречать, только муж заезжает быстренько забирает и до 40 дней все круги написывают в ожидании увидеться...

ооо классный вариант традиций! как бы до своих его донести :-)
  • 0

#92294
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Янкоу а ты не слушай никого, я наоборот считаю что вы с Диной такие молодцы, всегда в форме, а я вот как коровушка, всё бы отдала лишь бы быть как вы всегда в форме. Так что ходите с гордо поднятой головой. :-)

Н аташа, меня с 1й беременностью резнесло жуть как... А в эту я стараюсь, да и тянет в основном только овощи и фрукты. Пока еще держусь... Посмотрим, на долго ли.
  • 0

#92295
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ооо классный вариант традиций! как бы до своих его донести :-)

Так моя то родня против таких традиций... Прошлый раз там такие разборки нешутошные были на эту тему... Думала, у меня молоко на нервной почве пропадет...
  • 0

#92296
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ясенька, классный пузик вырос :-)
  • 0

#92297
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Я тож спать, спок ночи.
Всем сладких снов
  • 0

#92298
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, сегодня мы так толком и не съездили на природу...
Поехали сначала на Чимбулак.. Недоезжая до Медео началась жуткая пробка, муж развернулся и поехал обратно. Позвонил друзьям, они про какие то горки говорили, поехали туда. Там все расстаяло, походили немного по грязи, что б ребенка выгулять, поели и обратно. До города только в 6м часу добрались. Заскочили к свекровке, она нас ужином накормила :-)
Теперь вот сижу совершенно никакая: и спать не хочеться и делать ничего не хочется...
  • 0

#92299
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

все и впрямь очень красиво было )))
только вот тостов все равно много было, но без этого у нас никак :-)

Здоровски, что такой праздник организовали племяннице ;)
А с тостами это да :laugh: У нас свекровкины родственники если начинают говорить, то как минимум минут на 10...
  • 0

#92300
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Здоровски, что такой праздник организовали племяннице :-)
А с тостами это да ;) У нас свекровкины родственники если начинают говорить, то как минимум минут на 10...

у тя свекла казашка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.