Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92241
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Адай, спасибо :-) Да, нам мальчика обещают ;)
  • 0

#92242
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ты бы видела мою пинетку :-) Муж увидел, сказал что они размером на бабушку ;) Вроде вязала по схеме, а получилась громадная до жути, да еще подошва скукожилась - щас назад распушу )) Пока чет пинетки не идут, буду довязывать пледик, а там может рука натренируется - связу под цвет и пинетки ))

видать нитки толстые и крючок... у меня тоненькие нитки и крючок 2, так по схеме для 0-3 у меня все равно получаются большие, они там все 1.5 вяжут :laugh:
  • 0

#92243
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Адай, спасибо ;) Да, нам мальчика обещают :laugh:

я когда начинала пледик вязать, мы еще не знали кто там прятался,и теперь у нашего мальчика пледик бордово-кирпичного цвета :-)
  • 0

#92244
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Адай, спасибо :laugh: Да, нам мальчика обещают :laugh:

я когда начинала пледик вязать, мы еще не знали кто там прятался,и теперь у нашего мальчика пледик бордово-кирпичного цвета :-)



Ну не розовый и то хорошо :laugh: Я щас подумала, может не с голубым комбинировать, а с каким-нибудь нейтральным желтеньким или салатовым, а то мало ли, у нас только один раз на УЗИ подтвердили ;) Хотя я с самого начала была уверена, что мальчишка у нас будет, так хотела сильно мальчика, что даже других мыслей не допускала ))
  • 0

#92245
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

видать нитки толстые и крючок... у меня тоненькие нитки и крючок 2, так по схеме для 0-3 у меня все равно получаются большие, они там все 1.5 вяжут :-)


Я даже не знаю какой у меня крючок, первый раз покупала, попросила "дайте два каких-нибудь" ))
Кстати, а какие лучше нитки брать? Видела там чисто шерсть, чисто акрил, и 50 на 50
  • 0

#92246
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А я тут тоже озадачилась с цветом полотенчика для малыша. У меня есть одно клевое такое, я его с Тая привозила, качество супер, но оно желтого цвета. Как думаете пойдет пацану? :-)

Сообщение отредактировал Наяна: 21.02.2010, 21:11:25

  • 0

#92247
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Пантера, прикольный чехол!
Я для мальчика вяжу трехцветный из квадратов. Основная часть светлого зеленый (типа салатовый)+голубенький. А для центра связала бледно розовенькие квадраты. На случай, чтоб и для девочки покатил, если вдруг ошиблись на УЗИ.
  • 0

#92248
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А я тут тоже озадачилась с цветом полотенчика для малыша. У меня есть одно клевое такое, я его с Тая привозила, качество супер, но оно желтого цвета. Как думаете пойдет пацану? :-)

Конечно подойдет!!!!!!!!
  • 0

#92249
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений



видать нитки толстые и крючок... у меня тоненькие нитки и крючок 2, так по схеме для 0-3 у меня все равно получаются большие, они там все 1.5 вяжут :-)


Я даже не знаю какой у меня крючок, первый раз покупала, попросила "дайте два каких-нибудь" ))
Кстати, а какие лучше нитки брать? Видела там чисто шерсть, чисто акрил, и 50 на 50

Я пока не спец в нитках, но мне тут посоветовали девочки детский акрил. Они мягкие, мне нравятся!
  • 0

#92250
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
ну вот, Пантера, Ясенка и я - портим новую примету :-)
только Наяна не поддается пока!

А я тут тоже озадачилась с цветом полотенчика для малыша. У меня есть одно клевое такое, я его с Тая привозила, качество супер, но оно желтого цвета. Как думаете пойдет пацану? ;)

мне кажется, что желтый вполне нейтральный!
  • 0

#92251
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Конечно подойдет!!!!!!!!

мне кажется, что желтый вполне нейтральный!

Ну хорошо,тогда его оставлю. Я тож думаю, не розовый же :-)
А так оно такое мягенькое, супер.
  • 0

#92252
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А я тут тоже озадачилась с цветом полотенчика для малыша. У меня есть одно клевое такое, я его с Тая привозила, качество супер, но оно желтого цвета. Как думаете пойдет пацану? :-)


Желтое конечно подойдет ;)
  • 0

#92253
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Адай, классно подметила.
Еще Мадамка вяжет- у нее тоже мальчик!
У Наяны еще целый месяц до ПДР, вполне можно успеть че-нить замутить.
  • 0

#92254
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

У Наяны еще целый месяц до ПДР, вполне можно успеть че-нить замутить.

Ой нет, что что-то решила не браться. Я такой человек, берусь, а потом надоедает быстро, неусидчивая :-) У меня до сих пор вышивка валяется недоделанная, начинала почти год назад ;)
  • 0

#92255
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


У Наяны еще целый месяц до ПДР, вполне можно успеть че-нить замутить.

Ой нет, что что-то решила не браться. Я такой человек, берусь, а потом надоедает быстро, неусидчивая :-) У меня до сих пор вышивка валяется недоделанная, начинала почти год назад ;)

у тебя уже сколько неделек?
  • 0

#92256
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

у тебя уже сколько неделек?

34-35. Следом за вами :-)
  • 0

#92257
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
последние недели кажутся бесконечными=)) больше всего боюсь что живот порвется ведь в 37 недель он еще растёт да?
  • 0

#92258
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А я тут тоже озадачилась с цветом полотенчика для малыша. У меня есть одно клевое такое, я его с Тая привозила, качество супер, но оно желтого цвета. Как думаете пойдет пацану? :-)

Очень даже) Желтый хороший цвет)
У нашего полотенчико белое есть и зеленое)
  • 0

#92259
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Protonchik ты мою шапку заценила, учитель? :-)

http://s002.radikal....cd563dbcebe.jpg
  • 0

#92260
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
всем привет. как ваши делишки. а мы коляску купили урааааааааа. те мы ее давно купили, она тока ща приехала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.